Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    чистый четверг. руля мотать в родное замкадочье в теми непроглядной придетси
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я это хорошо и давно знаю:cool:, провинциалочки сперва ахают что хлопчик москвич, апосля после бутылочки лимонаду с печенькаю труселя сымают:hi:, и тут ты права, корыстолюбия у них на местности нет, она появляется когда вы в мегаполиссы толпами наезжаете :ded:


    это ты себя считаешь умником со своей провинциальной "подельницей"? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    с вас все равно взять нечего одна прописка и та не вами заработанная:down: старый хамоватый женатик с проблемной головой и гениталиями не первой свежести. Вам в "Клуб по интересам" при ДК надо а Вы все жизни учите и оскорбления пишите. дядя голову пора лечить Вам:nod: кстати обычно женщин оскорбляют те у кого проблемы с членом либо мал либо не работает. Березовый сок спообствует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
  5. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    это правда??? просто в этих случаях раньше петрушку рекомендовали.
    блин, значит у мну счастливое "пепси-детство" было - пил сок прямо с берез:rock:
     
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    правда, очень полезная штука:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты только сейчас это поняла, что тебе со мною в плане блага материальности ничевошеньки не светит? :hi:


    Я же говорю, что на трассе где то с вами встречались , и ты точно мои ни с кем то другими не попутала, я регулярно принимаю душ :cool:


    Врач в КВД сказал что я здоров. Кому верить той с кем...:chainik: или кто медосмотр проводил, анализы брал? :shock:


    Думаю вас услыХали, - с маленьким членом не подходить. А как же говорят женщины, что не в нём дело..?? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не, не по этому у тебя как ты говоришь - пись длинный, что ты много березового пил, а по сему что ты посля много и часто - писал :cool:
    Ты поинтересуйся у неё, как там насчёт желудей...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    понятия "умный человек" и "умник" несколько разнятся, не? хотя кому я объясняю )

    зы. и да я считаю Глатымею умным и воспитанным человеком. думаю она нам обоим фору даст в плане эрудированности...

    думаю надо заканчивать тешить его задетое самолюбие, как считаешь?
     
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    #690 Глатымея, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    какой душ дядя я про возраст поизносился поистерся. В КВД говорите ну правильно если по трассам шляетесь что бы свой член пристроить хоть за деньги то немудрено по КВД потом пороги обивать. а я психотерапевтическое отделение имелла ввиду а не кожно-венерологическое:lol: спалились дять))) фу-фу-фу а еще покаление правильных а сами фу-фу-фу

    Дядь кому нужны твои блага если ты полудурошный хам? нервы они дороже. пусть жена ваша терпит такого упыря с букетом КВДшных болезней:lol:

    писю иди лечи, а не на форумах разглагольствуй:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    да, пора он заразный фу-фу-фу. а это по интернету через общение не передается букет зппп его а?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    давай я тебе помогу, аббревиатура КВД расшифровывается как, Кожно Венерологический Диспансер... жена то в курсе?

    ну и напоследок, джетльмен пишется без буквы Е после Т ;)
     
  13. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    во веселуха пошла. терь бум ЗППП перебирать. ну и кто чем болел???
     
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    все ребят я уже в голос начинаю смеяться не хорошо это на работе:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    не поверишь, но сижу на работе и ржу в монитор. все косятся...:D
     
  16. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    тоже смеюсь :D и тоже :spy: косятся))))
     
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ага, правильное поколение епта )

    вот и славно, хотя, если честно, развлеклись знатно, я надеюсь тебя не сильно задели его оскорбления.

    эх ты, а еще поколение некст... у тебя же антивирус левый и ломанный установлен )
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    и не только нам одним
    :cool:





    Какой я из мужчин всея страны у тебя по счету из твоего "послужного списка":ded:, получимши такое милАё заверение-уведомления от тебя после командировки в город Самаруи её окрестности? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    у меня полетел антивирус на работе :cry:

    да ну что на пенсионера с больной писей обижаться:shock: его пожалеть надо:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #700 Варяг, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Еще бы, такую вот увидеть... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...