Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    просто пересказ слов, и я так могу )
     
  2. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    вот и верь после этого людям:):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну смотри. Он уходит по хорошему, не ссорясь с руководством. Т.е. с хорошей рекомендацией. У него есть карьерный рост на предыдущем месте работы, т.е. сначала он был начальником поменьше потом до департамента поднялся, т.е. не просто его посадили, а он еще и двигался.
    Хорошая команда обеспечила ему в резюме реализованные проекты.
    Управленцы сейчас очень востребованы. Я так и не понял сферу компании, но думается мне что сфера небольшая и все друг друга знают. Так что конкуренты его заберут с руками да и еще с повышением зарплаты.

    теперь про тебя. Человек ушел. Так как ты его подбирала - это твой косяк. Надо искать нового. И за этого нового опять же надо будет отвечать.

    конечно мог где и наврать, так как полной картиной не владею, но в общих чертах примерно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    в целом да, мой косяк. Я сделала доброе дел: помогла человеку, но у меня не хватило сил справиться с собой. Я надеюсь, что на новом месте ему будет не хуже, чем здесь.

    При этом я ему задала вопрос, почему он ушел сюда (моих рук дело, но он мог и отказаться) - сказал по личным причинам, из-за меня, т.е. я его коллектив.

    О чем тут можно было говорить, раз я всего лишь коллектив, в ед. числе)))

    Я искренне верю, что у него все сложится, но уже без меня и моей помощи)) А мне надо идти дальше. За сим откланяюсь :hi:
     
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну по крайней мере он не стал с тобой жить из-за денег а "по честному" ушел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    И все таки фото хотелось бы увидеть ))
     
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Молодец, главное не передумай, а то он щас начнет снова к тебе подмазываться, это ж очевидно.. как ему нужно это место.. тем более до Нг у него есть предостаточно времени найти новую работу, вот и посмотрим хороший он сотрудник востребован он или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    тебе то зачем? Вроде уже в москву перебрался :) или хочешь нач департамента быть, пока место вакантно? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а почему бы и нет.. :D
     
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    мне нравица позиция многих девушек (не будем показывать пальцем). у них в любом случае нормальный мужик казел. а тот, который на цырлах перед ней ходит, в рот заглядывает - тот нормальный, да и то не факт. и при этом они кричат на всех углах о равенстве полов, но при этом хотят подарки, шоб им ручку подавали, лобызали. попахивает меркантильным матриархатом. любой нормальный мужик выберет ЛЮБУЮ другую жизнь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    я бы так не утверждал...:ded:
     
  12. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    вопрос не скромный - а замуж не пора? работа, карьера - все хорошо, но семья, дети...
     
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Нормальный это который за ее счет карьеру себе делает?
    У нормального мужика женщина будет ЗАмужиком:wink: А слабаки пусть топают своей дорогой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нормальный тот, который ей карьеру сделает. А вот если она после этого сбежит ( знаю пример ), то это не женщина, это сучка похотливая, которая своим передком дорогу пробила. И таких сейчас до хрена. Вот они по вашему мнению наверное нормальные. Так?
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1135 Малиновая, 3 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    Мы здесь конкретный пример разбираем, бла бла можно что угодно сейчас..

    Пусть он СЕБЕ сделает карьеру,а она будет детьми его заниматься, ХЕРОВЫЙ этот мужик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да я не читал всё. Извините, если попал не в струю.
     
  17. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    даже, если все так, как она говорит, то представим ситуацию, что ты не слышала ее откровений, а встретила этого человека в живую. ты тоже сразу поймешь, что он карьеру построил за счет кого то? или подумаешь, что какой молодец, всего сам добился?
    как ты можешь судить человека по высказываниям одной стороны? Серега пральна сказал, что на самом деле, все может быть не так, как описывает она.
    так что в твоих постах прослеживается феминистический настрой по отношению к мужскому полу и никакой объективности :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Послушайте, вы уж определитесь: или убирайте его из команды или терпите, но аутодафе не устраивайте... Не стоит он того, опять будет вас использовать, да уже начал: нет у него л.ж. Ну пожалейте его, добавьте ему зарплату... Поймите, нельзя позволять другим вытирать об себя ноги!
     
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Сразу не пойму...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    А через скока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...