Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    А это плохо, мне казалось дворники оттаивают.

    Ничего никогда не замерзало, видимо у всех разную продают около дороги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Ну тут долго можно писать, где то человек на 100 тысяч км коробку поменял по гарантии, непонятно зачем, где то и вмятин куча, только зачем такая машина за те же деньги, что и без вмятин, не важно сделана или нет(меня машины которые были слегка притерты а потом сделаны по каско никогда не отпугивали). Ну и конечно много способов узнать по телефону продает машину реальный хозяин или нет, долго рассказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    В прошлом году был один косяк, полчаса прогрева и 15 секунд нажатия решили проблему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    чё делать то ? )) кроме того что ехать к диллеру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Зимой, когда идет снег, в пробках щетки так обмерзают, что приходится на каждом светофоре их "отбивать". :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Форумчане, подскажите на B8 2010 года какой лучше VAG-com купить, напишите модель и производителя, а то много где предлагают - не могу определиться какая модель подойдет и где брать.

    А то поехал тут я к дилеру Новосибирскому отключить по сканеру омыватель фар, так эти редиски не смогли отключить (сказали у низ в сканере ничего нет), вместо этого разобрали что-то там и отключили насос омывателя фар (где он кстати? и как до него добраться?). В конце концов заставил я их вернуть все как было и поехал в контору, которая электроникой машин занимается и там мне благополучно через VAG-com отключили омыватель.
     
  7. bsv80

    bsv80 Новичок

    6 ноя 2011
    78
    А4/В8/1,8 TFSI MT
    В общем поюзал поиск и ни чего не нашёл, может кто знает, поможет. Есть авто
    VIN : WAUZZZ8K08A018573
    Код автомобиля: 8K20DC
    Двигатель : CABB № 6300
    мощность = 160лс
    раб.объем= 1,8
    Коды цветов : L8 L8 GD
    Код КПП : JJF механика
    Код страны : X4M
    Дата изготовл.: 06.02.2008
    Модельный год : 2008
    По мануалу в механику идёт спец жидкость, сам хочу залить MOTULGEAR300 75W90 по Api GL-4,5. Какие могут быть противопоказания?
     
  8. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    я в таких случаях взял за правило при каждом удобном случае переводить щётки в сервисное положение
    + "HI" с обдувом на лобовое стекло.
    существенно облегчает дело, если больше стоишь чем едешь...)
     
  9. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    ммм, это хороший выход, обязательно воспользуюсь, особенно когда в пробке стоишь час и снег идет не переставая :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Да! Я тоже так делал в глухих пробках :)))
    Но увы, все равно до конца не оттаивают. Отбивать приходится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    Уважаемые владельцы! Хотел бы узнать ваше мнение о системе помощи при парковке "plus" (передние и задние парктроники с индикацией на дисплее). Это в самом деле полезная опция или скорее красивая приблуда? Насколько точны ее показания?
     
  12. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    очень удобно, это конечно не камера, но визуально помогает хорошо, погрешность(имхо) сантиметров 50
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тагир

    Тагир Новичок

    4 сен 2010
    90
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    Да ну, не скажи, 50 см. У меня стоит, на экран вообще не смотрю, отображение ни к чему. Ориентируюсь по звуку, когда писк становится непрерывный, то расстояние до препятствия составляет стабильно 10-15 см. Очень удобная вещь! Потому о камере даже не задумываюсь!
     
  14. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    писк-писком, а видеть на дисплее какой датчик пищит - удобнее, камеры тоже нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тагир

    Тагир Новичок

    4 сен 2010
    90
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    Отвлекаться на экран, трата времени. Я же не говорю, что с закрытыми глазами это делаю. По зеркалам, лучше пока не придцмали.
     
  16. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    так нафиг отключи пищалку, только лишний шум, зачем она, раз зеркала рулят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    а я еще и дверку открываю :))) вообще новый парктроник хорошо бордюры видит :)
     
  18. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Ну не знаю, у меня на экране отображается, я на писк внимания вообще практически не обращаю, пока взгляд с одного зеркала на другое перевожу, успеваю и на экран посмотреть, делов то на 1 секунду. А когда по переднему паркуюсь, так только по экрану :D
     
  19. Тагир

    Тагир Новичок

    4 сен 2010
    90
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    может тебе двух узбеков в багажник?) что бы ручками тебе махали, когда ты паркуешься?)
     
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Почему же, и этот лишний шум тоже помогает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...