Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Славика считаю, тролем не более.
    я никогда не говорила что я умная и мудрая и что в "безхозе" Вы смотрю ну все обо всех знаете:D Вы главное детей своих воспитывайте с правильными моральными принципами которые Вам близки, а не людей осуждайте. осуждать людей тем паче целое поколение занятие глупое , начните с себя и своей семьи смотрите, что бы они соответствовали вашим моральным устоям, а нас пропащих "давалок" или кем Вы нас считаете оставьте в покое уже. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    сколько людей - столько и мнений. каждый выражает свое...
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нервничаешь, ышо как нервничаешь :wink:
    Мну вот ни знаишь говоришь милейшая. а выводы свои в отношении меня свои строишь, да и где Вы прочли-с, что я Вас заставляю-с решать что либо?! :cool: Про "недолюбие" женшин, опять ваш вывод....:shock: я не импатент ышо пакашта чтобы их "недолюбливать" :chainik::chainik: А вотЬ с "позицией", вы туточки считаю, что уже угадали, почти всегда сверЬху:D

    Я родился и живу в СТОЛИЦЕ !!! :hi:
    http://youtu.be/QWMvgFqroeo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Забыли добавить, - обожаемым тролем :wink:


    перечитайте последние тут в теме свои посты, конкретно именно этими словами нет, но заменили откровенно их синонимами :ded:


    это имелось в виду семья и дети. а не полюбовник :chainik:


    кто бы мне говорил - " про одну гребенку" :shock:





    А вы своих не бросайте
    :D

    поколение "херши" осудило само время, а не я :umnik:


    Я не на службе, и мы с вами не под протокол, чтобы "чистуху" мне писать. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    чем дальше в лес - тем больше дров:rollingeyes:
    поколение "пепси" мы уже не изменим - спасибо нам, правительству, сми, америке и т.д., но стремиться к этому надо. сейчас времена такие, всем все можно... демократия... каждый самовыражается по-своему: порнуха на тв, эмо, педики, бомжи, мажоры, шлюндры, классовое расслоение и т.д. список будет длинным.
    но соглашусь - начинать изменения надо с себя и своего окружения. "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

    Глатымеюшка - это тебе :d_daisy:
    Варяг - это тебе :icon_alc::beer:
    не ругайтесь :blush:
     
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #466 Глатымея, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013

    мда, Вы я смотрю джентельмен:lol:

    1. мне все равно где Вы родились и живете, чем собственно Москва отличается от Питера, Нижнего, Самары. и т.д. чем? :D тем что там живет мистер Президент? смешно ей Богу. такая же территория где живут и ботрачат люди. пристанище гасторбайтеров.

    2. заведу я семью и детей когда сочту нужным:wink:, кто Вы мне что бы указывать. по поводу полюбовника - молчали бы умнее и воспитаниее выглядили бы
    3. детей своих бросать прероготива Ваша ибо мужчины уходят из семей и бросают детей. и не надо мне тут про суды писать которые встают на сторону женщин. Кому Вы нужны будете с ребенком? фильмов бразильских насмотрелись:lol: сами его жене бывшей принесете когда очередная женщина помашет Вам рукой.
    4. Вам 33 судя по профлю, Вы так ещё малы, когда проживете в браке лет двадцать пять тогда и давайте советы и не смешите народ своим псевдоморализмом и знанием жизни. нихрена Вы не знаете.
    5. надеюсь жену целкой брали как Вы любите выражаться и сами целкой были иначе все эти ваши опусы пустой звук балобола.

    и вы сами то какое поколение родиться в СССР и вырости там вещи разные. а вот на вашу молодость какие годы пришлись?. Вас мужчин не поймешь сначала пудрите девушкам мозги, что бы затащить в постель, поете о любви и песни под гитару с винишком, а потом выростаете и называете их шлюхами потому, что до свадьбы был у них секс. Вы жену в первую брачную лишили невинности или до свадьбы совратили? а если бы бросили или развелись она то же была бы в ряду тех о которых так красноречиво пишите? Подумайте прежде чем написать. осуждать женщин и поколения не благородное это дело:ded:

    Во все времена были есть и будут две стороны медали. главное не гениталии я извиняюсь, а душа и чувства. Но Вы можете считать меня бзхозной тупой давалкой как неоднократно давали это понять и называли, Вы же поколение воспитанных морализаторов. джентельмен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Глат, он уже пенсия давным давно:lol: одному персонажу тут вообще 2 года:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #468 Глатымея, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    тем паче неподобает так себя вести. интересно а молодится зачем не для женских ли аккаунтов:lol:. пенсионерам надо с внуками гулять, а не на форумах жизни учить и оскорблять женщин:ded: надо оставаться человеком в первую очередь, а не называть девушек так как он позволяет себе. за детьми надо следить и за внуками они то поколение которое этот человек так ненавидит, а равно ненавидет и их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Глатымея разбила все потуги мужчины в ноль.

    зы. только вот стоило так напрягаться, все равно ведь в пустоту...
     
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    зато покричали и подискутировали
     
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ну я не кричала, место женщины у плиты, а не на требуне:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    так тужиться надоть во сортире нечё грязь разводить. бабы моють-моють, а некоторые все топчуть и топчуть- графья столичные:ded::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да не, дискуссия предполагает аргументированную позицию, в нашем же случае, аргументами одного из собеседников, является его искаженный жизненный опыт, да еще и куча штампов с ярлыками.
     
  14. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    мдааа.... за хороший обед мужик будет валяться у твоих ног:D
     
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    лан, зато тебя почитали, и эстетическое удовольствие получили :)
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    по выслуге лет, а не по возрастной, а то из неё снова словесный пон... есёт :D


    Запомни, рукоблудство это грех :ded: и ты плохо тужился :cool:


    На заборе много еще чего понакалякано, читай дальше. знатокша жизни....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Варяг, Вы хамоватый человек да и читаете видимо токмо УК РФ и КоАП РФ. я надписи на заборах не читаю, прдпочитаю книги на бумажном носителе пахнущие типографской краской, правдо последнее время все реже не скрою. Возможно специфика Вашей работы способствовало формированию Вашего отношения к людям рожденным м в 80х-90х- не мне это судить, но оскорблять женщин непристойное занятие. не знаю дочь у Вас или сын но если предположить, что дочь, рожденная в современном мире от самого себя не тошно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мдааа... без сто граммулек к обеду, ни за что! :ded: и да, :cool: барышне надыть не у ног, а между ними чтобы валялся, вижу тут один кандидат индивид на сиё уже нарисовался ( лан, зато тебя почитали, и эстетическое удовольствие получили) :D

    Если бы не ты, то хрен бы она мне когда бы дала (С) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    учитывая как я пишу это весьма сомнитель (про эстетическое) льстишь :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    хорошо дяденька, я запомню.

    зы. нисколько не трогает твое уничижительное отношение к людям, ты - просто корявый текст на экране монитора. можешь тоже это запомнить :wink: