Внутрен. граната

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AlexChel, 19 июн 2009.

  1. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    Part Brand: EMPI
    Manufacturer Part Number: ND-80-9081-2
    Manufacturer Part Number: ND-80-9082-2

    это соотв. левый и правый передние на АКПП, двигло роли не играет :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    жень, проблем зиро как понимаю ?
    тоже перед выбором стою...
    а в свете возможности приобретения Asva ADIU-A61 тыщ за 6 пары, что посоветуешь - их или ЕМПИ ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Проблем нет, ттт, посоветовать не могу, т.к. Асву не юзал
     
  4. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    :thumbup:
    склоняюсь всё такти к приводам в сборе...

    кстати, Жень, скока сама пересылка была? написал письмо продавцу, жду ответа... автоматом бьёт 100 долларов за деталюгу, за две соотв. 200 или скидка будет? :laugh:

    а по поводу качества Китая... так меня давно уже не пугает надпись Чина... только б на нормальной фирме была б сделана деталь...
    много наслышан о себестоимости китайских вещей, о способах их доставки и о итоговых ценах у барыг... о процентах (вернее будет сказать разах) накрутки... знакомые таскали в Москву товар из Китая через Украину (Одесса, Ильичёвск) для обхода таможни (сухопутную проще пересечь, чем с моря зайти), "наваривали" - это очень мягко будет сказано!

    это я к тому, что 75 долл. за привод с "нормальной накруткой" это вполне реальная (и нормальная) цена!
    а по-поводу качества выше писалось - довольно технологичная детялюха! не каждому китайцу по зубам! :D

    П.С. и сравнивать цену с оригиналом, считаю некорректным! вспомните хотябы носос ВАБКО наш и мерсовский! один и тот же, немецкий! политика фирм... да и про ШРУС - помните в начале топика (тобишь года два назад) обсуждался вопрос замены трипода онли? помните цену? рублей 700 была! клубень торгаш запчастей забрал из Ростова, пока остальные вагались! потом конечно, все заговорили что какая-то фирма за даром сбросила! а почему задаром? ведь больше цены не нашли... так может то нормальная цена была, тока опять же политика фирм... нехорошо нас на кольцах немцы разводят, некрасиво, ну да не с теми связались! уж русские-то из любой ситуации выход найдут, и зачастую бюджетный! ибо не было б тогда сего сайта и подобных! :rock:

    во разошёлся, прошу простить если что!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Все обошлось в 10 тыр, привода были по 76$ остальное доставка
     
  6. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    и дней двадцать помнится доставка?
    у тебя кузен занимался вытягиванием со штатов, деталей не знаешь, нюансов?
    пай-пал по-моему не получится, там "стаж" типа нужен вроде, а зарегиться и картой расплатиться, вроде проблема не велика, НЮАНСЫ ЕСТЬ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Занимался всем ProZa, я ему деньги отправил, а он, через своего знакомого, сделал покупку с доставкой на мой адрес. Нюансы уточнить лучше у него.
    Доставка была около трех недель.
     
  8. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    вот уже два дня терзаю ебай, пока тяжко, сегодня попросил сестру помочь... я по-пиндосски слабоват, если не сказать ноль :laugh:
    продавец со мной ни в какую на контакт не идёт (представляю, чего там в письме промт напереводил), но я думаю лиха беда начала!
    никуда они от нас не денутся, додавим!

    п.с. блин, и цены ж нормальные, но доставка! ж...па! чуть дороже машину мона приволокти! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    #829 Maximuss, 18 авг 2011
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    если ШРУСы с триподами (внутренние) от руки болтаются, звенят (смазки явно нет) им кирдык однозначнно или возможны варианты?
    как я понимаю, если при разборке иглы с подшипников не высыпятся, то жить будут? поправьте, если заблуждаюсь...

    и ещё - стакан внутреннего ШРУСа немного люфтит визуально относительно коробки (АКПП) - такое бывает? или это уже подшипники коробки (или что там)?

    П.С. клубни, и ещё вопрос - если закажу с ебэя передние китайские привода в сборе (на АКПП), а в процессе разборки своих окажется, что они живые и вопрос решится промывкой и заменой смазки/пыльников/ещё чегось, на новые ПОКУПАТЕЛЬ НАЙДЁТСЯ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Я думаю найдётся)
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Если палка болтается как карандаш в стакане и есть вибрация, то смазка не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    даже, если нет щелчков при различного рода ускорениях/повороте руля/высоте подвески?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    разберёшь сам всё поймешь что с ней делать.
     
  14. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    разобрал:
    левый (водительский) трипод вроде целый, но имеется люфт в игольчатых подшипниках, думаю под замену...
    правый (пассажирский) триподы пустые (то бишь иголок нет) по крайней мере 2...

    вывод - продолжаем бороться с заказом на ебэй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    А что там бороться? Оплачиваешь и ждёшь!!! Всё просто.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    не торгаш а продавец .
    не какой то а именно я.
    не задаром сбросила
    а эта запчасть идет только в комплекте трипоида и видно выпала из коробка а ее не зная от куда она просто оприходовали как самостоятельную запчасть

    а насчет того что вы долго лясы точили и не решались ее купить - тут сами виноваты )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pologo

    pologo Участник форума

    28 май 2010
    426
    Audi Allroad 2.7 01 г.
  18. pologo

    pologo Участник форума

    28 май 2010
    426
    Audi Allroad 2.7 01 г.
    #838 pologo, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Можеть кто-то находил трипойд неоригинал??
     
  19. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    без обид, не принимай за словоблудие! :wink: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    :eek: и как язык с руками такое сотворили!?
    трипод - сокращение от трёхподшипниковый (три под...шипника) - откуда трипоид, трипойд?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...