Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    тогда проще сменить дилера...
    Благо дилеров в Москве полно, есть из чего выбирать.
    В регионах вот не так все хорошо как в Москве и выбора особо нет.
     
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Пока 25, но мой пробег ежемесячный гдето в районе 5-6 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    да уж не мало.
    Вообщем по регламенту как я написал+ обязательно воздушный поменяй..но и по возможности свечи.
     
  4. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    цена монохромного вычитается, получается около 5т.р.:hi:
     
  5. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А свечи кстати у нас какие стоят не иридиевые случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    как выяснилось, иридевые...
    но на нашем бензине до 90 000 км явно недобегают.
     
  7. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Если бы тогда знал это, то наверное заказал бы. И то, только из послепродажных соображений, для меня это значения не имеет, наоборот даже нравится, что сочетается с монохромным дисплеем климата.
     
  8. Double trouble

    Double trouble Новичок

    17 авг 2011
    41
    A4 2.O TFSI Q 2010
    +1 Тоже самое...
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Ну значит на 45 надо менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Менять дилера? Я в замешательстве :shock: Куда ж его менять? Я машину у них купил, а она оказалась неукомплектованная, я же не поеду к другому дилеру требовать комплектации машины :) Естественно, как выбью с них блок для камеры, я больше к ним обращаться не буду, а пока что, менять нечего.
     
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    На Проспекте Мира мне после ТО-30 сервисный интервал сбросить не смогли/забыли/и т.д., не знаю что, но еще и в уши втирать пытались, что как поедете так он и сбросится..
    Вот из таких мелочей и складывается репутация.. в следующий раз подумаешь сдавать ли им машину, может они пробку в резьбу закручивать не умеют..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Я на 40000 вынимал свечи, зазоры были в норме. Поменял потому что новые были куплены. Из новых одна через 20000 "затроила".
    Сейчас обратно ввернул родные, пусть еще тыщ 20 походят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    #1673 Taras Bulba, 1 сен 2011
    Последнее редактирование: 1 сен 2011
    я поменял на 30 000 км

    Насколько я понял, в данном случае не вопрос в недоукомплектовании, а вопрос в том, что этот блок не работает.
    Я верно понял ?
    Если блок умер, то можно съездить к другому дилеру и пожаловаться на то, что камера не пашет.
    Любой дилер по рекламации владельца авто должен поменять неисправную деталь, если машина на гарантии.
    Ну или все же можно дождаться, когда эти редиски заменят блок, а потом послать их лесом и обслуживаться у более адекватного дилера.
     
  14. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Нет, не верно ты понял. Машина пришла с уже неработающим блоком, а может и не блоком. Камера не работает, они сказали это блок нерабочий стоит, забрали нерабочий блок и теперь парят мозг.
     
  15. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    фиг с ним, что он не работает...
    Но если они уже сняли блок с машины, тогда вариантов нет - тогда ждать пока они привезут новый блок. Хотя по идее они не должны были блок снимать, блок они меняют только тогда, когда новый, рабочий блок прийдет. Хотя с другой стороны, иногда немцы просят дилеров отправлять на экспертизу те или иные дефектные агрегаты.
     
  16. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Ну они получается его сняли ещё перед подписанием акта приёма-передачи. В акте написали, что машина неукомплектованная, мне конечно надо ждать, да жалобы писать)
     
  17. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    А вот чего еще хотел спросить. Это получается конфигуратор на оф.сайте ауди трындит, когда выбираешь борт.комп цветной дисплей к цене прибавляется 19.968 руб.?
     
  18. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    ну, тогда придется ждать...
    Я думаю что скорее всего, дилер направил запрос в Германию о том, что блок неисправен и его нужно заменить, а немцы видимо не разрешили пока по гарантии заменить этот блок и попросили прислать блок на экспертизу или отправили в Ауди Рашу на экспертизу. Потому так история и затянулась, иначе бы все уже заменили.
    Если не заменят блок в обещанное время, то смело жалобное письмо в Ауди Рашу слать.
     
  19. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    у меня вообще оборотов 670 ;)
    с климатом. всегда так показывал...

    [​IMG]
     
  20. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    У меня примерно также.:rock:


    Господа, подскажите у всех педаль газа дрожит как бы, при начале движения после того как завёл мотор ? Просто ради интереса, для чего это сделано ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...