Влюбилась в коллегу по работе - нужен совет

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем mula23ka, 19 авг 2013.

  1. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Недавно одна совсем малознакомая девчонка вышла на связь по телефону, смс. Прямым текстом потом предложила секс. Довольно привлекает внимание, знаете ли... :))
     
  2. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    только наверное сильное разочарование наступает, когда это оказывается жирный, бородатый сисадмин с грязной рожей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ну, речь-то о тех, кто знает друг друга в лицо )
     
  4. Д.В.

    Д.В. Участник форума

    19 фев 2012
    200
    А4/B6 1.8T 04г.
    Где ЕКАТЕРИНА?
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тех, кого только "сиськи тушка" интересуют, сразу за борт :hi:
    Даже время терять не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Давай по пунктам:
    1. То, что - ты, это хорошо. Предпринимаешь активные действия для поиска второй половинки.
    2. Принц. В той теме вроде бы все было изложено хорошо, но одна деталь режет слух. Кто нужен был? Принц или человек, приятный (полезный) для совместного времяпрепровождения? Взгляд со стороны: тема за одно, раскладка - за другое. Принц и человек - это не одно и то же. Разные абсолютно веши. Почему: потому что мы сначала ищем принца, а потом удивляемся, что он целый день валяется на диване, а не въе..вает, как рабочий или колхозник. Короче, некорректная постановка задачи была detected. Поэтому и не объявился никто.
    3. А чего, переключаться часто будешь? Ты не из-за того переключилась на работу,что на форуме никого не обнаружилось, а из-за того, что там, как тебе сейчас кажется, возник наиболее подходящий тебе вариант. Но, упоминая всю ту же некорректную постановку задачи, не считаю, что на мужчине с работы все закончится (со счастливым концом). Катерина-Лис чего-то советует, но! Чтобы научиться прекрасно разбираться в мужчинах и иметь абсолютные знания, как выигрывать в отношениях с ними, тебе стоит "научиться играть за другую команду". Зная только женские штучки, далеко не уедешь, а вот зная, как поступают мужчины (непосредственно от них, и поняв их принципы и правила игры, хотя сложно это, и очень, для практически любой женщины), сможешь играть и за наших, и за ваших. Вот это - высший пилотаж в жизни. Не принц тогда у тебя будет, а король. И тебя ценить будет, за этот талант в том числе.
    Короче (а то много слов): определяйся с целями и ставь себе задачи, исходя из них.
     
  7. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Уважаемая, извините, а что Вы еще можете предложить? Если готовлю я вкуснее, стираю белее, глажу ровнее и с 2-х сторон, сам на себя зарабатываю, а также тяну родителей, машину, развлечения. Меня, например, интересует от женщины большее, чем "сиськи тушка", но большего, к сожалению, предложить никто не в состоянии. Всем только ДАЙ: время, заботу, внимание, подарки, курорты, etc. А предложить-то есть что? (Не к Вам конкретно вопрос, а так, чисто теоретически). Вот и получается, что требуют все подряд от женщин только "сиськи и тушку", потому как с большой долей вероятности предполагают, что больше им получить нечего.
    Неправ?
     
  8. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Чиорт, а Крукерман то изложил все ровно и по делу. Один в один со мной совпадает.
    Чоткий пацанчик, держи краба.
    Крук, следующий сугубо бабский ответ будет из серии "не завидуй" или "че, не дают, да". Слежу за темой, поржать хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ниче се не дают - предложений больше, чем пожеланий. Есть, из чего повыбирать! Вот ни разу не жалуюсь.

    Чему? Что кто-то борщ готовит только по одному рецепту? Или только готовит? Завидовать можно тому, кто качество (уровень) сервиса предлагает выше. Так чему кто-то хочет предложить мне завидовать/не завидовать? Интересно аж!

    P.S.: краба держу, спс, хотя и не напрашивался :).
     
  10. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #130 q7xx, 22 авг 2013
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
    Эээхх... Сломался.. Не удержался... Карочь плюсую!
    А по факту предложить то нечего.
    Фигура на деньги бывшего, чтоб ловить следующих
    "Что такое борщ?" - да я сам сварю, бумажка дипломная есть. Тока и жрать тогда буду один уж извините. Почему спросите вы? Заработал на продукты сам, продукты купил сам, привёз сам, разгрузил сам, в холодильник положил сам, достал и приготовил сам. Возражения?
    "Мне машина нужна, купи купи!" - "А нафига она тебе?!" - "Ты дурак чоль? А ногти/причёска/солярий и т.д." - "Да нах мне курица гриль с доставкой за лям нужна??!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #131 Catherine-Lis, 23 авг 2013
    Последнее редактирование: 23 авг 2013
    Отчасти прав (на 50%), могу и про мужчин такое написать. "Всем только дай, все разговоры только о сексе, хочет любви, но не может даже цветы нормально подарить" и т.д.
    п.с. Каждый получает то, что заслуживает!!!
    Семейные отношения, это тоже работа, на пустом месте любовь не зарождается, если не умеешь создавать такие отношения, то и довольствуешься только сиськами и тушками. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Катерин, а может ты просто потрахаться хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конкретно :eek:
    Отвечу прямо, хочу! Но у меня есть с кем :hi:
    И второе, терпеть не могу, когда это, такими словами называют, мы не скот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Щербакофф

    Щербакофф Участник форума

    24 фев 2009
    470
    A4 Avant 8E 1.8T Quattro MT
    Так а что с топикстартером стало, мне прям жутко интересно чем закончилось))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    круг общения смените :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Катерин, ну я то мачо. Ты же хочешь меня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    все по делу так то написано.
    Сменить круг общения - это как? на другую планету?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Спасибо, знаю, и периодически меняю. Все будет гуд.


    +1
     
  19. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60

    мега?
     
  20. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    а чем плохо слово "потрахатья" ? Считаете было бы лучше если бы Славик предложил Вам заняться любовью ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...