Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в каком белье? они знать друг друга не знают:D
    щаз добьются бана и все дела:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    шедевр :thumbup:
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты жаждешь что б у тебя меж ног полЕЖали (ЕЖ\ИЗ)? :shuffle::laugh:
     
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    конечно, прочти все посты аккаунта Варяг и ты меня прочтешь как книгу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Да уж, Варяга знаю лично и достаточно давно. В таком поведении он ранее замечен не был. значит есть причина такого поведения.
    Глатымея, скажите, пожалуйста, а почему Вы не воспринимаете Варяга, так же как и Славика, как простого Тролля? Мне просто интересно, почему слова Варяга Вас оскорбляют, а слова Славика - типа "крошка, дай мне" Вас веселят и не оскорбляют?
    С основной мыслью Варяга (по крайней мере, я так понял) я полностью согласен, все больше женщин слишком "свободно" относится к сексу (со стороны мужчин блядство точно также не одобряю, но женщины все-таки немного иное, они должны быть ДАМАМИ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    во во
     
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я слышал если любишь то можно.... (с) :lol::lol::lol:
     
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    друг, а мужчина, должен быть мужчиной?
     
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #529 Глатымея, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    если бы Вы меня знали лично тогда может быть увидели все иначе. меня Славик давалкой не называл, безхознным тупым мясом то же, не называл провинциальной дурой мечтающей что бы её трахнули. не пытался в потугах писать что я деревещина мечтающая переспать с продюссером а он столичный денди. Славик так пишет всем он троль и не переходит на личности пытаясь задеть или уколоть. он не позицианирует себя ни кем, в отличие от Варяг. так что при всем уважении Славик больше уважает женщин и более воспитан нежели Варяг. Свободно относимся к сексу? все? зачем ровнять? Вы знаете когда и с кем и сколько раз у меня было?

    по поводу того что женщины должны быть дамами повторю ещё раз что бы быть с принцессей нужно быть принцем. что бы быть с дамой нужно быть джентельменом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а давай посчитаем:flirty::lol:

    щаз меня бить будут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    считай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    без тебя не могу:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    тут вроде у Варяга экстроссенсы в друзья, они помогут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    хотя, знаешь, мужики не золотые слитки в банке, что их считать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Приведи конкретный пример того, что я тебя лично этим всем... обозвал. Твоя манера сразу все примерять на себя, твоя проблема и только. А вот то, что ты перешла на мою семью, и стала утверждать то, о чем ты понятия не имеешь, говорит действительно о твоей душевно-духовно нищей провинциальности, другими словами : можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда . :cool:


    Ну да, сколько годков тому Славику, и мне, мне стыдно не прилично сразу женщинам предлагать им вдуть, я в них прежде всего пытаюсь увидеть женщину, а не шлюху с обочины у дороги. другое как видишь поколение, в отличие от вашего. не все конечно такие. но как видим есть среди того поколения такие - кои от слова им "вдуть", начинают говорить на полном серьёзе о высоко нравственном воспитании собеседника. Это милАчка, для меня уже - жесть (с) :ded:


    Я лично нет, да и знать про то не хочу, но... если вас так это гнетет-пучит и мучает, не держите в себе, расслабьтесь и исповедуйтесь тут , думаю за большое кол-во партнеров ваше поколение вас не осудит, а наоборот :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зачем бить то, что занесено в красную книгу и находится под личным патронажем ВВП?, апаснасте! :cool:
    Я те лучше анекдотец кажу :
    Первая брачная ночь, муж спрашивает у своей жены
    -Глаш, ну мы теперь одно единое, секретов быть не может, скажи сколько у тебя до меня было?
    Глаша задумалась...
    Муж утром просыпается видит жена его в той же позе на том же месте и молчит...
    -Глаш, ну ты что дурёха моя любимая обиделась чтоли?!!
    - Отстань, не мешай мне, я всё еще считаю... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    за ночь пару тройку раз можно и утренняя в одном экземпляре :shock:
    или вы о чем?)))
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну вот, опять из тебя калхозингг полез :cool: ну иде я говорил что у меня оные в друзьях??! :ded: Иметь знакомых на ТНТ делающих там эту передачу, это не одно и тоже, что дружить с экстроссенсами . А ты еще обижаешься что из "деревни" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не лезь к дамам со своим качеством :cool:, в ихнее у них количество. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    с моим умножить на два можно :shuffle:


    =))))))))