Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ну уж трусы, чтоб зацепится за москвича не снимают первому встречному :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Тему удалить нужно, дабы не соответствует - названию темы..
    Одни какие то пакости, подколы, уколы, доказывания не понятно кому и что...да и для чего тоже))) (местами правда смешно есть)
    Люди, Вы радуйтесь за себя каждый, наслаждайтесь каждым прожитым днем (и ночью) , больше радости, добра, улыбок..
     
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    :ded: шиза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а за турка?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. :wink:

    :rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    пьяный тракторист говоришь:D что то в этом есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    включая Вас:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :eek:Если бы так было, то это еще раз бы доказывало, то что я написала. Видимо ему реально не повезло.. А те кто переходят в данной ситуации на оскорбления- слабаки с низкой самооценкой :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А что с них взять? :) они сами все голожопые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    понимание тут вопрос не самооценки, что бы понять нужно начало прочитать и только. а сейчас Вы уже пришли на пустой стеб чистого четверга. к пятнице люди готовяться:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Хорошо написала, :thumbup:надо быть добрее к друг друга))):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    предлагаешь подставить другую щеку? вот скажи мне, видя не справедливость по отношению к человеку, как ты поступаешь? мимо проходишь или впрягаешься?

    угу, он просто считает, что все мы говно, а он бля дартаньян.

    что бы судить о человеке нужно как минимум быть с ним знакомым, ты по другому считаешь?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    эт точно и на папуасов похожи, я это не к этому а к тому что везде хватает и в москве и не в москве лядей но ровнять всех по ним и считать не коренного москвича не человеком а куском мяса, я считаю не правильно попахивает нацизмом. не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    поздно удалять... переименовать надо и продолжать дальше эти.... страсти...
     
  16. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А, помнишь же, едрён батон, что ты тогда труселя посля солярки отстирать не смогла :cool:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Слишком много флуда, не осилю сначала, поэтому с конца читала)):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    чистый четверг не тронь:ded: это мой день:D:D
     
  20. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    так правильно началось кажется на стр. 18 а сейчас 37 мама миа:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...