Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    под мясо красное вино хорошо...
    блин, слюни потекли:laugh:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глатымея, надо за тебя на ТНТ словцо замолвить в передачу "битва экстрасексов" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это ты сейчас зачем обрушила все жизненные устои уважаемого варяга?

    мужчина епта...
     
  4. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    раз вы об наприродном потрахивании, то отпишусь: ибаЦЦа на природе хорошо в плане свежего воздуха и шума ветра, но плохо в плане антисанитарии, вездесущих муравьев, мошек и недремлющего лесника
     
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я смотрю Вы там частый гость коли связи заимели:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не-а, не епта, просто тебе даю шанс быть хоть виртуально - джентельменом, я верю и надею-с, у тебя с нею всё получится...., не останавливайся на уже достигнутом. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа

    и вы тудаже о сексе речи не было вообще :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    к нам на мы не надо, к нам надо на ты:nod:
    было-было, я видел а что Глатымея не оно? пожарят
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у мну там знакомыиии, а связь буит у тебя постоянная.. :chainik: и возможно с гл. продюсером. вот девки та в твоей деревне от зависти полопаюца :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я уже староват, так что не пойду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    боишся с зади пристроится:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #512 Глатымея, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    это говорил человек котого мужчиной назвать язык не поворачивается. похоже проблема с энтим делом вот и беситься. так что это к нему с его больными фантазиями:ded:

    и если Вы так же считаете меня мясом если описываете процесс и его стороны, то попрошу оставить Ваше мнение при себе и не оскорблять меня:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    русский подучи да. и заканчивай с экстрасенсорикой, это явно не твое.
     
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    я в лесах ентим не занимаюсь ужо давно. леса не те пошли:D:D:D
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот вы тут устроили терки:facepalm:

    всем пису пис:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не в тех лесах бываешь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #518 Глатымея, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    жену подкладывайте под Ваши связи. дочь можете ну и сына сейчас и пидаастия в москве на волне. Куда Самаре до Москвы. вот я думаю как же человек должен быть обижен жизнью что единственное чем кичиться это столичной пропиской и непонятной женой :umnik:

    Дяденька оставте меня уже в покое. я поняла, что Вы хам, ментяра одним словом, что с вас взять мне даже Вас жаль с маргиналами работали, окружает Вас мясо, женщины не дают, (Ваши дети из ненависного Вами поколения ) а тут я ещё кусок мяса безхозный дающий всем ненависные вами смаылы а значит и свое тело. все хотят Славика а Вас нет ну кошмар:lol: как жить. остограммтесь дышите глубже авось поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Глат, без обид :rose:
    мясом тебя не считаю, оскорблять не собираюсь и имею свое мнение на все происходящее.:ded:
    просто вы меж собой уже на личности переходите и начинаете копаться в грязном белье. не хорошо это. а как все начиналось....
     
  20. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    прочти все его посты этот человек первый переходит на личности со всеми девушками, я не первая и не последняя. с каждым надо говорить на его языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...