Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ну интелект-то по более чем у Вас, мой арийский искуситель это точно.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Значит первое мое предположение "по рынку" было правильным? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    откуда мне знать на каком рынке вы подмитаете и моете сортиры, избавьте меня от подробностей своих трудовых будней:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не умею так как ты смотреть намного вперед на свою судьбу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    мы с Вами на ты переходили? ну да ладно с вашим воспитанием Вам простительно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ща нам достопочтенный дон, расскажет как было раньше )
    дружище, я наверно тебя удивлю, но в этом году будет 10 лет как я женат. так что, выдыхай.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я тоже не гадаю на каком из шоссе проходят твои трудовые будни :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ты что он же с горя водки напьется и жену гонять будет:ded: ай как ты не хорошо поступил. плохо-плохо:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поздравляю с наступающей датой, но... верно люди же говорят, - жена не стенка..... и 10 лет женитьбы еще не алиби. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ребят чего вы на него ведётесь? он же вас банально троллит)) нашел куда зацепить и сидит вам попку усами щекотит, а вы ведётесь:D
    релакс, берегите нервы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    в деревне есть шоссе?:shock: да с интелектом то явно у Вас проблемка вышла- недобор так сказать серого вещества. моразм или вражденное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    тфу он еще и усатый любитель попок:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    :D верно подмечено:wink:
     
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а Ваша уже сколько раз была не стенкой?....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот заметь, я ни разу не говорил о твоих сожителях иль гражданском муже, ты с упорством, действительно колхозной рыночной хабалки, затрагиваешь мою жену, болезно истерично фантазируешь что происходит в моей семье, у нас в постеле . Я понимаю, у тебя критические дни, отсутствие сексу, или не предумышленный залёт.., что говорит в настоящий момент о болезности твоего разума , так же интеллекта, и как любит выражовываца твой виртуальный друК Арчи, - воспитания :)
    А что самое не удивительное, что в реалиях такая как ты, в жены никому не нужна со своим виртуальным понятием и суждением о жизни, виртуальными джентельменами могут быть все, только в реалиях они почему то имеют как правило другое мнение. :wink:

    Впрочем, пиши исчо (С) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Извини, все забываю что ты.... хорошо, пускай буит - трасса :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Арчи заценит виртуальный минет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    так и есть. дядя ты гений:D я вообще мужик мне 35 у меня жена и двое детей. но ты пиши-пиши пиши есЧо интересно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    вот это Зачет!:thumbup: :lol::lol::lol:
     
  20. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Троллить то все умеют, но на личности переходить все таки не стоит!