Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Раз новые,значит российские? значит с "того берега"....самому не смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Сегодна юмор FM у тебя выключен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Может быть ему за державу обидно
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Да ладно, хватит уже вам. Ну не сооретнировался вовремя. С кем не бывает. Надеюсь ни кто на меня не в обиде?:beer:
    свидомые не в счет
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вот спор с вами (украинцами) всегда так заканчивается. Одни эмоции.
    У меня лично нет никаких сомнений, что Россия активно помогает и людьми и оружием. Хотя это всего лишь личное мнение, не более.
    Тебе, наверное, будет неприятно это слышать, но я не осуждаю свою страну за эту помощь.
    Вы в патриотическом угаре бросили на две области всю мощь своей разваленной армии, включая авиацию и тяжёлое вооружение.
    Просто вдумайся в этот факт - АРМИЯ (не полиция, не ВВ) против собственных территорий. Планы были отбомбиться за недельку и браво героями вернуться в Киев победителями. Не получилось. Россия впряглась. А знаешь почему? В этом и есть основное отличие в наших менталитетах - уж не знаю, поймёшь ли, разные мы очень.
    Так вот. Если русский мужик идёт домой и возле подъезда видит драку, где трое метелят одного - в 9 случаях из 10 впряжётся за этого одного. А потом уже будет разбираться - кто прав, кто виноват.
    У украинца основополагающий жизненный принцип - мояхатаскраю.
    Пройдёт мимо со спокойной совестью. А дома жене ещё и расскажет про драку каких-то дебилов. Вот в этом принципиальная разница между нами. Не ждите, что мы бросим жителей Донбасса.
    ЗЫЖ. Видел мамок, вопящих в ролике? Они не требуют прекратить войну - пусть идёт. Они требуют, чтобы их детей оттуда вывезли. А луганские дети пусть дохнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Разница не в смысле написанного а в стилистических различиях. Я понимаю что смутные ощущения доказательством не являются но мыслишка такая гложет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Какая мысль меня глубокая сейчас посетила... Вся эта стрельба по мерам городов, просто тупо дележка кормушки. Вывод - гражданская войнушка это просто бизнес чей то
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ПОЛИГОН ПОГОНОВО /ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ/, 26 июля. /ИТАР-ТАСС/. Военно-воздушные силы Украины могли получить штурмовики Су-25 от третьей страны тайно. Об этом заявил журналистам главком ВВС России, генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

    «Я, конечно, не знаю, откуда у Украины столько Су-25, исходя из того, что у них оставалось имеющего ресурс, летать должны максимум 12-15 единиц. Но летает Су-25 значительно больше», — сказал Бондарев.

    По его словам, этому можно дать два объяснения.

    «Первое — или нарушение всех и вся (правил), пренебрегая жизнью летчиков, — дают добро летать на самолетах, у которых вышел ресурс эксплуатации, — или кто-то им поставил эти самолеты по-тихому и они их эксплуатируют жесточайшим образом», — сказал генерал.

    Кроме того, главком ВВС считает уровень подготовки украинских летчиков крайне низким.

    «Летный состав Украины летал очень и очень мало, и поэтому не проходит ни дня, чтобы не было сводки о том, что ополченцы сбили один, два, а то и три самолета Су-25. Это происходит из-за нижайшей техники пилотирования», — сказал Бондарев.

    Он добавил, что от многих ракет можно было бы уйти, выполнив маневры, которые позволили бы летчику сорвать наведение. «Но раз этого не делается, значит, недостаточна техническая подготовка летчиков. Кто записался, тот и полетел», — отметил он.
    Кроме того, отметил Бондарев, за каждый боевой вылет украинским летчикам могут выплачиваться деньги. «Кстати, за один такой вылет летному составу выплачивается до 10 тыс долларов, за жизнь стариков, детей, женщин», — сказал Бондарев.
     
  9. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    :drunk:да какие обиды)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    "поправся" и" все будет хорошо":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Казбич вон все по полкам разложил, ИМХО.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Гуд:beer:
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Ну я ж говорю "поправся" изначально было понятно что сие предприятие коммерческое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты считаешь этого мало?
    Тогда поднимется авиация и уничтожит "ракетчиков" - официально предупредили уже.
    Тупость вашего руководства просто поражает. На что надеялись? На молниеносный триумфальный блицкриг? На помощь Америки? Как-то нужно соизмерять возможности и желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Вот я и говорю. Бизнес на крови
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Очевидцам хоть веришь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Так в Крыму же еще отдельные вояки орали - с нами Америка.

    все ждут, когда заграница поможет, или озарение наступит. Нет пока ни одного не другого
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Пять баллов мужик, +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Вот это самое страшное-непонимание и равнодушие или опять"маяхатаскраю"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ну даже если и так - что в этом такого?
    РФ не воюет с Украиной. Доказательство тому - наличие Украины.