Внутрен. граната

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AlexChel, 19 июн 2009.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    тебе второй вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrejdream

    andrejdream Участник форума

    18 апр 2012
    228
    Москва
    A4 DTM 07г, Q7 3TDI BUG
    :shock: блин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Имем А6 С5 2001г Кватра!
    На С5 ставятся два вида внутренних шрузов, и на роуда ставились 2 вида внутренних шрузов...
    Кто обьяснит в них разницу??? Интересуют посадочные места...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    на 2001 вроде только 4B0498103
    он кстати неоригинальный есть
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне интересно есть ли разница в посадочных местах... Я бы целиком от роуда взял две палки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    от алроада не подойдут
    для а6 у меня есть два трипода с палками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Что делать если внутренние гранаты (триподы) люфтят прямо в коробке ?
    Не коробку же менять ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Небольшой люфт допустИм
     
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Он не небольшой, он очень большой, если пошевелить, аж стучит, и тупо болтается внутри коробки по всем направлениям.
    На другой машине с такимже движком, но без кватры, такого не наблюдается совсем, передние приводы без каких либо люфтов.

    Кватра у меня впервые, поэтому при покупке не смог продиагностировать кватру :(
    Смотрел на движек, салон и кузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а в чем разница?
    я буду новые заказывать, спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    в размере
    на алроаде триподы как у меня на а4 стоят
    а на а6 просто с 2.7 намного больше
    ПС триподы почти новые - лабусы мне продали обслуженного донора для мотора :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    А на ходовые качества этот люфт влияет,ты их замечаешь? Есть вибрация?
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Скажите на роуде сзади такие же?

    4D0598103 внутренний задний
    4B0598099 наружний задний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Да, еще как, иначе бы не лез туда вообще.
    И вибрация после 100 кмч и самое неприятное толчек при газ/тормоз. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    это уже хуже :ded:
     
  16. Vitaliyak

    Vitaliyak Новичок

    10 ноя 2006
    77
    Беларусь
    А6 С7 3.0tfsi
    Комрады, и в вашей ветке отпишусь: а4 в7 3.0тди кваттра типтрон, 2005г.
    Вибрация при наборе скорости. А и на ровном ходу после 100, 110... на большой скорости как бы не увеличивается..
    Передние триподы, есть небольшой минимальный люфт.. типа пару мм. Мастера говорят, что от этого люфтить не может..
    Может задние?
    Что можно из неоригинала взять на эту машину побюджетне? Ибо, если бы был уверен, что это передние триподы, отжалел бы 500бачей за оригинал... а так, все говорят, вот вы поменяете, а вибрация не уйдет?
    Зы. Можно ли кваттру вывесить на подъемнике и погазовать, чтобы диагностировать источник вибрации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vitaliyak

    Vitaliyak Новичок

    10 ноя 2006
    77
    Беларусь
    А6 С7 3.0tfsi
    EMPI китайцы делают на а4 в7? Или там такой же трипод, как на оллроуде, с5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    На подъёмнике при включенной передаче и тапке вибрация будет шо капец, даже на полностью исправной машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vitaliyak

    Vitaliyak Новичок

    10 ноя 2006
    77
    Беларусь
    А6 С7 3.0tfsi
    Так а как тогда их проверить? Только разборка получается? Тупо менять исправную деталь не хочется...
    Зы. Странно есть отзывы: трипод лишь немного люфтил, поменял, вибрация ушла, а есть наоборот: шрус разбитый поменял, вибрация осталась..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Причина моей вибрации в разных режимах - двухмассовый маховик, отжил свое, ищу одномассовый...
    Vitaliyak, возможно твой случай.

    Триподы дают легкую вибрацию при 110-140 кмч, она похожа на дисбаланс на колесе, это отдельная история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...