Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    см выше. и не только....
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    К зиме знач...убежит...а мож и все норм, че, вроде оба не связаны какими-то обязательствами...я верю в лучшее, ну как всегда ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    время покажет :ded:
     
  4. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    все будет хорошо
    цветы на свидании , прогулочки были и секас был не в первый вечер как я понял
    будет все хорошо
     
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    верно заметили, смайлы- картинки в интернете)) Славик глумиться на форуме, ему подыгрывают и при чем тут жизнь?? отделяйте виртуальность от реальности, это важно:ded: ... а чем Ваше раньше отличается от сейчас... вдуть говорите ну попробуйте к примеру мне вдуть на первом свидании посланы будите:wink: Женщина отражение мужчины и наоборот.... иногда можно любить стараться надеяться но все будет тщетно не оправдываю женщин но скажу прямо мужчины нынче зажрались " не дала- старая дева, динамо. дала- шлюха и ять" вы сами определись что вам нужно и неприменно это придет... бывает так что подумав оказывается и не нужно ничего... я так скажу и мужчины есть и женщины и каждый находит по потребностям кто ищет для перетраха тот таких и находит кабелей или лядей, кто для души тому попадаются люди в первую очередь. бывает конечно что то не так сбой в системе но так это везде так случается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    и кстати статистику почитать так после разводов мужчины опускаются чаще женщин а женщины на своих плечах детей тянут и добиватся много больше мужчин. но это не в обиду, а в назидание:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Факт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    где почитать такую статистику? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    понимание того, что мне тут отвечает человек у которого формирование мировозрения происходило во всем известные и не лучшие времена нашей необъятной? и кое так не сформировалось толком. право смешно.
    :cool:



    Я многое могу себе позволить процитировать, но... это далеко не значит, что я придерживаюсь такового. Научись мыслить, потом пытайся кому то и чего то объяснять.


    Не устал еще бороться с "ветренными мельницами"? Ибо это бесполезно. Человек однажды получивший свободу от всего, прочуяв её даже таким способом, равносилен наркоману, неизлечимо.


    Это ты на соевом с макдоналдсами вырос , и ГОСТ настоящий в глаза не видел в продуктах.
    :ded:


    Да брось боярин, с кем тут ругаться и главное из за чего? Каждый выражает свою точку зрения на что либо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    таких не бывает :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жизнь она может и не при чем, но говоря вам об одном, другом, более насущном что утрачено последними поколениями, вы барышня этого так и не поняли, поведав "чистуху", что на первом свидание никогда не "даёте" :chainik:, тот же глум, другие барышни воспринимают за хамство. У меня к Славику естестно никаких претензий, он понимает больше меня что вам нравиться, потому так и глумится, интересно ведь тут другое, что в том же виртуале, в другом месте и с другими дамами - не дамами, он себе такового не позволит. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В чем факт? Только в том, что в нашей стране по умолчанию, почти всегда при разводе , суд занимает сторону женщины, и ребенок остается при ней, а факт , это то, что после развода эти мамашки начинают манипулировать ребенком :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    У вас видимо какая-то обида на женщин, что не есть хорошо. что бы найти принцессу нужно быть принцем скажем так:ded:

    про Славика, скажу так, никто его всерьез не воспринимает если Вы не заметили. потому и реагируют так. другой вопрос, что многие могут строить из себя кисейных барышень и тургеневских девушек на форумах и при первых встречах, а потом оказаться полной противоположностью. Вы упрекаете меня совершенно не зная меня в жизни. я очень архаичный человек, консерватор даже где то. Хамство это не шутить с тролем на форуме,хамство это когда девушка идет по улице, а мужская часть пялиться на её телеса не стесняясь, хамство когда девушке не открывают дверь и лезут впереди неё, хамство когда девушка несет тяжелые сумки, хамство когда старики едут в общественном транспорте стоя, хамство не зная человека делать о нем выводы упрекая. хамства много но Вы его не там почему то видите. :shock: по поводу как Вы выразились честухи так дело не в первом свидании и не пятом и не в двадцать пятом в чувствах дело. секс без любви первый шаг к проституции, прости Господи. Вы позиционируете себя как взрослого человека а выводы делаете о людях и о поколении по общению на форуме. Во все времена было все и люди были разные и принципы были разные а морализация поколений это неблагородное дело:ded: вспомните Рим, садом с гоморрой, а сколько негретят родилось после какого-то съезда в Москве в 80х .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    всех под одну гребенку? обратитесь к грамотному специалисту нельзя жить с такой обидой на женщин. либо Вас окружает такой контингент, что наводит на определенные мысли, то ли в Вас сидит обида
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ОднакА наивно :hi:

    Не всех, а подавляющее большинство "разведенок":cool:. Барышня, какая у меня обида, при наличии семьи и детей, и где все хорошо? Вы уже нервничаете, я вас понимаю с вашими опр. фантазиями, так как это ваше, мыслями назвать трудно. Бросайте же вы ваши свои провинциальные домыслы.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    не одну апшипку, а две :D
    и мне такое гуано нинада, у мну луче :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не надо раздувать про Славика, он в своем роде откровенен и прямолинейнен. вы хотите сказать что вы его воспринимаете за душевнобольного? отнюдь...
    Есть дремучий анек на сиё :
    -Поручик Ржевский как это у вас так просто и быстро секс с барышнями получается?
    -Господа, все просто, я сразу им предлагаю их пропердолить-с!!
    -Поручик, но за это можно сразу же по мордам-с!!!
    -Извольте-с господа, но чаще всё же пердолю-с.
    Славик, может и не Ржевский. но анек этот стопудово знает. :D


    не хочу вас огорчать. но читая форумы, тех кто пытается из себя строить... практически уже не осталось. мало того, они создают, темки с вопросом как соблазнить за три дня начальника и в том роде. :chainik:


    Глатымеюшка. такая вот ты умная, мудрая и что до сих пор в "безхозе"?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я не нервничаю, гражданин Москаль, я Вас даже не знаю. а решать что является моими мыслями, а что нет позвольте мне самой. уж точно не Вам это решать. не знаю так ли у Вас там хорошо в семье да и не мое это дело но женщин Вы явно недолюбливаете. У Вас своя позиция у меня своя и кичиться тем что Вы живете в Столице это так провинциально и смешно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо, родаков моих таперича за апшипки вызывать к себе буишш? :laugh:

    Лучше, только лучина :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...