Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    а как он держится благодаря ей? или она каждый день говорит руководству какой он хороший специалист? так пусть пойдет и скажет, что плохой, делоффф та, ерунда какая-то))):D
    в тоже время она говорит, что он справился...ничего не понимаю:laugh:
    человеку отказали, вот и все дела,появились додумки...а нафихаа я его сюда сунула, вот...хад, а он еще оказывается недурак...справился)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    эх вы.. мужчины..

    мужчины всегда бояться сильных женщин, теперь на личности хотите перейти.. все с вами ясно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    еще и подарки должны были быть??? :eek: рыло у него треснит от подарков. Ну ты точно походу в теме и подарки от женщин принимаешь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    нисколько. Просто тема исчерпана, помоему. Автор сама знает как поступить правильно, но не хочет и поэтому надеется что тут найдет поддержку своих черных мыслей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а чего такого если твоя девушка делает тебе подарок? А на день рождение или на новый год тоже в пролете? Че то я не понимаю в этой жизни....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    она не быа его девушкой, они даже не спали. Но самый лучший подарок в своей жизни, он от нее получил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    а вот не надо на нее давить, мужская солидарность, за ухватившего хороший кусок пирога, за счет бабы. Своих то мозгов не хватило...
    Мысли у нее светлые и правильные, ибо если бы он себя хотя вел достойно и не забывал, благодарю кому он здесь находится, она бы так не поступила. Такого урода надо на место ставить, чтоб не забывал, кто в доме хозяин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    мне все же кажется что вялотекущий роман все же дает ей право называться его девушкой.
    она в красках таких рассказала про его проблеммы в постели несмотря на все ее старания что я прям как будто там третьим был. А ты говоришь "не спали"????????
    ты так смело вешаешь ценники на подарки о которых имеешь только поверхностное представление....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    оппа:D
    от таких подарков пади треснет:laugh:

    ооо, мляяяя:lol: его мадам вся в золоте:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ну он же еще и импотент оказался, чтобы в 28 и не стоял, такого не бывает, в этом возрасте стоит на всех и всегда))):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ты его мадам?))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    дело не в мужской солидарности. Если бы я считал что права она то я бы отстаивал бы иную точку зрения.
    а может он ее разлюбил. И что же теперь всю жизнь с ей жить только потому что она его на работу устроила?
    урод он потому что расстался с девушкой? А может просто чувства прошли. Может он и понятия не имеет что она по нему сохнет до сих пор. Или у нее из кабинета вой раздается когда ему его нынешняя девушка звонит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну судя по тому что у него есть девушка, он не импотент. Может все таки дело в другой стороне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    нет, ну ты явно не внимателен)) он изначально врал ей, про то что у него девушка в Зажопинске осталась, и любви то не было только корысть. И ее вывело в первую очередь то что он как то плохо о ней, позволяет себе говорить за глаза, ну точно баба, а не мужик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    в 28 лет не бывает, такого, сам наверно знаешь тебе в этом плане виднее...может он виагру теперь принимает, да и вапще бог с ним это его проблемы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    дала маху, но промах?:lol:
    :Dничего не поминаю:), кто коллегу по работе пытался укрутить?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ээээ..это все догадки)):nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    нет, сначала они расстались, а только потом она его сделала нач департамента.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8162023&postcount=1009
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ты это читал?

    "Он справился со свой работой не столько из-за своих способностей, сколько в силу хорошей команды (команду я тоже свою привела). Мне казалось, что теперь он не будет ущемлен. Мне хотелось видеть его счастливым, хотя я прекрасно понимала, какого мне это стоит в моральном плане. Ведь это он от меня ушел

    Прошел почти год. Конечно, он и не догадывался, почему я его привела. Начал периодически выкидывать злые шуточки в мой адрес на предмет отсутствия у меня л.ж. У него то все наладилось уже, причем у меня на глазах)) "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    главное что он справлялся со своей работой. А насчет второго, она же сама пишет что он не догадывался почему она его привела. А шуточки.... может кто то считает что они злые, а кто то считает что это добрые подколки. Без текста шуточек сложно оценить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...