Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    сфотай без палева ,как увидиш снова ,мое мнение за твоей тачкой идет прозвон, лучше быть параноиком и на тачке чем растяпой без нее, а пока не ставь где попало ,почаще проверяй на месте полложи тайный мобильник на всякий случай (можно старый айфон у него на сайте есть билинг,местоположение на карте,но помни если что то это поможет в течении часа т.к при пригоне машины в отстойник gsm сигналы гасится обычными приборами .Если где то оставляешь старайся оставлять под камерами ,возле охраны ,подойди к ним попроси что б смотрели ( можно отдать на пиво) и что пользуешься ей ты один ,оставляй номер телефона , раз внеделю в сервисе меняй код ключей, кстати за ними следи ввоба, могут отжать например в кафе
     
  2. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ага, я впринципе сам такой :)
     
  3. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    А паста была или жидкое какое средство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    82. Задние еще родные. Пробег сейчас 98
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Фигасе теория заговора :smile42:
     
  6. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    И ты так спокойно об этом говоришь, не имея никаких противоугонных систем:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    вобще мне кажется штатная сигналка самая надёжная так как всё что устанавливается дополнительно в любом случае затрагивает функции штатной в первую очередь иммобилайзера а это не есть гут плюс штатная сига прокладывается совместно со штатной проводкой теми же проводами следовательно её труднее найти в общем пучке.а вобще я за КАСКО самая надёжная сигнализация:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я вчера немного попаниковал, потом успокоился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Согласен по поводу штатки, т.к. кривые руки установщиков могут испортить всю проводку.
    Ну а каска это конечно тоже гне полная панацея но убытки сокращает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Нормальная НЕштатка тоже протягивается со штатной проводкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    а что тогда ты предлагаешь?спутниковую?тоже никаких гарнтий техника до того дошла что с помощью приборчика величиной со спичечный коробок можно заглушить любой сигнал тоесть угонщик садится с ним в машину и фиг отследишь в какую сторону он уехал:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    и в чём приимущества этой нормальной нештатки в сравнении со штатной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Во-первых я этого не говорил. А во-вторых нужно ставить комплекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Самый лучший вариант, это чтобы НЕштатку делали "бывшие" угонщики,а этом случае они ее увезут только на эвакуаторе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    мне только сейчас и то случайно...
    а в целом дилеры ауди очень разочаровывают :( столько проблем ни с одним дилером не было :(
     
  16. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Я задал им вопрос, почему не позвонили. Они ответили, что обзванивают только при критических акциях, во всех остальных случаях при первом же обращении исправляют, даже если уже не на гарантии.

    Лично у меня никаких проблем с дилерами не возникало, кроме плохой работы маляров и погнутый порог на Севере :)
     
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    заговор не заговор ,главное чтоб ы на утро машина под пятой точкой была:D
     
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    =+ сто будово!!!
     
  19. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    такое ощущение, что они вообще никому не звонят и не сообщают об акциях или ходе ремонта/готовности автомобиля

    если гарантия закончилась какой смысл у них появляться??? так акция и закончилась бы, а в Бундес отчитаются, что все тачки отремонтировали :(

    больше к ним не обращался, посему остальное цело :)))

    мне после покраски бампера 3 дня не могли его прикрутить.... заняты очень... и так во всем :(
     
  20. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    в целом за полтора года владения хочется отметить, что четверка ломучий аппарат :(
    авто 2009 года, 1.8 т, мульт, пробег 22 тыс. км
    за это время:
    1. дважды заливали новую программу в мульт
    2. замена крышки редуктора (масло текло)
    3. замена щитка приборов (гасла подсветка)
    4. замена помпы
    5. по акции что-то меняли.... заказ-наряд так и не предоставили
    нехило :(
    у кого-нибудь похожие проблемы были или мне авто неудачный попался???