Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ничуть не тронут, пиши еще, показывая тем самым уровень своего развития, а главное воспитания.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какое уж тут воспитание, у мну в децтве тынета с соц. Сетями не было , на болотную площадь не ходил для повышения айкъю, куда нам до твоего уровня.....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Варяг, дорогой ты наш человек, открою тебе страшную тайну только сядь что бы не упасть,
    1, в наше детство не было соц сетей и сотовых, так же как и вы заполняли анкеты и заходили за друзьями что бы погулять, играли в тетрес и электронику
    2. сорваться в Москву за чей то счет это не ко мне. во-первых у меня есть человек которого я в данный момент люблю, во вторых да же если предположить что все так измениться в интернет общении с Арчи или еще кем-то, так я за свой счет могу приехать так как в Вашей столице жила и сама приняла решение от туда уехать и уехала в деревню Самару:lol: и у меня по мимо прочего там есть к кому ехать:wink:
    Вы такой смешной :thumbup: кстати на квартиру сами заработали или государство субсидию дало как служивому али наследство- чем кичитесь хотелось бы поинтересоваться? кровным или так наполовину халявным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а вообще Вы правы, варяг наше поколение - тупые засранцы то ли дело Вы, воспитанные девственники и верные мужья и жены... куда нам кабелям и лядям до вас. казнить нас. а люди они вообще только коренные москвичи все остальные так тупые рабы и деревенские холопы... Вы кстати сами в каком поколении с женой москвичи?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Глатымея, в очередной раз все объяснила, лучше не напишешь, да и желания как-то нет...
     
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а в моЗгве есть москвичи???? мммм... надо же... какая редкость:D
    их все меньше на улицах столицы....
     
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    вот и у меня все чаще пропадает писать настоящему покалению. мы то с тобой рабы и холопы-женщины давалки, мужчины онанисты:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    это чтож? мне 29 и я не вовремя родился???:blink:
    мама. роди меня обратно
     
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    если честно то москвичи коренные в нескольких поколений действительно редкость, и они надо сказать не кичатся этим. Живя в вашей Москве поняла одно круто быть москвичом только приезжим и москвичам во втором, третьем максимум в четвертом поколении, всем остальным это само собой разумеющееся. кстати мой дядя и тетушка с крестной никогда этим не кичились- глупо это для взрослых людей, сколько раз Москва Питеру уступала статус столицы и сейчас идут разговоры о переносе столицы в Магадан:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    да ты поколение маньяков и ананистов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    она не наша, она ихняя...
    если перенесут - страна вздохнет:moderator::lol::lol::lol:
     
  12. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    *вынул руки из-под одеяла на клавиатуру* а я и не знал:lol::lol::lol:
     
  13. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ))))):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    было чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    здесь стока было шо аяяй
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    компру в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    на АК секса нет...
     
  18. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    времена меняются - пришло время пепси. все будет:rock::lol::lol::lol:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да пытаются тут некоторые...:cool: Только Глатымея говорит - вы не "славики", так что сразу у них не получицО , как бы они ей ушки её не грели тут :D

    Тем паче она себя саму делигировала за всё её поколение ХЕРШИ "базар держать" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну-ну...раньше было так [​IMG] теперь так [​IMG]