Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Через некоторый промежуток времени, когда поближе человеку узнаю, ясно же как божий день,я ж не ясновидящая видеть человека на сквозь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Prived

    Prived Новичок

    26 июн 2013
    40
    другая
    Все оказалось не так уж и просто: увольняться он передумал)) Съездил в одну компанию - там ему места нет) Не уволится, пока не найдет себе что-нибудь подходящее)) А это от месяцев до нескольких лет))

    Я начинаю прозревать) Говорит что вот тебе надо, вот и уволь меня, тебе это раз плюнуть))

    Я ему предложила ради шутки найти ему работу, и что вы думаете: он согласился!!

    Предложил ему переехать в другой офис (у нас несколько филиалов), мол таким образом его видеть не буду. Но на вопрос: и как он собирается это аргументировать руководству ответил: скажу, что ты меня видеть не хочешь))

    искренне считает, что то, что было сделано, результат общих усилий. А за то, что я ему сделала протекцию в 2!! компании - он искренне мне благодарен, и всегда готов помочь. Только чем - я не поняла..

    Это анриал)) :rock:

    Я от такого шока даже спросила, почему он вообще сюда перешел, за мной, сказал, чтобы были на это личные причины. Вот бы мне узнать - какие, ведь не говорит!!

    Я даже не знаю, то ли мне его сейчас вытравить, то ли устроить игру в кошки мыски и просто растоптать и так же выкинуть..
     
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ну ты тут ваще чела не видела и не общалась, а уже делаешь выводы, что он казел и урод :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Если о чем-то и просить, то у Бога, и наличия мозгов. Точнее, их добавки. Больше ничего в данной ситуации не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    С мозгами плохо жить!!!! Все понимаешь, осознаешь, рассцениваешь и т.д.
    Без мозгов намного лучше. Живешь в своем безмозглом мире и не паришься.
    По статистике бабы-дуры намного счастливее умных женщин т.к они ДУРЫ и не видят что происходит вокруг них, не видят складывающейся обстановки и ситуации:rock:
     
  6. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Если бы вы были правы в данном конкретном случае, дама жила бы себе спокойно и не задавала вопросов на форуме вида: "Что делать?!?", якобы, гипс снимают, клиент уезжает.

    А раз вопрос возник, рекомендация добавить мозга обоснована следующим образом:
    - недостаток оного привел человека в эту ситуацию,
    - даже если ситуация разрулится сама собой, велика вероятность попасть в аналогичную проблему при отсутствии рационального подхода к жизни,
    - изменение подхода на более разумный позволит самостоятельно найти выход и более не "попадать".

    Как сказал Эйнштейн, "невозможно решить проблему, находясь на том уровне мышления, на котором мы ее создали".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1147 Варяг, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    Замужние бабы делятся на два подвида :
    1. Умные
    2. Мудрые
    Дур баб в природе нет, они же - "умные" :cool:
    К одному только примеру:
    Мудрая баба, никогда не будет "размалёвываца-разодеваца" идя в клуб на тусняк, она будет выглядеть на все 200% только идя к родственникам своего МЧ. Когда "умная" делает все наоборот, стараясь выглядеть перед родственниками МЧ - "скромной овечкой", смыв предварительно с себя кило "штукатурки".

    Так что статистика говорит лишь положительно за мудрых женщин, коих здесь я практичски не наблюдаю . :umnik:


    Ы-ыы: Можете пошипеть змеюшки.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    все отжигаешь, Дядь?:D:D:D
    привет:hi:
     
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Лишь бы гадость написать.
    Поступок настоящего мужика :rock:
     
  10. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    шо?:shock:
     
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Это я не про тебя :D
     
  12. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    ааа:blush:
     
  13. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ты у нас хороший :p
     
  14. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    вогнала в краску кАнкрЭтно
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну почему же гадость? Если ты в "умной" женщине в моем понятии увидела себя.... то можешь дальше шипеть, в не таких ышО серпернариях были... :)

    Поступки "настоящих мужиков", определяются не ложными виртуальными комплиментами в их содержании ответа на пост(Ы) барышень, у которых в аватаре круглая попа или смазливая "физя" или же в подписи глубокое философское..... но опять же лишь виртуальное. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    дядь, опять с девченками дересси?
    бесполезно. ответ сам знаешь
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Знаю, ты под стол пешком ходил когда они были еще девчонками. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Радуйтесь что мне писать сегодня лень :D
    А то я бы ответила по полной :ded:
     
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    пиши, чего лениться-то
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Сейчас к обеду может и раскачаюсь :D