Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может о том, что не "разбежался", а "расползаются"?)))
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Нет, не договоритесь:uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Звездеть не нужно. Сначала правосеки "натырили" оружия с в/ч и ментовок (на деле, думаю СБУ им сами все передали). Потом на протестующих на ю/в людей спустили вооруженные спецподразделения и МВД, а в догонку правосеки поехали. И вот тут уже завертелось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паш, вот интересный ты человек, честное слово. Пацифист по жизни? В армии хоть служил? Ник выбрал вполне милитаристский. :)
    Т.е. мирный такой ботан, не?
    А знаешь, бывают такие ситуации в жизни, что лучше сдохнуть, чем потом жить в вечном позоре.
    Ну вот например, отдыхаешь ты с семьёй на природе. А тут гопота. Жену хотят трахнуть, а деток на ножи для куража. А ты просто Паша, не боец и не духарик. И оружия у тебя нет. И крикнуть "Рятуйте" не кому. Шо будешь делать?
    К чему все эти аллегории. Твой родной город разрушают твои соотечественники. А ты чинишь машину под Волгоградом и рассказываешь нам, как у тебя нет сомнений и как бы вы вышли победителями.
    ЗЫЖ Иногда мне кажется, что тебе 13 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поджигая "Воронью слободку", думать надо было ДО...
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот так и пишется история в России)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    С кем ты разговариваешь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Добрый ты, барин" (с) В 13 лет у парня должен быть опыт защиты если не кого ни будь, то себя, как минимум. Лет 5-6, не более - инфантилизм, знаете-ли...)))
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А как было, Игорь? Напиши, будь ласка, свою версию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы, в отличии от вас, не вовлечены в конфликт, поэтому помним хронометрически все фазы его развития. Штамп, применяемый "свидомыми", что мы зомбированы "киселевщиной", тут не применим. Большинство получает информацию из разных источников. Да и люди тут в основном серьезные. Танкист - исключение)))
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паш что с движком то решил делать? Вскрывать будешь когда? А то я на следующей неделе как раз в Ростов поеду так может помогу чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати да, изложи тезисно, так сказать...)))
    Это же обмен мнениями, не более.
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2154 Паша Т34, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Дело не в пацифизме. А в целесообразности тех или иных действий. Я просто вижу силу в созидании и диалоге, а не разрушении и братоубистве. Просто я вижу немного дальше тебя возможно, а поэтому тебе кажется...а для меня сейчас самое главное жизни людей, мир, а затем выяснение отношений. И пойти на уступки сейчас, причем это вовсе не озн. то что озвучиваешь ты, не значит проиграть. Понимаешь моя война это борьба за сердца избирателей, людей населяющих Укриану, дела и экономика, мы должны бороться с разрухой чтобы победить в этой войне, а не брать в руки оружие и убивать по сути своих братьев. Вобщем врятли ты поймешь, т.к. ты не был в этой шкуре...

    Понимаешь, почему я был на Зу и несмотря на то что я не поддерживаю нациков и многие вещи у меня все было хорошо, а здесь вдруг взяли и решили что все наши разногласия нужно решитть оружием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Да. Очень бы хотелось посмотреть.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D когда он умничал про Мерседесы в "Выбор авто других марок", то точно такое же впечатление оставлял на всех собеседников, так что в адекватность его постов я не верю, порой такое ощущение, что как в мультике про Простоквашино, начинает письмо дядя Фёдор, дальше Матроскин и т.д. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет там никакого "Барбуса"... И "Мерина" тоже нет. Есть закомплексованный пацан на ржавой "Ладе" (наследство от дедушки) и есть безудержное стремление себя показать кем-то значительным. В животном мире это называется мимикрия. Как это называется в обществе, каждый знает сам.
     
  18. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    в гости? де тут смайл *в шоке*? парни террористов гонят

    Доподлинно это как, были визитки Яроша привязаны? Ты може съезди, зафоткай... Я наши новости пополам делю, ну а заявления с вашей стороны...

    на России это как на Украине.

    ПС: Туплю. Какую кнопку жмакать, шоп на отдельные цитаты отвечать?
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А никак! Все это дурной сон и завтра проснувшись мы увидим вокруг счастливые лица, а не заплаканных украинских женщин. Завтра никто и не вспомнит, что Россия так очкует НАТО под боком у себя, что готова уничтожить Украину ради своего спокойствия. Причем Россия очкует в открытую воевать и делает это исподтишка. Граждане России при этом в интернете себя ведут как супергерои и кристально чистые люди, прям святые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up:Очень интересная версия)))