Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Спасибо, друг, за ответ.
    Ситуация просто в том, что в семье есть машины и других марок и ниже классом и в таком же (335) и столкнулся только на ауди с такой проблемой.
     
  2. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Ага. Только проблема не в машине, а в голове.
     
  3. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Не стоит так.... Не стоит.
     
  4. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Что именно? Есть проблемы технические, есть психологические. Есть еще смешанные, особенно интересные, но в данном случае чистая психология.
     
  5. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Ну появления скрипа, я лично никак не связываю со своей психологией :)

    Вопрос все-таки технический.....
     
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Вам еще осталось добавить еще одну причину возникновения скрипов "повышенное атмосферное давление" ))))

    А по делу скрипит после зимы, видимо все таки не оч.хорошо переносит их машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Всем привет, видел 4ки 8-10 годов, с разными фарами, у одних с диодной полоской у других нет. В чём разница подскажите? И ещё вопрос: ставят на ауди dsg?
     
  8. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Еще сприпы усиливаются с утра. Когда уши человека лучше воспринимают высокие частоты. :hi:

    Помню, как после зимы на ренохах чинили крыши. Оказалось что заказали у какого то турка пластиковую обивку крыши, которая от мороза скукоживалась так, что прогибался металл крыши. Вот весело то было.... А вы говорите "скрипит".... :shuffle:
     
  9. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Разница в диодной полоске.
    ДСГ ставят, называется S-tronik.
     
  10. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Би-ксенон с ресничками, галоген - без. ДСГ(он же С-троник) только на кватре.
     
  11. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Так понимаю, разница в фарах только от комплектации зависит, би-ксенон всегда? только ближнего нет? И я слышал, что есть какой-то адаптивный свет....?
     
  12. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    SSP по A4 2008 страница 47. Полный и исчерпывающий ответ.
     
  13. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    пожалуйста :beer: да понятно, гнев, возмущение, это просто с совка осталось: если купил японский магнитофон, то он должен быть всегда и везде лучшим.

    На самом деле скажу честно после тойоты, лексуса, сузуки - в ауди за эти деньги очень достойная обстановка внутри, я бы сказал даже нечего добавить! :nod: Поэтому и я и народ нервно среагировал на такое резковатое сообщение, вроде пепельница забита - г. машина.

    А поскрипывания, притирка каких то отдельных мелочей есть у всех вещей, даже у косм.корабля, все инженерные творения требуют ухода и заботы и не бывает все идеально, тем более в наших полевых условиях - я удивляюсь как машины держатся. Салон кстати рассчитан на определенные вибрации и если вибрации выше, то конструкция начинает работать неправильно, я не зря поинтересовался размером резины. ИМХО широкая и низкопрофильная резина от 17 и выше, еще и перекачанная - это почти колеса поезда, передают все вибрации на салон и тут не так запоешь на месте машины. Бывает конечно и брак условный, когда пластмасса трет металл и поэтому скрипит, достаточно разобрать и подправить.

    P.S. кстати по цене не соглашуть, вот вы говорите цена 2 млн.рублей, так передний привод и тоже самое от ауди стоит около 1200-1300, а еще 700 вы заплатили за мощный двигатель и полный привод, так что не такая уж и дорогая машина, если сравнивать с одноклассниками.
     
  14. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
    Спасибо большое!
     
  15. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Комрады, подскажите а как самому добраться до вентиляционных трубок фар - где их искать?
     
  16. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Абсолютно СОГЛАСЕН только что вернулся от немчуров, опят в шоке мне кажется что у нас для машины год за 5 идет особенно после зимы!!!!! Что на счет колес так мне менше 17 и поставить не получиться а езжу 19. Ни каких нареканий нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Кстати да.
    Избаловался народ, нужно его в мазде по трассе покатать часок. Сразу на счет скрипов успокоятся. :rollingeyes: :rock:
     
  18. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Эту тему можно развивать оч.долго...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    это самый верный вариант, я когда на машину жены сажусь (Киа рио), так сразу все понимаю :wink:

    Я вообще брал А4 из-за:
    1. управляемости и ходовых качеств - безумно рад, аналогов мало, бимер конечно еще не пробовал, но мне хватает уже;
    2. комфорта (тишины, эргономики, качества материалов, удобства езды, хорошего багажника) - безумно рад;
    3. расхода топлива - безумно рад;
    4. внешнего вида - безумно рад, даже после 2 лет вместе :nod:;
    5. новизны инж.подходов и технологий - очень рад, респект по честному инженерам VAG!;
    6. приспособленности к нашим условиям, запчастям, сервису - удовлетворен, если знать нюансы, то все окей;
    7. драйва - безумно рад.

    В общем как бы не перехвалить, но даже с учетом масложора, я очень доволен :beer:
     
  20. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    а какая размерность резины и модель?