Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кстати, забыл совсем. На украине телевидение народ травят на правительство и на нас, обычных граждан, вообщем против всего русского, у нас он сказал, только на правительство украины травят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Человек в наручниках не человек!" ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Человек в 12 частях славы добивался.... В 13-ой добился, заслуженно?:sluni:
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот вы флудеры... 13-ю уже открыли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а кто то бы из его товагисчей смог бы :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Конечно же, на этой волне сколько еще гамнеца приплывет:nod:
    Так или иначе, без этого не бывает, тм более в такой ситуации. Но все же в моем понимании, беженцы - это старающиеся вырваться из огня войны старики, женщины и детки, а не те, кто примазывается к данной категории. И вот тут надо уже государству фильтровать, и статусом не разбрасываться. Так-то я тоже многих "с того берега знаю" а многих и очень хорошо ( и даже друзей потерял из киевских), а луганских и донбасских (годами вместе трудились и дружили и водку пили) дай Бог им выжить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да только газа и воды вот нет....засада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я помню это.. Но есть нестыковка. Ты говорил, что подключение к трубе до 60-ти, а остальное типа проект, и прочие работы. Пральна? Так проект, копку, монтаж труб и ГРП могут выполнить сторонние сертифицированные организации. Мне обошлось: 50т.р. работа и материалы от трубы до котельной (20м), 18т.р. ГРП, около 42т.р. газпромовские надзор, врезка и пуск. Но наибольшие затраты 180т.р. это право подключения к трубе от собственника трубы.

    Так что тут тебе надо пошарить по округе в поисках адекватного исполнителя.
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну так потаскает воду с газом в ведрах вот и видит кругом дупу. Может он как Печкин злой без велосипеда? А будет лисапед так и добреть сразу начнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да там скорее всего труба частная.Гос расценок таких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эх-ма Карпуша.. :cool: человеки то есть, только не при властиях они, истиныи патреоты рассеи матушки, давють их жыды вместе с димушкай айфонщиком. :(

    Ты ежели про тоть рынаг в кунцева, то.... цэ бяда не системы, а наших толерастных законов, и кое в большей части были приняты в правлении этого ленингадского айфонщика... впрочем правохранители это истинное литцо самово опчества. Размусоливать дале нет никакова смыслу, я своё отрубил, ни знаю для каво и как, но судя тут периодически кукарекающих в мой адрес, думаю не напрасно. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Что нужно человеку что бы встретить старость.......жена походу хорошая есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Будет что-то типа этого :lol:
    [​IMG]
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты евгейская твоя ж морда от литца мну тута не писи , чай не три класса приходско цэрковного у мну :cool:
    На маём районе ужо как пять рокив будэ як зажмурили хлопца шо хотел цены в божеский вид привесть. Я кадысь в местный околоток по аказии пришоль, пасматрел там на местных полицаев новоиспеченных, аж самому жутка стало, шо енти дэбилоиды калхозные при мундире могуть?! :uhoh:
    Я на фазенде не круглый год, мну хватает пару баллонов и колодца для баньки, и с десятак купленнай водицы в баклашках. Мну по большому счету було обидно за там моих мамо и папо, шо те всю жисть отгорбатились за пенсион в 13.000 тыщ. и кои не смогли себе позволить эту мля всенародную роскошь с достоянием для каждного сохласно ипаной конституцыии. так шо очкарик лучше жуй. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    ты это... Макаревича пореже включай?! Тут ура-патриоты пока :pirate:
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.344
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт ты армавирчик тут прав, слава аллаху шо не столишная она у мну, свезло. не чета тутошним слащявым сиповкам в суседнем разделе иде чем больше распущеннасти в постах и на оттопырках .... тем чаще их отымеют.... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    И вообще, предлагаю Варяга называть уважительно - Макаревич.
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. это как раз постанова. причём топорная :) именно в Славянске повальная поддержка ополченцев была. доказательств прямых и косвенных - валом. наши корры от туда до последнего не уезжали и настроения там не менялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...