Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. vladKV

    vladKV Новичок

    16 авг 2011
    98
    не Audi пока
    Описание для 4F0 051 510 R глаголит, что видео контент для MMI поддерживается на авто начиная с 22 недели 2011.
    1:1
    [​IMG]
    Вот на английском:
    A new iPod adaptor cable with authentication from model year 2012 is now available.

    This cable supports new functions (depending on the vehicle and iPod/iPhone) including:

    • Cover art: In the Tooltip and in operations (MMI3G+ only), the cover art of the currently played title will be displayed
    • Browsing video content of the iPod/iPhone: Through the authentication (licence chip) the extended data of the iPod will be unblocked and the video platform of the browser will be available
    • Video, films, video-podcasts, music videos: You can view video files when the vehicle is stopped or on rear-seat entertainment packages
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Спасибо, тока блин 22-ая неделя - это совсем свежие машины...

    А мож и на не свежих видео будет играть ? :)))
     
  3. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    У меня такой вопросик.......Сегодня завалило снегом....неверно за всю зиму столько не выпало......почти под юбку бампера.......И на улице +2 градуса....
    Пока выбирался со стоянки - несколько раз глох......это нормально для автомата?.......может я что не так делал....на газульку больше давить надо было.... На автомате опыта выбирания из снега нету.....но такое ощущение, что на механике я бы легко там проехал.....
     
  4. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Что то хз земляк.:hi:
    Без проблем на варике...... Понимаю на палке заглохнуть, но на автомате..... первый раз такое слышу.
     
  5. Rustik666

    Rustik666 Участник форума

    2 ноя 2010
    213
    Москва
    А4 B9 1.4
    #4325 Rustik666, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Может надо было не в драйве выезжать.... а вручную на первой?......

    Или если это не нормально - то в сервис?..... а че им говорить......пробег 20 тыс......3 месяца назад первое ТО прошел......жалоб нет никаких......

    Причем когда заглох.....завожусь......на газ нажимаю.....колеса крутятся, а движения вперед никакого......может это электроника ченить отрубает, чтоб почем зря не шлифовал, если бестолку.....
     
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Не знаю что тебе и посоветовать:shock:
    Но, ИМХО, это не нормально. Погоди, ребята, подтянутся, может кто чего и подскажет.
     
  7. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    у меня было такое, но автомат тут не причем. Обновили програмное обеспечение двигателем. Едь в сервис скажи глохнет двигатель:rock:
     
  8. Сino

    Сino Участник форума

    16 ноя 2008
    314
    А4В9 2.0Т 190
    Не парся, такое бывает!
     
  9. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Сейчас у кого-нить появиться надо взять попрбывать, может на старом годе тоже это актуально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Не, не актуально, знающие люди сказали,что эта штука актуальна только для MMI 3G Plus.

    Хотя конечно попробовать можно ;)
     
  11. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Ребят, не знаю где спросить про свою машину Audi A4 new 2008г. выпуска. Стал замечать такую проблему, хотя не знаю, проблема ли это, но думаю да.
    Когда зима была, такое замечал после 2-х часов езды по пробкам, сейчас стало тепло, замечаю это где то через час езды. Значит так. Когда завожу машину и убираю ногу с педали тормоза, машина сама сразу трогается без моей помощи, и так в течении часа, потом видимо когда коробка прогревается, в той же пробке когда я убираю ногу с тормоза, машина стоит секунды 3 и потом потихоньку начинает набирать. НО!!!!! Если я включаю спорт режим, машина реагирует на ура при малейшем нажатии. Это я к тому, что коробка не тупит!!!! А только с места трогается намного дольше сама без моей помощи, чем когда завозится на холодную.
    Неужели проблема в коробке?! Пробег 53т.км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Может быть встречный ветер, не?

    Это не проблема.
     
  13. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Это как раз таки проблема, если машине не сразу едит. Была тема даже на мильтроник клуб. У меня на первой машине была такая ерунда/ дело в том что в этот момент 3-х секунд если нажать на газ, то машина неприятно прыгает. В итоге мне настраивали раз 5 потом поменяли коробку и такого больше не было.
     
  14. Alexandr_101

    Alexandr_101 Новичок

    24 мар 2012
    3
    A4/8E 2.0t quatro
    Друзья вопрос исключительно деловой.)кто мне сможет подсказать какое масло залить в трансмиссию A4 8e 6 ступка автомат 2л турбо..кватро..!!!Подошло время его заменить пробежал уже 70 тысяч..смотрел оригенал стоит 12 рублей.жалко отдовать за 10 литров столько денег,нашел еще подходящее масло ravenol цена вопроса 4500 так вот вопрос что делать лить оригенал или мнео кто что посоветует другое,кто сталкивался с такой темой ответьте пожалуйста..
     
  15. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Мимо кассы, Александр. Тема по A4 8K.

    P.S. Добавил A4 8K в метки темы.
     
  16. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexandr_101

    Alexandr_101 Новичок

    24 мар 2012
    3
    A4/8E 2.0t quatro
    автомат у меня..!и мимо кассы не варик.)прошли те времена..)
     
  18. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Не согласен каждому свое!!!!!!!!!!!! Я механику люблю...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сino

    Сino Участник форума

    16 ноя 2008
    314
    А4В9 2.0Т 190
    Согласен - Это не проблема!
     
  20. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Коллеги, докладываю.
    Заехал к дилеру (Таганка), уже хотел отдать машину на диагностику (опрессовка), но не отдал...
    По порядку. На вопрос о гарантии ответили, что не факт, что будет по гарантии, типа иногда камень попадает в решетку и пробивает там что то, типа диагностика покажет, вот говорит последние 2 случая были именно такие и гарантии не было.
    Почему не оставил машину. Дело в том, что в сентябре 2011 у меня было дтп с ударом в перед, был ремонт в Ауди-Севере. Так вот на Таганке мне сказали, что причина могла быть и в этом, и лучше машинку им показать, там будет гарантия на кузовные работы. Кстати гарантия эта в Севере - 6 месяцев, которые у меня прошли. Получается могу попасть на $$$.
    Заисался на 01 апреля в Север. Даже не знаю, что ждать теперь.
    2 вопроса: сколько примерно может обойтись ремонт + зап.части, да и вообще Ваше мнение обо всем этом?
    Спасибо.