Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    + 100500.
     
  2. mula23ka

    mula23ka Новичок

    16 июл 2013
    48
    1.4 МТ 2008г.
    Всем спасибо за ответы и советы))) Эхххх) сегодня решусь на действия. Пожелайте мне удачи))
    Должен он сегодня ко мне прийти за документами. После хочу выйти за ним и спросить когда у него выходной и предложить попить кофейку...
    Надеюсь не откажет)
    Он с утра говорил по тел. что рад меня слышать и видеть будет))
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Хорошо изложил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    зачем в выходной пить кофе? или ты сразу про кофе в постель? )))
    для начала договорись вместе пообедать:nod:
    ЗЫ
    а ваще чё за тема без фоток ТС ?????:ded:
    в профиле есть конечно, но и тему надо наполнять!
    а вот тел в профиле это совсем смело! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mula23ka

    mula23ka Новичок

    16 июл 2013
    48
    1.4 МТ 2008г.
    Да нет пока что без кофе в постель))) Просто в рабочии будни вместе нам точно не светит пообедать (другие у нас графики). Поэтому только после моей раб. в его вых. можно встретиться.

    А фотки достаточно в профиле и тел)) при желании будет фотосессия в реале))))
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Сэрхио! усихда! :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    от я и говорю - вырождаются
    не то раньше:
    - пушкина читала?..
    - нет..
    - в койку!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    хлопцы, таки я вас правильно понял, что не мы должны охмурять, а нам обязаны недвусмысленно предлагать? :uhoh:

    я старрр :facepalm::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    не откажет, факт...
    тока не надо ни за кем вот так бегать :)

    з.ы. гусары вырождаются... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    в чашке кофий лутше :ded::D
    з.ы. телепон проверил - реальный, можешь записывать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mula23ka

    mula23ka Новичок

    16 июл 2013
    48
    1.4 МТ 2008г.
    Ну а что же делать-то....Если нынче мужчины не решительные пошли!
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ахреневшие они :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Химки по пути, можно и ТЦ на реальность проверить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    не надо под него подстраиваться, просто скажи давай может пообедаем или сходим в кафе, а когда он уже сам пусть предложит и так чтоб тебя устроило
    не упусти живчика! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ужо усё проверето - пруф :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    и сзади - группа гормональной поддержки :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Д.В.

    Д.В. Участник форума

    19 фев 2012
    200
    А4/B6 1.8T 04г.
    Самый главный прикол- то что советы дают только мужчины)) Екатерина- вы нас в курсе держите, переживаем за вас.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ща накличешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Д.В.

    Д.В. Участник форума

    19 фев 2012
    200
    А4/B6 1.8T 04г.
    Ну кстати советы дельные...
     
  20. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Таки конечно нет, неправильно понял. За "кто должен": кто в долг брал - тот и должен. Я, к примеру, никому ничего не должен, в т.ч. и по любым раскладам. Только маме, но это - святой долг.
    Вернемся: я проявляю активность в отношении тех особ, кто мне актуален для контактов. Опять же, только в той мере, в какой мне эти особы нужны, и для какого рода контактов. В то же самое время знаю некоторых известных мне воздыхательниц и не знаю еще больший круг потенциальных особ, которые воздыхают обо мне, не проявляя активности. Что мне, с флагом ходить, что-ли, типа "Ищется единственная и неповторимая" и приставать ко всем с вопросом "А не желаешь ли ты, боярыня, со мной познакомится?". Бред, ей-богу.
    И при всем при этом, если вполне подходящая особа предложит мне выпить чашечку кофе, я, во-первых, сразу пойму намек на "поговорить не о работе", а во-вторых, рассмотрю ее кандидатуру более пристально. Что может быть полезно и выгодно в дальнейшем нам обоим.
    Вот как-то так.