Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Автосекьюрити ?? Ты что :)) Там цены у них космос!!! Я сам как дурак там тонировался...потом мне сказали про контору, у которой весь Север тонируется - www.zatonirui.ru - и хорошо тонируют...!!!
     
  2. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    я знаю, что цены там аховые, но у каждого свои понятия "дорого" просто это известные мне конторы, я А4 не тонировал, а Civic в Престиже тонировал, полностью без лобового Люмар ( кажется так пленка называется) с клубной скидкой 3600 вроде было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Дело не только в ценах. В данном случае здесь и Дешево и Качественно...что вообще не характерно для нашей русской действительности...

    Поэтому данная контора хорошая, я там не только Ауди тонировал...но как говориться - пусть каждый решает для себя сам.

    Мне например ее порекомендовали...и я тогда о ней и узнал. Теперь буду ездить только туда.
     
  4. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Вот еще одна контора - пусть человек выбирает сам:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA

    +1 нормально делаеют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Люди подскажите, всё ни как недопедрю на что ссылается датчик уровня бензина когда загорается ?? раньше загорался и показывало что остаётся проехать 50км, раза 3-4 загорался на 60км, вчера и вовсе зажглась на 70км!! :shock: ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    на текущий расход топлива.
     
  8. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    и уровень бензина в баке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Qvest

    Qvest Новичок

    10 янв 2012
    1
    А4 В8 2.0q s-tr
    Вакуумный усилитель A4 B8

    Добрый день! Счастливые обладатели А4, подскажите нормально ли это?! При заведенном двигателе и отпущенной педали тормоза идет отчетливо слышное шипение (травит воздух) из района педального узла. Думаю что причина в вакуумном усилителе тормозов. При нажатии на педаль тормоза шипение пропадает. Машина тормозит нормально.
    Спасибо!
     
  10. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    в смысле ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Лампочка загорается при одном и том же остатке бензина в баке, но в одной ситуации при вашем текущем среднем расходе бензина вы бы проехали 50 км на данном количестве бензина, а при другой ситуации ваш текущий средний расход был меньше, по этому компьютер показал, что при таком расходе вы сможете проехать уже 70 км. Но при этом, остаток бензина в баке, что в первом, что во втором случае, один и тот же.
     
  12. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    именно так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Ясно )) всем спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    наконец-то попал я в сервис с этой проблемой))) сдал 9-ого тачку, машина до сих пор у них) по итогу меняют топливный насос по гарантии.
     
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    а какая связь?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    У меня лампочка тоже эта загорелась, числа 5 вроде.
    А так хз какая связь, диагностику делали сутки все найти не могли. Потом якобы сказали что барахлит топливный насос и именно он выдает ошибку.
     
  17. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Вакуумный усилитель A4 B8

    Ну вообще так не должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    отцы, у кого сколько прошли передние тормозные диски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    я ваще удивлен, что у тебя еще родные, ч твоим то пробегом:laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    72500 пробег, разве это много? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...