Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже: "Пост сдал! ... Пост принял!" Ох уж эти бесхитростные "свидомые":D
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У него на редкость неприятная рожа...))) Надеюсь, свою "Иглу" он еще встретит.
     
  3. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    правильнЕЕ так: путя просрал ВСЮ Украину.
     
  4. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Кроме того, отметил Бондарев, за каждый боевой вылет украинским летчикам могут выплачиваться деньги.
    ---------------------------------------

    данке, в очередной раз улыбнул)) один мудак чёто выложит в эфир и тут же брызги с вентилятора летят:nod:
     
  5. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    вам кисель уже определил?
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Знаешь, хлопчик, я хоть и ватник, да вот не бухал отродясь. И тебе не советую - вотка мозг сушит. :)
    А как они туда попали? В гости приехали, а их колорады под лавку загнали? Ждёшь сочувствия? :shock:
    Я не знаю. Хотя живу в 10-ти км от границы. Потому и спрашиваю у тех, кто живёт за тыщу вёрст - издалека виднее.
    Доподлинно знаю, что когда вышибали ополченцев с п/п Должанский, долбили ваши военные. Кстати ранили родственника моего друга. До сих пор в больничке.
    P.S. А нароссии - это де?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дим, ну кагбэ очевидные вещи, но видимо мы реально с разных планет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    у нас тока псаки -авторитет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Рисковый хлопец. Или до денех жадный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если у тебя нет военных знаний, то чего выпендриавешься? Вся ваша карательная операция тщательно мониторится и фиксируется разными видами техники - от спутниковой разведки до доразведки на местности. Так что авторство легко устанавливается. Наш Генштаб учиться и на чужих ошибках тоже. Плюс работает целое Управление СК, фиксирует военные преступления. Да и другие заинтересованные ведомства тоже работают.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Нет. Мне не 9. И историю помню очень хорошо и не только новейшую.
    А с чего ты решил, что я одобряю российские бомбардировки?
    Зависело бы от меня - я бы отпустил Чечню на вольные хлеба. Тока жёсткая граница и на замок.
    Ну вот опять ты рассуждаешь как истинный хохол. Другие варианты в голову прийти не могут априори? И вправду - разные мы.
    Ну вот расскажи про интерес подробнее, за который бьются наши добровольцы - интересно послушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если Украина не хочет дружить, значит будет служить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мля, хто это? Про какой кисель вы всё время трёте? Ваш народный герой? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот к чему приводит привычка к халяве... Все им должны - и Россия (газ, преференции в торговле, кредиты...) и ЕС (безвизовый въезд, кредиты, членство в ЕС) и Америка (военная помощь, кредиты, членство в НАТО...). Это не страна, а наглая попрошайка.:D
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может его любимое третье блюдо - "Кисель из сала":D
     
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    они думают,что у нас все решает ведущий новостей))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Скажи каккой смысл устанавливать правду, если она ни кому не нужна. Ни нашим , ни ихним.... Один тип (по РБК часто показываю Юрий из DW) как то сказал - Если Европе (бизнесу) придется выбирать между Россией и Америкой , выбор будет не в пользу России.
    Вот сейчас как раз такая ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Он нормальный в общении человек. Больше всего меня бесит он сам себя построил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Военная наука постоянно изучает опыт любых боевых действий. Идет анализ применения различных видов вооружения, тактики и иных показателей... Правда (закрепленная доказательствами) может стать оружием в политической и дипломатической борьбе.