Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну 10% от розницы не такая плохая цена, если учесть что дешевле в москве не найти, так как все магазины работают с ними и имеют скидку от 15 до 30 процентов вроде :)
     
  2. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Спасибо) будем покупать такое. а как кстати замутить карту клуба ? ))

    и отдельное спасибо Чудику, за разжовывание вопроса))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ну во-первых, дешевле в Москве найти можно, в т.ч. у упомянутых выше ребят. А во-вторых, может у них что то изменилось, т.к. обращался месяца 2-3 назад и скидка была примерно 1-2%.
     
  4. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #3264 teamoorka, 27 дек 2011
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
    пример приведете по ценам? :) про удобство заказа на экзисте через инетернет вообще молчу, ах да и доставка бесплатная. вагзапчасти вообще хлам, обращался туда 2 раза и 2 раза мне сказали что у меня плохая машина, масло жрет и ее надо сливать пока она не рассыпалась, так как больше года они не ездят, тулили масло оригинал по 800р за литр, а потом не смогли подобрать мне клипсы под защиту :))))) а фв шоп это клубный магаз имеющий большую скидку на экзисте наверняка :) объяснить откуда цена может быть ниже магазинных? :)

    прошу прощения, тупанул, прочитал что с 60-70 тысяч скидка 7-8 тысяч, но суть дела не меняте :))
     
  5. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    А в чем пример нужен? Заказал в VWShope коврики в салон (задние и передние) и было там дешевле рублей так на 600-800, чем в Экзисте. Пришлось правда поехать и самому забрать, но мне туда было удобно, в р-не Автозаводской.
    Даже если сейчас зайти и сравнить цены, то Экзист не выиграет, по кр. мере во многом. И еще, когда на сайте Экзиста находишь деталь, то там высвечивается 2, а то и 3 цены, так вот обычно надо смотреть на ту, которая самая дорогая.
    Цены у них хорошие, но не самые низкие в Москве, по кр. мере мне. Вам может они делают хорошую скидку, не спорю.
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    да я без скидки там вообще :) просто всегда затаривался в магазинчике в строгино, там нормальные ребята работали и отдавали мне по цене экзисты, потому что у них там была скидка 30% :) тоесть свои 30% они имели с меня, вот они и рассказали мне как работает бизнес автозапчастей в москве :) видимо цены на расходники задирают магазины так как они месяцами пылятся на складе, а на экзотические детали, которые берут раз в месяц цены могут быть и ниже. я согласен что где-то что-то может быть дешевле, москва город большой :) но для меня экзист очень удобен :)))
     
  7. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Так и я о том же. Хорошо, если вам удобно приобретать у них, но цены действительно разные. Более того, мне кажется и от магазина зависит (экзистов в Москве и области не мало).
    Кстати только что сделал запрос в VWShop и посмотрел в Экзисте, цена в VW ниже процентв на 5-7%. Есть еще дешевле. Кстати речь идет об аксессуарах и ковриках, а не на редкие детальки.
     
  8. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    На здоровье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Так там же машины из представительства:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Маленькие есть и типа аудюшные (черные) я ток их и беру в плюсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    могу ошибиться, первые брал черные, потом сказали, что щас новые серебряные пошли, может и обратно черные вернули, или большие запасы у кого-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну а как же фраза "смотри как я умею" уже потом на своей :)))
     
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Вот те самые первые я до сих пор и беру и дата производства на них ноябрьская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А ты про это...:)
    Ну тут да без вариантов:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Как ты это определил ? Ты его на язык что ли пробовал ? :)))
     
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    практицки :))) по работе двигателя в морозы видно :) кстати преславутая мелкая вибрация почти окончательно исчезла :)
     
  17. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Блин до ТО 500км осталось и как назло датчик масло запищал, долить просит) заехал к официалам там оригинальное масло в чёрной бутылке 1L, 2400р. стоит, охренеть просто))) я до этого такое доливал и по акции у них же брал по 800р.)) У сервисников спросил можно ли долить кастрол, сказали можно, но если чо мы тебе ничего ни говорили)) купил кастрол у них за 900р.)) долил 200гр. я думаю ничего ведь страшного и вправду ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну смотря как кушает :) у меня после ремонта вообще не кушает, поэтому могу поделиться маслом если есть желание :) у меня тоже до ТО 500км, нужно уже масло заказывать :) кастрол можно мешать с оригиналом смело :)
     
  19. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Да не, спасибо большое, я ж купил уже масло)) это я могу поделиться кастролом 800гр. осталось) щас какое лучше залить 5w-30 или 0w-30, или по барабану ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    лучше 5-30 ибо в оригинале оно залито :)