Внимание Арбузы

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rst74, 14 авг 2010.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #41 Trouble, 27 авг 2010
    Последнее редактирование: 27 авг 2010
    В последние годы скептически относился к всякого рода домашним заготовкам: зачем? на рынке круглый год свежие огурцы, помидоры.......
    Потом как-то посмотрел пару передач "История всероссийского обмана". :shock: Ужаснулся. :smile42: Особенно про огурчики-помидорчики консервированные: их на месте засола так химией накачивают, что они даже при 30+ не портятся в емкостях. А у нас их вымачивают, по банкам и ........"приятного аппетиту" :D.
    Вопчем консервируем с удвоенной энергией :ded:

    зы: жаль в этом году с грибами, видимо, обломимся :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а мне плевать, на то, что все продается)) своё вкуснее))) вот сейчас вся нижняя полка в холодильнике забита банками с огурцами, 5 кг овощной икры, баклажаны еще в планах, да суповой заправки надо бы))) а еще соусов всяких. эх, жаль не резиновый холодильник))) зато зимой, откроешь баночку того-сего и на душе радостно)))
    а грибы жалко, да. шампиньонами тока и будем питаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Мы ради солений освободили целый сервант :nod: ,там есть все и не на один год :rock:.Благо позволяет одна из комнат,там температура не поднимаеться выше 13-15 гр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Гы купили в офис арбуз из Окея....минус один человек...поплохело всмысле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    было дело раз у нас))) мы снимали квартиру (Пашке еще год был) и наметала я икры заморской (баклажанной). И поставила все 20 банок (литровых) на шкаф))) где несколько благополучно взорвались))) когда съезжали - хозяин выговаривал свекрови, мол видал всякое, но шоб заблевали за шкафом - никада)))))))))))))))))))))))))))))
    вот я теперь и думаю))) рванет или как)) у нас в комнате балкон не особо утепленный. может туда переместить? а если зимой померзнут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)

    Гы-гы :laugh:......экстремалы :D .....сначала почитали эту ветку.....купили арбуз:sluni:......и по дольке.....до первого поплохевшего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    аналогичная проблема
    думаю, все ж на балкон вынести и поставить контрольную банку с обычной водой :ded: как она замерзнет - значит припасы в квартиру пора :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вот не знаю. мама привозила арбуз из Ашана нам с Ксю в больничку - гадость редкостная, не сладкий, косточки мелкие... а рядом с домом на развале - краснючий, сахарный, прям кайф!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    русская рулетка по питерски:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я кусочек арубзика в стакан с кипяченой водой кладу минут на 10 - если вода не изменила цвет - едим))) говорят старое народное средство)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :laugh: Вам же в начала темы все написали! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    о! надо градусник привесить! чо я торможу-та)))) прям на балкон)) точно))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Хе дык я и писал что там отстой, купила женщина которая инет не читает:laugh: и про АК незнает...лично я в рулетку с играл на половину :laugh:попробовал дыню-отстой:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну так я и говорю рядом с домом в клетке отличные арбузы а в магазах отстой...а народ в офисе все равно ползает в Окей- дешево же гы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #55 Trouble, 27 авг 2010
    Последнее редактирование: 27 авг 2010
    Рашн менталитет! :umnik:
    -А вы знаете, что с этого моста нельзя прыгать?
    - А во не .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Уря!
    начались нормальные арбузы.
    на пересечении Севастопольского проспекта и Балаклавского, точка в сторону метро Калужской. Недавно привезли из астрахани, померял, все в норме, на радостях взял три. :sluni:
    А дыни, говорят, от другого поставщика - шкалит адски прибор :cry:
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот наконец-то дождался ты неотравленных арбузов

    У нас ща тоже говорят с астрахани пошли,а я не покупаю. Че-то не тянет уже на них,наелся (нитратных) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    6240
    соэкс называется, почему то везде одна цена в инете.
     
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ребенок с женой в больнице. кишечная инфекция. грешить кроме арбузов не на что. уже вроде и конца августа дождались. в сад нашего производителя. все в сад.
     
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    скорейшего выздоровления! меж прочим ща пошел вирус какой-то(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...