Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. YEAS

    YEAS Bad e-mail

    24 фев 2011
    28
    Audi A4, 2011, 1.8 (160 hp)
    плохой бензин! или на чистку...или забудь дорогу на заправку, где последний раз заливал бенз!:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Да первое что надо откинуть это плохой бенз, так как уж оч похоже на то. Бывало такое тоже, потом либо заливаешь хороший, либо заливаешь присадку, либо приходится промывать топливную систему, поэтому в сомительных местах лучше не заливаться :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    вдумчиво изучил скриншоты.
    и все же не понял....
     
  4. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    система завязана на датчики abs, которые получают информацию во время движения.
     
  5. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    +
    "во время движения"

    п.с. я тоже, как новую машину из салона впервые выкатил, решил тут же проверить как работают датчики спущеного колеса.
    стою себе, воздух стравливаю и поглядываю на приборку - ну когда ж запищит ?? ))
    потом разобрался...
     
  6. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    А4В8. Ошибка по АКПП (по датчику выходного вала)

    Был пару дней назад на ТО-2 (отчет будет чуть позже в соответствующей ветке), при диагностике "присутствовала ошибка по АКПП (по датчику выходного вала), ошибка спарадическая,стерлась, при возникновении вновь потребуется диагностика", никаких ошибок и пиктограмм до этого не вылезало, мастер консультант ответь толком ничего не смог, типа сейчас все нормально. Единственное заметное отлиичие-после получения авто стало "живее" откликаться на педаль газа, будто "оковы" скинули. Собственно вопрос-что это за ошибка и чем все это грозит?

    З.Ы. В ветке по В8 ничего не сказали((( поэтому вынес в общий топик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ies273

    ies273 Новичок

    26 авг 2009
    61
    Audi A4 1.8T 05г.
    Re: А4В8. Ошибка по АКПП (по датчику выходного вала)

    у меня тоже эта ошибка... в ювс мастер сказал это первый звоночек что акпп умрет, но когда не известно.. а на сервисе варшавка сказали что фигня) ездий на здоровье). В ЮВС предложили за 40к вскрыть коробку и там покопаться, отказался. В офф сервисе думаю 60-70 это будет стоить.

    Правда моя машина ходит с ней уже туеву тучу тысяч км, все норм.


    Слушай, а у тебя скорость не падает при отпуске газа, когда появилась эта ошибка? Я просто на нее грешу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SPECIAL

    SPECIAL Новичок

    25 окт 2009
    14
    Audi A4/B8 1.8 TFS
    Подскажите форумчане? Недавно приобрел новую Audi A4, интересует вопрос по поводу ресничек на передних фарах, т.к. свечение отличается по цвету (светят разными цветами). Относится это к гарантийному случаю.? Можето кто-нибудь сталкивался?
     
  9. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    когда близко смотришь то кажется немного разные оттенки, но стоит отойти на пару метров и уже отличий нет.
    не заморачиваюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Кто то пытался доказать диллеру что это гарантийный случай, но диллер будет стоять на том что эт не неисправность, поэтому доказать нереально :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. OYKC™

    OYKC™ Новичок

    25 фев 2011
    41
    A4 2.0TFSIQ Misano
    Был такой случай в Ставрополе , А4 1.8Т реснички светили по разному , одна фара с желтым оттенком , вторая с белым .
    Поменяли по гарантии ( стало все с белым ) .
     
  12. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    впечателения.... АФИГЕНСКО!!!

    седня первый день катаемся...))
     
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    СТО процентов гарантия, меняют блок фары целиком ,почитайте ветку
     
  14. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Ну и МОЛОДЧАГИ:rock:
     
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Поздравляю !!! пусть все владение будет как в первый день, ПС про каско не забудьте :):thumbup::drunk2::sluni:
     
  16. OYKC™

    OYKC™ Новичок

    25 фев 2011
    41
    A4 2.0TFSIQ Misano
    Поздравляю !!! :ros: :sluni:
     
  17. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    ничего подобного. у меня так же, так и езжу уже пол года!!!
    ОД отказались менять по гарантии, отправляли письма в германию и завод сказал что всё соответствует нормам....
     
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    пасиб)) каско первым делом сделала)))
     
  19. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    СПАСИБО!!

    кстати в моем салоне седня 2 автовоза разгружали...))
    четверки и семерки были...
     
  20. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    это какой салон?