Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Что нить типа 210/350-380
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    стоковый 2,0T начинает нервничать)))))
     
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    :D:D:D
    Ну для него то есть чип 270/410)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Как бэ вариатор тоже. :hi:
     
  6. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    вариатор типа 0AW держит до 400 Нм
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Как долго держит?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Пока не уронит. :)
    Не, чипование только на ручке, это я уже проходил..... :ded:
     
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    всем добрый вечер! вчера, пожалуй впервые за год эксплуа 2,0т в s-лайне, набил полный салон народу+полный багажник барахла....ёёёё, машину не узнать. разгона нет, в поворотах вся кренится. она что, для поездок в одиночку чтоль сделана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    Что-то мне подсказывает, что она явно не для того была создана, что б набить полный салон, багажник....Барахла....
    Может я конечно и ошибаюсь:shock:

    А можно встречный вопрос? А у какого авто с полной загрузкой возрастает мощность и уменьшаются крены? Пойду в очередь на нее встану...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Набил полный салон народу+полный багажник барахла..ё-ё, машину не узнать. разгона нет

    Советую взять пару сумок килограммов по десять в каждую руки и рюкзак на спину 20Kg. И с этим багажом хотя бы на 4-й этаж с ускорением. Прозреешь быстро:cry: И машинку начнёшь жалеть (возможно). У меня, когда в салоне и багажнике "аншлаг", и мысли нет о Спид-Рейсерстве.
     
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Видимо вы перегрузили автомобиль, я ездил с тремя пассажирами и особой разницы не почувствовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    +1 Дача страшная сила))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Аналогично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Мануал прочитал, беру свои слова обратно. Там и правда написано, что включается в зависимости от наружней t.
    Тогда непонятен алгоритм работы. Как оно понимает, что на стекле капли и их надо сушить ? :)))))) Завязка на датчик дождя не даст полного эффекта, ибо не всегда зеркало мокрое именно в дождь.
    P.S. на Бэхах Х3/Х5 в предыдущих кузовах (про другие не знаю) подогрев зеркал всегда включен. Независимо ни от чего. Просто зеркала всегда теплые (ну, естественно, при включенном зажигании/моторе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    А вот тут уже хз...:)
    Главное что б работал, не забываем что это Ауди, вот вы запарились))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Вот вы тут про зеркала спорите, включается, выключается.... может в Ингольштаде сидит целый штат сотрудников, которые удаленно врубают обогрев зеркал. Это не интересно.
    Гораздно интересно, как и почему включаются омыватели фар. Вот где загадка. Сначала я хотел отключить омыватель фар, так как помятуя мазду, думал, что этот омыватель выливает пол бачка на асфальт без всякого смысла. А сейчас вот уже не знаю.... :shock:
    Пробовал на количество включений омывателя, дошел до 11 раз и бросил это занятие. Пробовал на длительность работы писалок. Тоже мимо. А тут как то раз завел, нажал помыть стекло, а оно бац и помыло еще и фары. Почему, зачем, как?? :confused:
     
  18. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    а дворники включать пробовал в это время?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    А вы умеете включить полив стекла без включения дворников?? НО КАК, ХОЛМС??? :shock::confused::shock:
     
  20. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    #5000 Чудик, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    сарказм не очень уместен, не пробовал, но возможно зависит от режима, в котором установлена ручка дворников -авто или другой, а не только нажатие ручки омывателя стекол

    потому как так же пытался включать омыватель фар( как описано в мануале на 5-е включение или долгое длительное включение омывателя лобового) - не получается так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...