внешний s-line на а4 8е 01-04 годов.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем al mazud, 30 май 2009.

  1. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Я тоже об этом думал:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    кость :rolleyes: сетка спереди про-спорт. штатные поразбивал зимой и конус дорожный словил :dead: до кучи. пришлось алюминий колхозить. сейчас как руки дойдут буду стараться найти ту что Тоха привозил.

    вырезать кусок задней юбки и вколхозить сетку по моему никакой проблемы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    #83 al mazud, 17 июн 2009
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    решился вопрос с центральной решеткой. заказана 8E0 807 647E 5PV
    должна придти черная. есть решетка но с номером 8E0 807 647D 01C.
    на одном из буржуйских сайтов удалось найти фотки обеих решеток.
    разница между ними в хромированной окантовке второй решетки, первая полностью черная.

    собственно сегодня должно быть уже все покрашено. могу точно сказать что колхоз с бампером при установки нижнего спойлера есть. он заключается в том что надо срезать порядка 2 см выступающего пластика. с помощью болгарки это заняло порядка 5 минут, ну и несколько саморезов в центральные приливы для надежности конструкции. по бокам все ровно стало на штатные крепления ;-)
    картинки процесса постараюсь выложить вечером.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    колхоз в картинках с комментариями. прошу прощения за некачественные фотки, но тащить зеркалку в малярку не охота, потому обошелся камерой в телефоне. качественные картинки конечного результата несомненно будут.
    собственно бампер передний без юбки
    [​IMG]

    более близко правая его часть для понимания как было
    [​IMG]

    процесс срезания лишнего с нижней планки. 10 минут работы с болгаркой.
    каждый человек с прямыми руками способен сделать это самостоятельно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    срезали порядка 2-2,5 см и юбка встала идеально.
    [​IMG]
    [​IMG]

    правая часть детально
    [​IMG]

    центральные приливы юбки прихватили по 2 самореза на каждую для пущей прочности
    [​IMG]

    собственно после покраски:
    передний бампер
    [​IMG]
    [​IMG]

    задний бампер. тут пометка - та наклейка которая шла вместе с задней юбкой клеится крайне гадко и неудобно, поэтому после некоторых неудачных попыток приклеить ее нормально центральную часть просто пыльнули в черный матовый цвет поверх синего.
    [​IMG]

    накладки на двери с учетом мнения интересующихся в черный перламутр
    [​IMG]

    завтра все должно собраться за исключением центральной решетки в бампер которой не оказалось на центральном складе ВАГа в РФ и она приедет с германии только в конце месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ars-ramil

    ars-ramil Участник форума

    8 сен 2008
    140
    audi
    клева получается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Молодца Саш, отличный отчет! Скажи, а почему молдинги дверные решили черными делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ars-ramil

    ars-ramil Участник форума

    8 сен 2008
    140
    audi
    черным будет как то не так смотрется на синем фоне, хотя....кто его знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ars-ramil

    ars-ramil Участник форума

    8 сен 2008
    140
    audi
    народ может кто подскажет, как по качеству вот такие фары: http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=7348
    кто нибудь их видел в живую? клева смотрятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    #89 al mazud, 19 июн 2009
    Последнее редактирование: 19 июн 2009
    подсмотрел на s4 8e. сейчас видел уже вживую. понимаю что не прогадал. :rock: выше задавал вопрос, народ интересующийся темой тоже к такому выводу пришел.
    сзади есть черные детали на бампере и спойлерок, по бокам черные молдинги, спереди черные решетки, этакий пояс получается. контраст черного и друго цвета обычно выигрышное решение. :rock: к вечеру машина должна собраться, постараюсь сделать фотки и показать. реально понимаю что все не зря :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ars-ramil

    ars-ramil Участник форума

    8 сен 2008
    140
    audi
    ждемс...фотки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    здорово, поздравляю!

    по накладкам боковым в чёрный..
    выглядит здорово, но думал будет цвет матовый)

    Сань, по приходу решётки,
    найди, пжлст, номер на окантовке!


    ps/ что за спойлёр?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    спасибо. заматить накладки или заклеить в карбон никогда не поздно. номера решеток есть выше с фотками.
    про спойлер в первом посте.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    спб.

    там решётка и окантовка (хром\чёрная) - это 2 детали, разъединяемых.
    вот мне бы номер окантовки!

    про Спойлер вспомнил уже.. это Кости-Пака))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    я у себя смотрел номер окантовки на обычной хромовой решетке... номер то есть но он по ЕТКА не бьется ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    и битьбся не будет, отдельно он не поставляется. только решетка в сборе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    наконец то пришла решетка в капот ОЕ. официалы мать их везли чуть ли не месяц вместо обещанных 2 недель, нор привезли. вечером поставлю, сфоткаю и можно считать тарантас законченным :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    Почём шильдики с-лайн на молдингах? На багажнике оригинальный с-лайновский козырёк? потому то на оригинале он помассивнее! А так машина зачёт!!:thumbup: Цвет хороший!
     

    Вложения:

  19. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    хз, они уже были изначально. если скажешь номер я скажу тебе цену =) спойлерок не оригинальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    и наконец приехала решетка в капот 8e0 071 550 041 - 9,400р. оказавшаяся частью обвеса ms-design ;-)
    [​IMG]

    вот итоговые фотки 1,5 месячной заморочки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    спасибо одноклубникам за советы и поддержку и помощь :hi:
    ауди клуб :rock:

    весь процесс колхоза можно посмотреть тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...