Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Сереж, здесь платье ни при чем)
    Тут чисто порядочность должна быть, понимание, я не знаю подробностей да и остальные тоже, но когда ты помогаешь человеку, (не важно есть ли роман между людьми) он должен это понимать..
     
  2. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    я ему задачи не ставлю)) я занимаюсь общей стратегией.

    Я пытаюсь объяснить: я не хочу идти на низость, настраивать против него команду и т.д. Я хочу для себя на вопрос ответить: имею или нет. Не слишком ли много прошу? Ведь он и правда справился, благодаря чему и какой ценой - это второй вопрос, но справился же..

    И то, что у него л.ж. лучше, чем у меня - это мои проблемы, а не его. И то, чо я к нему там кто-то испытываю - тоже мои - сама виновата.
     
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ТЫ что не понимаешь из постов, что он держится там благодаря ей? Все же предельно ясно описали. Это как привели ребенка в школу, и мама его директор этой школы. У меня прям отвращение на таких женоподобных и "хитроумных", которые за счет женщин себе карьеру прокладывают. А ведь сам то ничтожество полное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Не согласна :ded: так как был такой случай: устроила на работу родственника, стал работать, филонить при этом, я его прикрывала как могла, но этого было мало.. стал вообще нос задирать и все такое, типа незаменимый сотрудник.. в итоге- уволен(
     
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    но почему тогда на это место не брали многих?


    если вместо работать невозможно, то да.
    ну так надо определится че важней.
    ну и на новом месте можно заниматься тем же самым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Стратегия- это хорошо, Нужно план продумать как его убрать грамотно) Ибо каждому будет по заслугам своим)
     
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Нормальный бы мужик сам ушел видя как тебе больно. А этот хрен даже и не парится! Увольняй!!!!!! Пусть его новая пассия строит ему карьеру, а ты должна заботиться о своем душевном спокойствии в первую очередь.
     
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну вот видишь. Ты его устроила а он не справлялся. А тут то он справляется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Ну как, он справлялся, часть работы делал, так думали сотрудники, но не на долго хватило(
     
  10. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Нормальный мужик бы, до сих пор был бы с ней)
     
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    это да, но разговор о другом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    У тебя еще сомнения есть?Не думай ты о нем, чего ты ищешь, какие то оправдания. Он же не думает о тебе и позволяет еще так вести. ДУМАЙ ВСЕГДА О СЕБЕ любимой, никто не позаботится о тебе так как ты, и если это мешает тебе работать уволь его, без капли сожаления, ты чиста и права. Просто исправишь свою прошлую ошибку и будешь дальше наслаждаться своей работой, зачем эта напряженка постоянная, ты там проводишь большую часть своей жизни))) Он не думает о тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    привели - благодаря ей, но никто не будет держать человека который не работает.

    ну это объясняет твою позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Нормальный ты вообще?:lol::lol::lol:
    ЗЫ. Ты случайно не он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    нельзя быть наполовину беременным. Он либо справляется либо нет. В твоем случаи - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну в жизни всякое бывает. Насильно мил не будешь. Просто есть мужики которые стараются уйти из жизни девушки причинив как можно меньше боли, а есть те которые плевать хотели что с человеком будет твориться. Вот этот типок как раз из них.
     
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну как минимум логичный :)
    нет. я работу и лж не смешиваю :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ну здесь понятно, что он не нормальный, ему только это и надо было)))Слабак и тряпка половая, тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    +1 :rock:
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А что, это нормально когда мужик не мужик,и пользуется благами женщины? какая здесь может быть позиция у нормального человека,я бы даже не взглянула на такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...