Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я сегодня расстался с хохлами строителями. то лес плохой, то сеть не тянет. хуже молдован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Служба безопасности Украины (СБУ) задержала стрингера российского телеканала RT Грема Филлипса в Донецке и после допроса огласила ему решение о принудительном выдворении за пределы страны с запретом въезда сроком на три года, сообщил РИА Новости представитель СБУ.

    «Службой безопасности Украины в городе Донецк задержан российский журналист, поданный Великобритании Грем Филлипс 1979 года рождения. Журналиста опросили и зачитали ему решение Службы безопасности Украины о принудительном выдворении за пределы Украины с запретом въезда на ее территорию сроком на три года в интересах обеспечения государственной безопасности, суверенитета и территориальной целостности», — сказал собеседник агентства.

    По его словам, такое решение принято на основании положений статьи 26 закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства».

    В Facebook Филлипса в пятницу вечером появился ряд записей на украинском языке, после чего подписчики журналиста предположили, что его аккаунт взломан.

    Ранее МИД РФ сообщил, что в ночь с 22 на 23 июля четверо журналистов, в том числе внештатный корреспондент Russia Today, подданный Великобритании Грэм Филлипс пропали в зоне боевых действий на востоке Украины. МИД РФ потребовал их немедленного освобождения.

    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Простите конечно, но "сомневаюсь, что братья они нам". Теперь они как полупьяные подростки, которые спалили школьный спортзал стоят в кабинете завуча и вопрошают про себя мож теплицу спалить, директор школы только за спортзал по голове бить будет, теплицу и так простят.
    Они своих детей не жалеют!!!! Мне кажется обсуждать, что либо дальше нет смысла со свидомыми. Да, хотели Россию в этот блуд втянуть, но как-то технически хреновато родители (США) в школу деток готовили. Счас родители подумают. Еще, что-нибудь выкинут, детки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Думаю, если бы им (толпе) пообещали вывести полностью войска и утюжить ЛНР и ДНР только авиацией, то это их полностью устроило, лишь бы их сынко дома был, а там же нелЮди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это гражданская война. логику искать бесполезно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так полемика то чисто поговорить. мне эта ситуация просто противна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вы ведь прекрасно понимаете. Они кричат и душатся наши ДЫТЫНЫ (дети)!!!! А то, что маленькие жители ЮВ в одиночку!!!!! выживают, борются за свое существование. Эти мамочки про этих деток даже не упоминают. Честна говоря кадры детей ЮВ Украины становятся хлеще Саласпилса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Гражданская война и все её проявления по другому нормальным человеком восприниматься и не могут... терпи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ага, как зырить по ТВ жмуров мальчишек из вийск свиностана так нормуль.....))
    Никто на ТВ не звонит и не требует шоб изъяли трупешники гражданских в Лопуханске и т..п.
    это война, и без разницы в каком жанре она показана и отображена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Задел тебя ролик, Игорь? Попытайся поставить себя на их место. А выход... Выход на поверхности - ВСУ нужно уйти с Донбасса. И не нужно будет тратить 30к$ и беспокоиться о семье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Втянуть РФ в войну, а может наоборот не?
    Чьи танки на территории Украины, заметь никакой миротворческой миссии чтоб это можно было оправдать нету, чьи срочники уже гибнут на территории Украины...
    У Вас вечно кто то виноват, кроме Вас самих

    Фотошоп иль нет?
    [​IMG]
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Принеся смерть и разрушения на юго восток....какой вы реакции то ожидаете?
    И зло принес не кто то , а вы сами народ Украины ! Почему вы посчитали донецких , луганских и прочих быдлом и ватниками? Или они не народ Украины ?
    Применение двойных стандартов и теперешние вопли что все пропало-не катит уже. Вы по уши завязли в этой войне.
    И про света там пока не видно.
    Что бы ты делал если разрушили твой дом, убили родных, лишили работы( не дай бог конечно)?
    Ты уже сейчас от одного видео собрался в военкомат! А люди востока эти беды уже получили!
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI&feature=player_detailpage
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1994 sevmorpoot, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    а ты посмотри на блюда слева от дверей.
    Сам догадаешься ?

    зы. жареный окорочок.. яишня... это так по-малайзийски :thumbup:
     
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Россия втягивает Украину в войну с собой?
    ты больной на всю голову человек!
    Если бы мы как цивилизованный Израиль ответили на ваши бомбежки нашей территории, то вы бы в канализациях в Киеве искали бы к какой трубе пристроится что бы пить пригодную воду...
    Хотя нет, вы сразу бы обвинили бы РУССКИХ в братоубийстве и сослались бы на временное помутнение рассудка нации своей и вопили бы о МИРЕ И ДРУЖБЕ и ненависти к западу и штатам, и вам не давали другого выбора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    И чьи же там танки? Приведи хоть одно доказательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ваша территория это Донбасс как я понимаю :lol::lol::lol:
    Мил человек я сам уроженец Луганской области, там у меня много знакомых с разным видением, но уже даже те кто был за "ДНР ЛНР" не хотят видеть в своих городах наемников и террористов из РФ, которые грабят магазины, автосалоны, рекетируют предпренимателей и прочее...
    и как с территории РФ летят ракетки и лупят по селам, а потом по вашим каналам показывают что это сделало АТО они тоже видят своими глазами...
     
  18. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ты можешь кроме пустой болтовни сказать про факты какие?
    даже могучие штаты не могут доказать что есть военные из РФ у вас...
    как же туго то с вами...
    я все же остановлюсь над мыслью что там провели какие действия с психотропным оружием...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, я живу в Ростовской области. До границы - 10 км. Снаряды действительно залетают. Как думаешь, кто их присылает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    гражданам РФ(наемникам,террористам) нет необходимости грабить магазины,автосалоны и пр.,т.к. в России последний @уй без соли они не доедают :wink: