Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.
    Ларошфуко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    #422 lupusS, 9 сен 2013
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    да простит меня ТС и окружающие:
    понравился... "полюбила" (за красивые глаза)... встретились, погуляли... дала... без ума от происходящего... смс-ки, переписки, гулянки.... красота...
    а дальше что??? на сколько хватит таких отношений??? чувства есть???
    не ну я конечно буду очень рад, если такие отношения дойдут до свадьбы и т.п. :icon_alc: но все же...
    тов. Варяг прав как никогда - раньше девушку надо было добиться:ded:
    а теперь мальчики пользуются девочками, девочки - мальчиками. каждый по своему
    за державу обидно. хотя сам тож нарн не отказался бы от предложения кофию попить с кем-нить
     
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот только не надо всех под одну гребенку:nod:
    все нормально в датском королевстве:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    да не про всех это... это так, вырвалось... извинилси перед всеми заранее:cool:
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #425 Варяг, 9 сен 2013
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    тигра, что нормально в твоем понимании?! :cool:, у каждого мальчика уже на "счету..." по несколько десятков , а у кого и сотен перетраханных девочек, куда до них со своими сбитыми самолетами четырежды герою ВОВ тов. Покрышкину :D да и девачки не отстают в своем.... в 16 лет быть цэлко им сейчас большинству не комильфо, подружки засмеют. Старлетки же ноне в очередь к врачу за девственностью стоят, чтобы навешать на уши, мол 40 с лишним лет себя берегла милЫй... ))
    Конечно всех мести под одну гребенку нельзя, но положа руку на сердце надо признаться, распущенность зашкаливает у молодежи. Мужик шипка помельчал и огнусавился, наверное мамо когда грудью выкармливала пепси пила, от того оные сейчас не как ранее цэлкО в жоны шукали, а ищуть сегодня шобы с отдельной в наличии у неё квартирой и прочими мат. благами. многое можно перечислять, что есть негативного у нас, и чутка меньше в твоем датском королевстве :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    тихий дон все смарели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Углуби свой вопрос : все читали? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    я стесняюсь :shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    я еще больше стесняюсь: не читал и не смотрел. а шо там???
     
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    тоже за державу обидно???:ded:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На вот боярин отликбезься кратенько : http://briefly.ru/sholohov/tihy_don/
    :cool:
    Сюжет банален, женятся на гастарбайтершах , насилуют, трахаются и "жмурят" по бытовухе, суицыдничают, вобщем ничего нового, а скильки лет с тех пор минуло.... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вобщем ничего не меняется:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    бедняга, потрепала тебя жизнь то)
     
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Про что и речь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    .да что вы сгущаете-то.)) морализация страны это прежде всего "начни с себя" как себя построишь, собирешь такое общество вокруг и будет, такие люди и начнут окружать. я не стара еще вроде - дитя перестройки и СНГ и тогда и сейчас было все, и однокласницы в 11 классе были уже женщинами, и обжимались в сортирах и курили, и пили, но не все.
    у меня никогда не было потребности извиняюсь ахаться ради "пристжа страны" мол смотрите какая я востребованая мне присунили меня хотят как кусок мяса за обедом и у знакомых моих то же, не было и нет как нистранно. для кого-то я лошара если не имею послужного списка в трусах простите, кто-то для меня секонд хенд поизносившийся в том же месте. у каждого своя голова на плечах и каждый вибирает свой круг общения и нет плохих и хороших есть ценности, жизненые принципы, моральные устои, воспитание если хотите, и у каждого они свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Столько вот умных женщин в тынете читаешь, только вот разведенных неудачниц, мам-одиночек, в реалиях почему то еще больше видишь. Какая то странная прапорцЫя получается :shock: я толькь иногда в сериалах мыльных вижу когда женщина говорит, мол была сама виноватаааяяя что муж бросил :D
    А чего с себя то начинать, мы свое отначинали, мы при деуках матюхами не разговаривали, стыдно, не прилично, неудобняк, в армейку стремились, а что сейчас к примеру, вон Славик, девкам : кому бы вдуть? :laugh: Опять же в мое время, если такое промолвил, всё трындей, изоляция - презрение и пальцем все бы показывали - дэбил. Сейчас же, на сиё славикиново деуки только так - :flirty: а если еще от армии откосячил впридачу то аж :flirty::flirty: Глатымеюшка, я чой та запамятовал, ты тоже два таких смайлика ему отправляла иль поболе? :cool:


    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупезень, это не я сказал :cool:, это Ларошфуко :lol:

    А насчет потрепала, это ты БОМЖУ когда увидишь скажешь и посочувствуешь. А у мну в чоколаде всё. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    а ты попробуй посты свои перечитать, может и придет понимание... хотя... :)
    будем знакомы.
    ты эту хню позволил себе процитировать, дальше нужно объяснять?
    достаточно регулярно этим занимаюсь, чего и тебе желаю, ибо кто если не мы.
    будем надеяться, что хоть шоколад не соевый :hi:
     
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    каждый выносит из обсуждения что-то свое... начнем каждый с себя....
    ругаемся не из-за чего. честно:beer:
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Начали встречаться-то коллеги? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...