Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а с чего ты решила, что именно этого человека тебе спослано судьбою что нужно любить? Выходить замуж и рожать надо от тех, кто тебя любит! а не бегать и доставать своею искренностью того, кто осыпает тебя исключительно дежурными фразами... Вы бабы такие чуднЫи в подавляющем большинстве своем, когда влюбляетесь, то ваше сердце перестает понимать ваш разум и мозК. Да и насчет "дествительности любишь", я бы не торопыжничал с заключениями, ведь встретишь када нить своё настоящее "щастя с лубофью", и где тогда будет "твоя действительность"?? :cool: Помни и знай, что мужчины не любят приставусчих женщин, от их шипкаго к себе внимания они бегут , и женщина должна выглядеть зовуще, а никак тут некоторые особы.... вызывающе. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    сюда приходят общаться в первую очередь. дать совет, что-то взять...
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупасти, банальное убивание свободного времени, для меня, не более того. На ком тут развиваться и отвлекаться та?:cool: На "Негодяйской Глатымее" что ли с ихними заумными тараканами в голове :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Убивает, отвлекает почти в данном случае одно и то же. Так что солидарен с вами.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я сразу поняла, что у нас с ЛупуСевичем ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе коньяк, а он - мороженое... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Если люди вместе то им не должно быть скучно и уж точно не надо искать развлекухи на стороне с барышнями сомнительными происхождения, а своей жене врать. Зачем продолжать отношения если тебе скучно со второй половинкой и ты развлекаешься с другими :shock:
    Вот мой муж мне именно врал. Говорил что работал и оооооочень занят, а на самом деле занимался совершенно другими вещами. Как это по Вашему называется? По мне так именно предательство.
    Хорошо что все вовремя раскрылось :lol:
     
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а он просто читал меню или шпили-вили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    причем тут пообщаться и изливать душу всем причем в детальных подробностях... Каждому своё!) фломастеры разные :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    дядь, могешь хоть до уссачки оборжаться, но я не про енто...:D
     
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    иногда дешевле настучать клаве в бездушный монитор и получить, пусть и ненужные, советы, чем оставаться со своими мыслями наедине...
    все люди разные...
     
  11. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а коньяку щас мона:nod:
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Как они могут быть вместе, если на разных работах работают.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    лемончег не позабудь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    лучше шоколадинку:nod:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это даже под коньячОГ, не обсуждается :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    мну тут кофию с лимоном предложили - че то вкуса не понял
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зато по желудочному своему тракту шарахнул прилично , привет гастриту. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    дядь не пугай:acute:
    один хрен здоровым не помрешь:D
     
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Опять бухают :uhoh::spy:
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, некоторые же на это надеются, сидят планктонят в офисах, штаны протирают, воздухом торгуют купи-перепродаи, вотовку не пьют, тока вискарики и т.п. не курят цыгарки, зато кальянютЬ... , фитнесом себя балуют, ягодицы наращивая, думают вечными будут. :cool:

    А чо тя пужать та? Покорчишься в муках болезных посля и отойдёшь... :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...