Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    обучаем крутить баранку "чтоб был адреналин" за 1 день :)) очень полезная штука этот полицейский разворот на трассе :) научим как ввести в занос кваттро и как потом выгодно продать обломки :))


    а так вообще прикольная развлекуха на чужой машине, но не за такое бабло :)
     
  2. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    в рекламе есть один ляп, там чувак сначала ключ в панель запихнул, а потом завел кнопкой))если ключ вставить то с кнопки не заведешь)))
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    я это тоже заментил, но подумал может на А5 так :))
     
  4. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    Подскажите, на первом ТО залили Castrol Edge Professional 5w30 ..... Сказали, что теперь оно будет....
    Полез на сайт Castriol
    http://www.castrol.com/castrol/secti...tentId=7063956
    и увидел, что теперь вместо SLX Professional Long Life III 5w30 будет Edge Professional LL III 5w30....
    что это такое просто ребрендинг или другое масло.......стоит то оно раза в 1,5 меньше.....и кстати позвонил официальному представителю castrol ... у них это масло только в литрушках.......теперь на ТО что 5 штук брать чтоли?.....
     
  5. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    просто надо вместо кастрюля норм масло лить
     
  6. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    А я не видел гнезда для ключа у тех, кто с кнопкой запуска:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    гнездо есть, у меня во всяком случае, думаю что так у всех, если без гнезда то аварийным ключом ничего не сделать...
     
  8. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA

    Во... я тоже такое хочу заливать)) какую вязкость льёшь ?? только вот вопрос... я на доливку у официалов покупал литр такого, но бутылочка чёрная!! и я таких не встречал больше, везде литровые бутыли серого цвета!! И на Волжском тоже) в чём разница ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    А какое масло нормальное если кастрюль плохое?? Может мотюль..... или шелл которое льют дилеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    ну да, да .... у дилеров недалекие люди работают....:eek:
     
  11. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Доброго времени суток!

    Форумчане, стал обладателем ауди А4, до этого ездил на BMW. Вопрос знатокам - подскажите зарекомендовавшие себя магазины по запчастям ауди для ТО желательно на севере Москвы (уже выше читал http://www.vw-shop.ru/ и на Волжском http://vagzapchasti.ru/content/view/5/12/ - но это Юг).
    Для БМВ знал пару магазинов соответствующие цена\качество, хотелось бы вычислить аналогичные по Ауди.

    Всем заранее спасибо :)
     
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    exist.ru :) не совсем север, но я затариваюсь на полежаевской в офисе :) кстати для владельцев карты ауди клуба там цены из категории вип :) вычитал там на днях объявление :)
     
  13. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    АП!
    Народ, тема про гидроопоры движка актуальна.
    Ведь куча народу по рекламации меняли их и все молчат...


    2 ALL:
    народ, подскажите или напомните номера комплекта оригинальных гидроопор двигателя для 1.8TFSI ?
    Или может у кого скан заказ-наряда остался, кто по гарантии их менял. А то мне кажись тоже надобно их на рестайлинговые менять :(
     
  14. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Разницы никакой, ребрендинг был упаковки, щас и маленькие серебристого цвета
    Вязкость не помню, кажется 5-30, канистра в багажнике, а машина в Севере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    5-30 со значком ауди или фолькс :) теперь еще и шкода появилась :) масло отличное :) цена приемлимая не у диллера :)
     
  16. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Конкретно вот такая канистра

    [​IMG]


    На сегодня цена 3 299 р, а в Севере ( смотрел в воскресенье) - 5 720 р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Как не странно нашел дистрибьютора Castrol и находится он через дом от моей работы. Отдал за Edge professional LL03 5W-30 470 руб.
    Адреса всех сертифицированных магазинов http://www.castrol.com.ru/contacts.php#msk
    При желании могут дать сертификат к чеку, чтобы избежать вопросов при ТО от официалов.
     
  18. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    зря сарказм врубаешь, у дилеров действительно недалекие люди работают, если ты на своем опыте в этом ни разу не убеждался, то желаю тебе чтоб и дальше так было
     
  19. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Про ВИП - что то новое у них?
    Раньше обращался, сделали таакую смешную скидку по карте нашей (с заказа на 7-8 тыс. - 60-70 руб.), что даже не стал заказывать там. Показалось издевательством.
     
  20. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Это у них максимальная розничная скидка, называется ВИП, т.е. та, которую Вы получаете по карте клуба. Хотя на самом деле действительно скидка смешная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...