Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Нет это типа ты включил зажигание а там стрелки туда-сюда:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    А в чем прикол-то??просто туда-сюда?вот если б включил,а она как даст оборотиков эдак...сразу поймут,что завелась МАШИНА!!!))))а если стрелки просто туда-сюда прокрутились,то никто ничего и не услышит))))смысла нет,если я все верно понял:spy:
     
  3. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    сразу оборотиков нельзя, так и двиг убить недолго, а смысл - чисто эстетический, вот показания температуры масла вещь намного более полезная))
     
  4. Ярд

    Ярд Новичок

    9 апр 2012
    7
    Сааб 9-3
    Согласен, что странно. Но у меня пока только такой вариант есть.
    Автомат меня не интересует вообще, поэтому по брабану на его надёжность.
    Спасибо за ответы. Осталось только продать Сааб, что будет не просто и быстро.:lol:
     
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    ааааа, срочно нужна ссылка на наш суперский клубный сервис)))) Дайте плиз....пора ТО проходить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vladKV

    vladKV Новичок

    16 авг 2011
    98
    не Audi пока
    Это всегда опасно. Перед тем как начать решать, берите полную расшифровку комплектации или VIN :help:
     
  7. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Народ,кто-нибудь знает,где в Москве можно купить сетку в багажник(не у ОД)?Ту,что за крючки цепляется?:shock:
     
  8. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    #4428 saveartur, 12 апр 2012
    Последнее редактирование: 12 апр 2012
  9. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    вот когда то скопировал цитату здесь на форуме:
    "благодаря коллеге Аудиводу и просто хорошему человеку*Audist(www.drive2.ru/users/audist/), который для меня открыл интернет магазин*Адрес Комфорта(www.adko.ru), я нашел все мне необходимое."
     
  10. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    Самые лучшие сетки потаму что дешовые:) +100
     
  11. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Спасибо!
    Дааа...посмотрел цену...ну как-то не впечатлило....5300 тыров за сеточку:lol:
    А они универсальные,не пойму?:shock:

    +1)))))))
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #4432 Macron-1, 13 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
    Так...для информации: Чехол на А4 стоит порядка 25 000 рублей...

    ну слушайте...ну нельзя же быть таким ленивым...и не поискать на форуме...не стыдно вообще ? Почему я нашел а вы нет ? http://www.audi-club.ru/forum/partners.php

    Вот это ты конечно круто завернул :))) Я даже и не знал что ты такой умный..без иронии :))

    На 2,0 - масло жрёт, на 1,8 - масляная сеточка хреновая...что те что другие - моторы все равно проблемные...
     
  13. BaJlek_S4

    BaJlek_S4 Bad e-mail

    5 апр 2011
    244
    vag
    Потому что ты создал эту тему))))
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Партнёры клуба - это вообще отдельная тема, и не важно кто чего создал! Просто кому то лень поднять свою попу со стула...гораздо легче спросить...но это совершенно не делает чести автору...и создает не очень положительный авторитет в глазах участников форума...
     
  15. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    А что это за чехол? От солнца?
     
  16. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Пффф...ну и ну!я лучше сам этот чехол сошью,если надо будет:shuffle: хотя я слышал от менеджера,что он в районе 10.000 стоит.Кажется Вы говорили о чехлах,в которых машины приходят?И что можно у менеджера попросить его?Я спросил,а он сказал,что они сразу РВУТСЯ,как машина приходит!Вот так:shock:
    Наверное.Но можно дешевле найти сто пудов,думаю!:nod:
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    То что дешевле есть - ч этом никто не сомневается:) янапример с MSTRO CASH &CARRY я чехол брал за тысячи 2 :)) и функцию он свою выполнят не хуже оригинального:)

    А насчет чехлов в которых машины приходят - менеджер вам просто врет: вы когда нибудь видели перевозку машин с рваными чехлами/защитными плегками? Что бы ехал автовоз и во все стооны,как флаг,развивались рваные ошметки чего либо ? ;)) Я ни разу:)) мож просто в салоне у менеджера,который сказал вам такую чушь, прячуться крысы с человеческий рост, которые ночами жадно пожирают полиэтелен:))) Требуйте чехол перевозочный...они его все равно выбрасывают...:)

    Ну скорее не от солнца, а от пыли,грязи,-он такой черный, с эмблемой Ауди :)
     
  18. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Заезжал в гараж и оторвал маленькую защиту днища с пассажирской стороны.Можно ли ехать на машине в дождь??:shock:
     
  19. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Он(менеджер)имел ввиду,что чехол рвется тогда,когда они машину принимают и ставят на стоянку!:shock:
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Машина - это же не чайник :) в ней все герметично ! Ехать можно но защиту, хотя бы на пластиковых хомутах, желательно прилепить! Кстати в теме Дооснащение А4 B8 от меня и пользователя dmaxm были номера защиты днища.