Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    все. убил:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупо, это не понимать тобою ранее мною прописанное, я не кичусь, я своим городом горжусь. :cool:


    Надо было меньше по ночным клубам шастать и тусить на ВГ. Впрочем зачем они тебе, пойми, свою родословную с тобою никто из них портить не будет. :)


    В Москве не читают газету "Самарская молодёжь" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    .........


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #584 Глатымея, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Господи какой же Вы узколобый и невоспитанный хам. Вы вроде здесь позицианируете себя настоящим покалением а выставляете на показ одни недостатки. Городом своим гордитесь? ха-ха посмеялась, давайте еще))) Вы не городом гордитесь, а тем что ему присвоен статус Столицы РФ. Не этим надо гордиться, вашей заслуги в этом нет уж поверьте. думаю городу стыдно за такого представителя "Коренного" москаля:D

    по поводу Клубов- смешно я в них за всю жизнь ходила раза 4 -не интересуюсь тусовками:lol: но Вы сочиняйте-сочиняйте я послушаю про себя:rock:
    Родословная у Собак так что это Вы видимо по себе мерите:shock:

    по поводу Самарской молодежи, Вы не поверите она тут такая же как и у Вас. Вам бы на пенсии мемуары писать для коммунистов приклонного возраста:lol: главное не где ты родился не где живешь, а кто ты, что ты за человек, но Вашему покалению это не понять у Вас какие интересы-телевизор, поучать молодежь на лавочках или за игрой в домино, пожрать борща и остограмиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #585 Глатымея, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    а про фашиста Вам верно подметили, Ваше мировоззрение и отношение к людям очень сльно смердит фашизмом, кто не коренной москвич, тот не людь с плохой родословной. Вас растрелять нужно мой арийский искуситель, Гитлер тоже начинал примерно так ( я вкурсе, что он нацист если, что так)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а мне нравится ход твоих мыслей:flirty:


    ЗЫ. я тоже не коренной масвич, панаехаловс:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    борща нет, ста грамм нет, есть томатный сок, пара бананов и бульен:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    у меня вообще пустой холодильник:lol:
    и зачем в розетку включен:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    пивком затарь к выходным:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и так холодно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    тогда мясом:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я свежее покупаю и сразу готовлю и тут же съедаю:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    :shuffle: тогда купи пингвина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    самому жрать нечего:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    он будет снег и лед слизывать со стен камеры:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    там ничего, даже льда со снегом - современные технологии, мать ихню:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    и я туда же:D в партию "понаехалово" объединяемся???:rock:
     
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    что за общину организовывать будем? "недокоренные масквичи"?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    скорее клуб, родословная то плохая не чистокровные с вами в вязку вступать сучки члены элитарного клуба " коренной Москаль от третьего колена" несходят, метку вам что бы они сразу видили где плохая родословная:ded::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и своих же сучек членов будет сразу видно, проще искать для случки продолжения рода и вывода родословной до эитных пород:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...