Внутрен. граната

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AlexChel, 19 июн 2009.

  1. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Хорошо, а как насчет 1500 рублей (у макаронников) против 10 000-11 000 в Кунцево?!?
     
  2. Slava-V6

    Slava-V6 Участник форума

    20 янв 2006
    197
    touareg 3.0 tdi
    Вы опять вилами по воде машите , в кунцево реально всё есть,человек ездил в руках всё держал,а тут опять одни разговоры! Если бы, да надо позвонить! ну дело конечно ваше !
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    ШРУС брать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Привод целиком закажу из Омереги. Просто проверить бы сначала, что там реально не так.
     
  5. komiss1977

    komiss1977 Завсегдатай

    11 ноя 2009
    576
    Q7 4.2 TDI
    А где в Кунцево? И какой все таки номер брать?
    Спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wallorus

    wallorus Участник форума

    8 июн 2009
    153
    A6 allroad 2.7t 01г.
    ходил по кунцево,искал сателит(или как его там,вобщем с номером взятым с этой темы)не нашел,ниукого нету=((((
     
  7. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Сам озадачился, но что-то отпустило с того момента, как узнал о необходимости составления и направления письма макаронникам, а это для меня проблем!!!:nod:
     
  8. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Я спросил на е-бэе у продавца того привода, где оно реально сделано.
    Ответ порадовал лаконичностью. Привожу текст диалога:
    "Hi,
    I would like to know where is this item built?
    Is it America or another country?
    Thanks
    ====================================
    Made by another country ISO certified factory. Thanks.
    - rwiamerica
    "
     
  9. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Если я правильно понял, то речь шла о производителе, которые, как выяснилось, из разных стран (Америка, и т.д.?) Поправьте меня, а то с англицким никак:shock:
     
  10. komiss1977

    komiss1977 Завсегдатай

    11 ноя 2009
    576
    Q7 4.2 TDI
    Ты видел как на одежде шьют - Made in Europe? Это на эту же тему. Типа сделанно по международным стандартам и не более того. По опыту - почти все производители запчастей имеют сертификат, но совершенно удивительным образом качество запчастей зависит от конкретного производителя. Даже более того, от места где сделана конкретная деталь. Для примера: сцепление Валео изготовленное во франции и оно же (с тем де самым номером) изготовленное в Турции - разные детали. На турецком выжимной начинает гудеть к 10 000 пробега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    В прямом переводе звучит так: "Сделано в другой стране фабрикой, имеющий сертификат качества ISO".
    Читай - Китай.
     
  12. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    +1 был бы не Китай - написали бы кто. А так скрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Это что, выходит выход безвыходный? Кругом один китай?
     
  14. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Да я вот прямо весь в сомненьях - заказывать или нет...
     
  15. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Э, парни, хорож, че вам кетай, он щас везде кетай, я вчера зубную пасту купил колгейт, чтоли.. дык вот на ей писано, что сделано в кетае... писец уж и мешать мел с мятой, водой и ПАВ в кетае выгодней чем в Россее иль еще где.. дожились нах... Так что щас уже все в Кетае, не совсем мне еще понятно с какой целью Россея их поддерживает и не дает толком своим развиваться, но это уже другая история :beer:

    Так что заказывайте, чего стеснятся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Увеличения издержек, прости за каламбур! ;)
     
  17. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    раз на раз не приходится. Бывает лучше, чем у немцев, а бывает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Ну я вот один закажу-таки. Чорт с ними, 2 сотнями баксов...
    А то левый, похоже, скоро сам в Китай побежит, прямо на ходу. :(
     
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну ты прям как только родился. Во всем рулят деньги, и в этом тоже. Намного выгоднее делать в китае, потому что они в отличие от нас работают за похлебку и не возмущаются. Получается товар стоит копейки, а значит на нем можно сделать 200-300% на перепродаже. А этого ни кто не знает, а если будут делать здесь, то все поголовно будут знать сибестоймость товара.
    Короче это тема извесна на 100%, у меня матушка с обовью работала, можно сказать из-за китайцев и накрылся бизнес.
    Для примера, обувь сделанная в испании дешевле выходит чем в китае, но почемуто таможня сделала ставки для китая "со скидками" так сказать. А еще есть тема товар на таможне задерживают на месяца, а то и на года. Короче это огромный бандитский бизнесс, в котором все очень контролируется. Короче все держится на взятках.
     
  20. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Вот это то и не совсем понятно с какой целью они их поддерживают и предоставляют наш рынок сбыта в ущерб стране (не себе конечно же), поди под пиндосов копают, говорю же, другая история, без бутылки не разобраться :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...