Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Конечно, есть и москвичи и приезжие, со своими тараканами, это от воспитания зависит.У меня много примеров порядочных людей, которые на моих глазах поднялись своим трудом, умом, добротой ит.д..

    ЗЫ. просто очень часто люди прожившие в Москве лет 10 себя уже считают москвичами, это же не правильно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не панимэ я тя :shock: сама вопишь как пейджер что мне не давала... :chainik: а теперь вот какой то вен. болезнью мну пужаишь, в чем смысл и прикол? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глатымея намекала, что будучи в столице, только можно ноги высоко задрать...:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Эх, страсти сейчас на Амуре :(, а тут пустые слова, которые задевают как иголки кто здесь парирует друг с другом.
    Но если Им это нравится..то пусть веселятся.
     
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    цитату в студию сказочник:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    боюсь Амуру мне не помочь... Ну не понраву мне манера общения и доказывания своей правоты присуща этому человеку. каждый должен отвечать за свои слова тем паче мужчина. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да запростА :
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что Глатымеюшка. опять тебе руку с сердцем не предложили...?? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я больше скажу не правльно считать себя Москвичами если бабушка не была рождна в Москве... :ded: Москва была раньше сейчас это центр трудоустроййства эмигранов из соседних государств ну и из переферии много людей но они люди, пусть не москвичи, а Астраханцы, Питерцы, Волгоградцы, новгородцы, самарцы, то же две руки две ноги голова :wink:

    мне вот Самара и Питер больше нравятся архитектура иная и люди добрее, хотя моквичи сами то же чаще добрые а злые в основном те кто считает себя москвичем им не являясь, компенсирует так сказать комплексы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    еще раз свой вопрос повторю, ко всем применимо? или все же поговорка "в семье не без урода" имеет право на существование?
     
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я уже написала выше, читайте до конца:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #752 Малиновая, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Совершенно верно, два поколения должно родится в Москве)))

    Вот как раз точно, их очень мало уже становится с каждым годом

    ЗЫ.а в регионах люди добрее и отзывчивее. Я могу свой пример привести, есть у меня один друг познакомились по работе, общаться не перестали, даже когда работу сменила, и так 3 года созваниваемся, друг друга никогда не видели, только на фото. Так вот, когда у меня возникли сложности, он первый откликнулся и предложил помощь! Я даже и не думала рассчитывать на этого человека, и не побоялся, ведь по сути он меня совсем не знал... Сам он из Ростова. жизнь порой такие сюрпризы выдает.. как то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    прочитал, и что самое главное вроде понял Вас ;)
     
  14. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Несправедливость? А Вы лично знакомы с Глатымеей? Может там гром-баба, которая сама матерится и бухает (просто пример) :D Все это очень условно, а мы уже начали принимать чью-то сторону.
    Насчет впрягаешься - если не знаешь причины, то лучше не лезть (если, конечно, речь не идет об избиении толпой одного), т.к. кто его знает, может, например, баба гульнула налево, отхватила по мордасам от мужа, а тут ты со своими вмешиваниями.
    А насчет суждения о человеке - Интернет подразумевает, что в нем общаются люди, которые в 99% случаев лично не знакомы и впечатление о них складывается именно по тому, как они ведут себя в общении, а не по тому, какие они в жизни на самом деле. Таковы, на мой взгляд, правила игры и глупо в Интернете отвечать говном на говно, а потом говорить, что в жизни-то я по-другому совсем себя веду. :)
    Я философфф епт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Уверена что не напридумывала себе принца?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    правильная мысль
     
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это мой клон, только никому )

    я практически со всем с тобой согласен, единственное, меня все же не покидает мысль, что ты не сначала читал...

    зы. по поводу говно за говно, последние два дня, тема тупо развлекаловка.

    ты про что?
     
  18. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ну при чем тут принимать чью-то сторону прочтите или первопричину или лучше не пишите об этом в таком контексте. была тема для обсуждения я высказала свою точку зрения как и все, оппоненту это не понравилось, что я ему не поддакнула как до этого ему не понравилось мнение арчи и он начал меня оскорблять. я не ему писала я не о нем писала а по теме благо интернет подразумевает свободомыслие. но за свое мнение меня нарекли продажной деревенской давалкой тупой и бесхозной ну и там длинный список. считаете это поступок мужчины нападать первым переходя на личности лишь потому что у девушки иное мнение по теме обсуждения?:shock:

    я не бухающая гром баба приводите пример на себе а не на мне я на вашу личность заметьте не переходила, это делаете вы :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще раз, где в каком месте я конкретно на тебя лично навешал всё сиё? Повторю, это лишь твоя , уже точно вижу, болезная привычка цеплять и примерять на себя все ярлыки.
    Да и потом, если как ты просишь прочитать "все сначала". то там можно с твоих постов меня заживо схоронить, т.к. весь болезный, у меня не стоит, я весь в триппере, и у меня выходит жена такая же как и я, если со мною еще живет и не развелась. А я между прочим не твоего сожителя, не твоих гениталий не касался и не пытался обсуждать твои сексуальные способности, типа того, что фригидна, климакс по всему телу, и ведро со свистом. Так что начни с себя, прежде чем тут " овечкой невинной" прикидываться. :D










    Вот и её я и прочитал...
    :cool:
    Прям не человек, а "женщина - мухтар", коя идет по запаху на след....
    :lol:
    ЗЫ: на тебя грех обижаться... , ты с каждым постом обращенным ко мне, становишься в своих выражениях более очаровательной и интеллектней. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Ё-моё... вроде все поняли, что я утрировал, но Вы снова воспринимаете на свой счет, да еще и как оскорбление... начинаю думать, что Варяг в чем-то прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...