Внутрен. граната

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AlexChel, 19 июн 2009.

  1. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Короче все держится на взятках.[/quote]

    Я не понял, что Закон "О коррупции":umnik: не работает????:very_cool:
     
  2. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Так могут считать только морально неустойчивые, вредные типы, безответственные и асоциальные! :very_cool:
    Такие не любят нашу Родину! :umnik:
     
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да не чего в нашей стране не работает. Все что показывают по телеку-это показуха, стоит просто съездть до урала и понять, что ни чего не меняется, все как было , так и есть.
    Мне кажется надо уже давно понять что все сделано так чтоб тырить только деньги, и ни чего на благо людей, а даже то что делается, это делается в угоду системе, чтоб тырево проходило как надо и в полном объеме.
    Да и ваще терпеть я не могу эту тему, я могу много и долго возмущатся, толку только ноль.
    Я работаю в медицине и очень хорошо знаю как относится к нам государство, что к врачам, что к пациентам.
    Так что меня всегда бесит тот факт, когда люди начинают говорить, что мол медведев и путин такие хорошие, они так много сделали для страны. Это говорят люди которые не работают не в бизнесе, не на гос службе.
     
  4. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. san_nitrous

    san_nitrous Завсегдатай

    1 ноя 2004
    852
    Audi Allroad 2,7Т
    ТОЖЕ ПРОБЛЕМА С ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТОЙ
    ПОСМОТРЕЛ НА EXIST, НАШЛИСЬ АНАЛОГИ, ВРОДЕ КАК ИТАЛЬЯШКИ http://www.exist.ru/price.aspx?pid=66D018BC&sr=71
    КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЗА КОНТОРА, СТОИТ БРАТЬ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Если поиском пользоваться не хочется, то можно начать с поста номер 100, продолжить постом 135, и предварительное заключение сделать на основе поста номер 204.:nod::nod::nod::nod:

    Ну и капсом без нужды пользоваться не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    +1 у меня знакомый работает в одной госконторе. На вопрос "а чем вы занимаетесь" ответил:"осваиваем федеральные средства" :laugh::laugh::laugh: я чуть не упал от смеха. То есть люди не делают что-то и получают за это зарплату, а ищут способы просто получить деньги из казны. Придумывают всевозможные статьи расхода в бюджете :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Предлагаю в этой теме обсуждать внутренний шрус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Родину-то Вашу мы любим, собственно, также как и свою! Но пост был написан в переносном смысле... и все это поняли, кроме некоторых, и, естественно, ничего связанного с коррупцией или антикоррупцией в России не работает! А закон этот для того, чтобы суммы взяток были, как минимум, в двое больше!

    P.S. В экзисте до Нового года висела эта деталька и как оказалось, оригинальная. Систему работы экзиста кто нибудь знает? Как у них она оказалась?

    PS2 Фордовские трипоиды никто не изучил?
     
  10. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    С Путиным и Медведевым нам конено очень повезло - 16 лет адекватный глава государства
    представляю что было бы с каким нибудь Лужковым к примеру

    просто люди к хорошему очень быстро привыкают
     
  11. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Мой стеб, похоже, тоже не все поняли. ;)
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    P.S. В экзисте до Нового года висела эта деталька и как оказалось, оригинальная. Систему работы экзиста кто нибудь знает? Как у них она оказалась?



    дУрАцКийвОпрОС!!! у КогО ТО на сакладЕ БЫлА! у эКСА был ИХ прайС -вСЕ МЯЛИсь А я КУпил пОСлеДНюю И уже Продал БЛОГОПОЛУЧно!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Сорри сории:beer::beer: ей Богу не понял!
     
  14. Сергей 2010

    Сергей 2010 Новичок

    24 фев 2010
    13
    Парни, и все же...... подскажите где купить этот долбанный внутренний шрус? Если на "Кунцево", то подскажите, если возможно адрес (номер, название) магазина.
    За ранее благодарен:smile42:
     
  15. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    купи в existe и не мучайся,у тебя там триплекс? вчера менял на авоске 2006г отдали за новый 9тыс.Все гуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей 2010

    Сергей 2010 Новичок

    24 фев 2010
    13
    а там всегда в наличии?
     
  17. Сергей 2010

    Сергей 2010 Новичок

    24 фев 2010
    13
    Раньше была А8, вообще не парился, сейчас волосы дыбом встают
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Капец, неужеле лень доехать и купить, походишь уж где то точно найдешь. И торговаться тоже можно, по крайней мерея торгуюсь.
     
  19. Сергей 2010

    Сергей 2010 Новичок

    24 фев 2010
    13
    Вопрос не в том что доехать, это конечно без проблемм.... Просто у меня такое впечатления, что все вопросы форума относятся ко мне.....:icon_suicide:
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Все равно как не крути здесь на форуме больше задают вопросов, чем отвечают