Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    Re: Вопрос в владельцам Авантов B8.

    а в общей теме про B8 не спросить?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    А 205/60 r16 есть в допусках на A4. Под них предполагается легкосплав или стальная штамповка. На литье 46 вылет, а на штамповку 39. По инфе из SSP.
     
  3. Karakurt

    Karakurt Новичок

    26 июн 2011
    8
    А4 В8 1,8
    Прошу подсказать - в начале движения (первые метров 20-30) при нажатии (легком, обкатываю) на газ чувствуется типа толчков в педаль, еле уловимых, 2 раза подряд, похоже на толчки в педаль тормоза когда абс срабатывает - что это?
     
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    ЕСП готовится к работе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Karakurt

    Karakurt Новичок

    26 июн 2011
    8
    А4 В8 1,8
    Спасибо!

    По резине - купил у ОД комплект 205/60 R16 Хака5 на литье за 62 со всеми скидками. 30 за диски, 32 за резину - в принципе неплохое предложение.
     
  6. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Выложи, пожалуйста, фото машины на этой резине. Эстетику оценить лишним не будет :eek:
     
  7. Karakurt

    Karakurt Новичок

    26 июн 2011
    8
    А4 В8 1,8
    Месяца через два, когда переобую :)
    Специально взял резину поуже - чистят у нас не всегда хорошо. А размер такой даже на двери написан.
    Фото дисков есть, вот только выкладывать фото не пробывал здесь - новичок :)
     
  8. mob1

    mob1 Новичок

    26 дек 2010
    30
    A4/B8 1.8T 10г
    Хорошая цена!
     
  9. Andrey_2000

    Andrey_2000 Новичок

    29 сен 2008
    15
    Audi/B8 1.8TSI
    Коврик на А4 B8

    Доброго дня всем. Ищется водительский родной черный резиновый коврик. Может у кого завалялся? Можно б\у. Спасибо.
     
  10. rvk76

    rvk76 Участник форума

    22 окт 2010
    187
    Москва
    А4/В8 1,8 TFSI
    по шинам. я себе вот такие взял...по предыдущему опыту с мондео думаю проблем не будет..зато бюджееетно))))http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=237 не реклама если че))) я на другом сайте брал..месяц назад за комплект отдал 16тщ с копейками. сам работаю в шинной компании(не продажи)..поэтому "немного"разбираюсь в шинах))
     
  11. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    R13 ?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    я тоже видел еще летом 4 тыщ. за 225\55 R16 Гудиер шип. ......ближе к зиме цены растут....

    а вот то что Данлоп зимой хорош....первый раз слышу....
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    ребят, а напомните - что там у нас по условиям гарантийной замены автомобиля целиком? :)
    сколько-то часов проведенных машиной в гарантийном ремонте за год?
    чего-то найти нигде не могу документа...
     
  14. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    по-моему 40 дней непрерывного ремонта, х.з. мож чё путаю. А чё надоела, хочешь поменять ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    да не, просто тут спор с сослуживцами возник - хочу им бумагу в морду сунуть...))
     
  16. Hawker125

    Hawker125 Участник форума

    7 апр 2010
    276
    Audi A4/B8 1.8T 10
    Что это за клапан? А4 В8

    Может кому-нибудь знакома эта деталь? Обнаружил в подстаканнике после кузовного ремонта в сервисе.:confused:
    image-2.jpg

    image-1.jpg

    image.jpg
     
  17. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    #1877 MisterS, 16 сен 2011
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
    Ахтунг! Сейчас простоял 1,5 часа в пробке под уклоном на спуск, под конец стала заметна вибрация на холостом ходу, потом когда выехал из тошниловки, звуки в машине как будто сейчас что отвалится - металический стук такой, причем он явно больше, когда двигатель под нагрузкой и на кочках, пришло время менять опоры???


    Странно, после того как машина постояла 2 часа звук прошел, зато ушло 2 деления масла.
     
  18. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Re: Что это за клапан? А4 В8

    Клипса на которую защелкивается-например обшивка двери.
     
  19. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    кто етку использует, подскажите, почему при выборе какого нибудь раздел с деталями пишет что нет изображения, хотя на предпросмотре изображения есть? Етка криво встала или руки криво выросли? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    резонанс в двери B8 при басах

    При определённой музыки когда разной тональности басы играют кажеться что в водительской двери что то вибрирует - заметно восновном в пробках и иногда в движении. не всегда проявляется потому что резонанс не всегда попадает и нужна определённая громкость....
    По началу было ощущение что в водительской двери в нутри болтаеться какой то шуруп, но я не мог поверить что такое может быть...
    Так же думал что резонирует стекло когда открыто и пытался туда сюда его открывать/закрывать

    В результате оказалось что дребезжит внешняя ручка открывания двери... При осмотре там был обнаружен уплатнитель резиновый который якобы должен предотвращать вибраию ручки, но по не ведомым мне обстаятельствам эта резинка уплотнилась и вмялась сильно в место своего крепления тем самым прекратив свою работу
    была немного выдернута и помята для придания ей былого объёма и работоспособности - резонанс прекратился