Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    эй, фалософ:cool:, смотри не спугни мне эту даму-никомунидаму. :D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    снава проецируете?

    зы дискусия пошла не на тему запахов а на тему поколений, не подменяйте, и про квд и мои гениталии Вы начали первый. что как уж на сковородке? я долго Вам не отвечала хамством на ваше но извините нервы не железные. и да, я не сожительствую:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я просто попросила не приводить столь нелицеприятные примеры на мне и только , а Вы увидели то, что захотели увидеть:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    падажите, я за попкорном сгоняю и готов к просмотру очередной серии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а началось все с этого сообщения, которое даже не было ответом на сообщение Ваше гражданит Варяг, это было мое мнение которое Вам пришлось не подуше и пошло поехало:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    не Тигра сиквела не будет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я шо зря бегал ?:spy:
    требую продолжения!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    мне кажется он без задней мысли так написал...

    начинай оскорблять женщин и детей, глядишь, кто-нибудь подтянется )
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    кто знает, а что это под никами за цифры такие?
     
  10. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    понимаешь один из главных героев первой части деревенский трансвистит глата-от-ымея ушла на трассу и не вернулась, пьяный трактарист сделав свое дело и случайно подсушав разговор графа Варяг али варвар вернувшегося из КВД где тот узнал о всем огромном послушном списке Глаты услышав сплени санитарок. пьяный трактарист со злости утопил в соляре трансвистита Глату и даже добрый молодец из полка холоп Арчибальд фон "умник"не смог её спасти :cry::cry: :D так что сиквел без этого персонажа если только:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    количество грехов не иначе или предупреждени. бан мне на 43 года у тебя значение четырехзначное, знать не свидимся боле на просторах ак:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не, не получиться, в деревне же нет трассы... только поселковые тропы, так что есть шанс, что персонаж, который все сделал для того, что бы как можно большее число виртуальных стольчных мачо (или мач, хз как правильно) с толстыми кошельками, обратили на него/нее внимание )

    че делать та будем... ведь сраться в реале не безопасно, побочный эффект - потеря зубов...
     
  13. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    трассы есть шоссе нет:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #774 Варяг, 13 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Ага, вытащила свой пост который тебе удобен , и стала "привязывать" меня к нему :laugh:


    Еще раз для...:cool: :

    Тебе с такими природными данными, да в кинологическую службу надо :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сцылко гони:cool:, чудо ты природное. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    это как? я не умею, я же не масквич:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не бойся, Глатымея к тебе не понаедет, вряд ли ей понравится твой запах , полосатый кошак. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    неправильная у тебя какая то деревня, еще скажи, что у вас там и автомобили есть )

    преподаватель уже подтянулся, сейчас расскажет.
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    думаешь она кошек не любит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я вобще о ней не думаю :cool: Пускай товагисч Арчи думает, подойдет он ей по запаху, кем для неё определится в роли мушыны. :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...