Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    ну а если тебе на АЗС залили бензус с песком, или фэрри и т.п.
    разве это вина Ауди АГ, чтобы ремонтировать по гарантии?

    думаю, как минимум должно быть официальное заключение экспертизы Ауди с указанием причин отказа оборудования.
    и вот тут уже потребуются подписи и печати
     
  2. Vanya13

    Vanya13 Новичок

    17 сен 2010
    12
    A4/B8 2.0 tfsi 180
    Позвонили - сказали одна свеча.
    Заякнулся про топливо - я ему вставил, сказал сразу что все бесплатно и если повторится то будем брать образец топлива.
    Из-за свечи - такая вибрация. Ну поверим.
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ну вообще когда из 4 поллитровых котла работает 3, то вибрация будет весьма ощутимой :)
     
  4. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    У меня тоже 09 года машина. Позвонил...
    Дословный ответ Севера по телефону: "Никаких сервисных акций на А4 у нас сейчас нет".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    +
    испокон веков известно понятие "мотор троИт"
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q

    код акции 1506, она есть, ее не может не быть :)
     
  7. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    А на 1.8 2009 распространяется?

    Люди добрые, подскажите ваговский номер крючка для снятия защитного колпака с колесных дисков.
     
  8. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Мне все по акции поменяли без вопросов. Правда никто из сервис менов мне не позвонил и не скзала, что эта акция проходит) Может быть из-за того, что машина уже не гарантийная, но в любом случае все поменяли бесплатно и быстро.
     
  9. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Народ, интересует такой вопрос, ни у кого монитор не тускнел? Потускнел так, что ничего в дневное время не видно на нем, в сервисе лаконичено сказали "п-да монитору". Может кто менял или делал7 или у меня у одного такая машина попалась? кста, на 65000 второй шрус поменял.
     
  10. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    У меня с таким диагнозом недавно поменяли катушку и все.
     
  11. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    У меня тоже все весело с машиной, приехал с отпуска (2 недели), акб сдох (отпима желтая 5.5)... проверяю, напруга 6 вольт, непонятно что съело столько...
    С пусковой зарядки завелся, трогаюсь, тормоза прилипли как зимой (в гараже +8), проехался поскрипело немного и перестало, еду дальше слышу после 2000 оборотов какойто звук странный, рычит как то странно, убираю ногу с педали, показалось что обороты медленеей стали падать, причем с улицы этого звука не слышо, только снутри машины... Я понимаю что описание мутноватое, но может у кого то было что то подобное...?
     
  12. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Было.меняли какой-то клапан в турбине. года два назад. уже не помню как называется.
     
  13. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Так почитать форум меня за три года почти все уже было, что у всех по разу было. осталось только подушки поменять двигателя для полной картины...... Жесть машина.
     
  14. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    спасибо за инфу:beer:, сегодня поеду в сервис посмотрим что скажут.
     
  15. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    как нет? мне позвонили и пригласили для замены какой то фигни в ГРМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Альт-

    -Альт- Участник форума

    16 апр 2011
    465
    Москва
    BMW X7 M50d
    Я когда звонил на варшавку девушка по телефону начала гворить что никак отзывных нет. Когда настоял попросила ВИН и понему посомтрела что да оказывается есть. Поеду вовторник к ним. Сказали операция часа на 4....
     
  17. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    #457 VAR998, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    Спасибо, ребят, буду долбить их. Завтра скатаюсь туда, с мастером пообщаюсь.
    P.S. Позвонил сегодня, записался. Надо было просто с мастером общаться, а не с девушкой с ресепшн. Одного не понимаю. По-моему, в подобных случаях, компания Ауди сама должна владельцев разыскивать с собаками и умолять срочно приехать на замену, пока мотор не стуканул. Или я фантазирую ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ТурбА4етверка

    18 фев 2011
    55
    А48К
    #458 ТурбА4етверка, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    у меня b8/8k 2008го.... мне поменяютьь?

    UPD: звонил ща дилеру... и правда меняют.
     
  19. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Что такое песок в фарах??? А то про него многопишут...
    Я вот смотрю на свои и тьфу-тьфу-тьфу, может прото не вижу...
     
  20. ТурбА4етверка

    18 фев 2011
    55
    А48К
    тут два варианта.

    Либо... сколы просто они оооочень мелкие и кажется что изнутри...
    Либо... детская болезнь нарушение герметичности блок-фары у многих машин присутствует
    (во всех постах было написано что замена по гарантии) у меня щас такая же хрень, лето откатаю и буду менять.

    Проверить что именно сколы либо песок можно тупо: помыть, дать высохнуть и провести рукой по фаре.

    Тем у кого гарантии нет, поможет каско.
    Тем у кого нет ни каско ни гарантии поможет полировка(но к сожалению маскимум на сезон, после полировки фары быстро мутнеть начинают)(сцуки) :ded: