Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    это мы получаетси цветы дарили муЖЫку????:eek::shok::bad:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы, могу тебя успокоить, все твои цветы и комплименты - трансвеститу Глат_атымеЮ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    тс не пали кантору:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ооо, даа дядя, пиши выражай свои скрытые фантазии, что ты так ко мне пристал. хочешь меня:D. Славику завидуешь что мол он она как а дефки она как к нему, арчи завидуешь что он молод и женат и виртуальный минет имеет, мне завидуешь что я всем даю а у тебя уже не берут.? пиши дядя пиши сказочник злодей. ты хоть прежде чем ярлыки на меня вешать узнай кто я. ты пойми ты с аккаунтом дискусии ведешь а не со мной. я могу быть и виртуальным задротом, и учитилем физкультуры и секретарем министра и торговкой с рынка с китайским айфоном, могу быть молодой девственницей или пожилой развратницей, мужчиной, женщиной, ребенком, геем, лесбиянкой, замужней женщиной в дикрете, или мужчиной:lol: могу ахаться по 5 раз в день а могу быть фригидной или импотентом. но ты пиши свои мемуары со мной в главной роли, пиарь меня дядя:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    :D
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    кому виртуальный минет, записываемся мальчики и дефачки, от глататымею мало не покажеться, дядя сказал у меня опыта вагон:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты не мне это рассказывай, знаю, а своим вот обожателям тут , посиму и не комплементил тебе. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пиши правильно объявление: вот-заглот-имею мало не покажется:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    оставайся собой в любой ситуации:thumbup:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    наверное по такому случаю прикупил ящик вотовки? :laugh:
    Все сделал правильно, не красивых баб не бывает, бывает мало вотки :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    [​IMG]

    нет у меня обожателей, но Вашему шару дядя виднее. расскажите мне еще обо мне:thumbup::lol:

    если честно уже надоел этот балаган. пиште обо мне что хотите Вы себя подобными мессаджами не красите а наоборот. как баба базарная ведете себя а ведь не иначе себя к мужчинам относете, только от мужчины у Вас то что промеж ног болтается и только:hi: удачи на Вашем поприще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    так и тебе от мужчин ТОЛЬКО это и нужно :cool: было что еще другое, была бы давно при семье и детях :shuffle: А возможно точнее сказать, это мужчинам нужно только то, что у тебя там про меж них не болтается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    :hi:тебе там точно не светит ничего, мне старые хамы не интересны

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Что же вы все про семью и детей то пишете?? Это прямо веский аргумент для вас,если этого нет, то человек неудачник что ли?
    Проблемы в личной жизни похоже у вас! У всех остальных проблем нет!
     
  16. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а если он еще и не коренной москвич...:moderator::lol:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    нельзя не согласиться, но ща не до пития:shock:
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. не обманывай себя , тут дело лишь в размере "лопатника" старого хама. :)


    А тож :ded:


    Чо так ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Варяг, по себе людей не мерьте корыстолюбием никогда не отличалась денег никогда не брала подарков не просила. мне жаль, что в Вашей жизни Вам попадались только озбоченные и корыстные женщины по которым вы сделали вывод о всем женском населении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    мда... дяденька, ты правда взрослый? хотя, возраст не всегда отражает наличие умственных способностей, верно ;)

    не, есть шанс, что в пьяном угаре его голова повстречается со стеной) хотя... судя по его писанине, ему не привыкать... тогда будем надеяться, что в этот раз стена окажется крепче)

    вот тебе умные люди сколько раз уже говорили, что по себе о людях судить не нужно.


    не, виртуальные ласки твой удел.