Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Паша, это тринадцатая уже тема, в каждой по триста страниц. Ни чего не куда не стерлось и не потерялось, в том числе все твои топики, за которые ты из бана не вылезал. Да. И тут далеко не дураки собрались, и к слову сказать практически все те же лиц присутствуют вот уже на протяжении 13 тем.я это к чему, не нужно пытаться делать вид что ты лучше чем на самом деле.
    Мир иллюзий могут легко разрушить. Хотя бы тем, что однажды напомнят тебе твои же слова.
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Буду с местными вскрывать. Что и как будет не могу предположить даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дурашка, если пишешь по-русски, так пиши правильно, сойдешь за умного :nod:
    Ваши новости пополам? Да у вас там потоки дезы, при чём не стесняются сочинять. У нас некоторые каналы врут больше, некоторые меньше, но так не завираются... А раз вы такие гейропейцы, так что же вы не доверяете гейропейским каналам? Тока не дойче велле, это аналог ваших СМИ-помоек
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Если ты хоть раз напишиш что ты думаеш у тебя будут проблемы?
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ведь сказали же человеку. Не надо звиздеть! Выгляни в окно. 21 век. Мы все видели своими глазами в прямом эфире, начиная с декабря прошлого года. Не 41 год. Радио уже ни кто не слушает, газеты не читает. Чего втирать то?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы начнете просыпаться тогда, когда осознаете, что сами разрушили и сожгли свою страну. Мы тут не ангелы совсем, но зла вам не желали и не желаем. Вели бы себя прилично и все у вас было бы неплохо. Эволюционный путь развития - единственно верный. Но это же не про вас: "Злочинну владу геть!" И... Получите еще более "злочинну". Аминь.
     
  7. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Чечены маленький, но воинственный народ и проблемы там с момента её завоевания Россией. Так дальше и будет.

    Та строка была про Крым. цели мне лично не особо понятны - наблюдение над Чёрным морем? это под вопросом, т.к. НАТО всё ближе с других сторон. Глубоко уверен - спасение рейтингов кабаева.
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств[
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Она каждый день перед глазами была.
    А пишут как раз у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это как прилично, как вы - русские? Когда кто то сверху нереально грабит, а вы довольны и боитесь даже заикнуться об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Понимаешь, мне не лень будет доехать от М-4 до границы Волгоградской области. Да и в Ростов на веревке бы дотащил. И там помог бы с ремонтом. Но только боюсь ты прав что нет никакого движка стуканувшего а также и никакого мерина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Очкует и это нормально! Не боится только дурак! Наш президент красава, не засцал и делает всё, чтобы янки были подальше от наших дверей, но он не виноват, что вы легли под амеров и булки раздвинули, а вы, к вашему несчастью, наши соседи. Амеры вам ссут в глаза, а вы уши развесили, типа русские вас убивают, у вас смелости даже думать наперекор не хватает, ни то что говорить вслух...
    Т.е. ДНР и ЛНР вы уже вычеркнули из состава Украины? Ведь воюют с вами они, пусть и с помощью России и россиян-добровольцев
    Вот так и думают большинство укро-хомячков, завтра, скорей бы это РОЗОВОЕ завтра...
    ноу камент, фимоз головного мозга детектед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Это есть объяснение того массового психоза и поиска врагов что мы теперь наблюдаем на украине?
    Чтож мне вас всех искренне жаль. Не переживайте вас всех вылечат. В России очень хорошие специалисты в области судебной психиатрии.
    Судебной, потому что это их компетенция, то что вы творите сейчас на украине,
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    А как ее пишут у вас, в питере, так ведь написано под вашей аватаркой, или вы пардон из ленгли?
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну вы-то нам показали как с ними бороться :thumbup: штаны драные одни остались, а те раньше вас просто грабили, а щас ещё и в гробы пачками закатывают...

    Поведай дурачкам-русским, какие свободы вы себе выбили и как у вас с коррупцией? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Коррупция восторжествовала!
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #2177 igorw, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Ну мы хоть не подмахиваем, когда нас насилуют (хоть как то пытаемся сопротивляться), а вы расслабились и получаете удовольствие - вам комфортно))) Каждому своё)

    Знакомая отдыхала в теплых странах и соседка у нее была из Сибири. Конечно они долго говорили о политике, подружились, разоткровенничались. Сибирячка сказала, что причина ненависти кацапов к хохлам из-за того, что хохлы могут говорить о том, о чем кацапы даже боятся думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Дружище. Для справки вся мировая история это история грабежей, мародерства и угнетения слабых сильными. Только мы уже привыкли что все это прикрывается словами о гуманизме и толерантности. А разница между нашими странами в том что мы сильные а вы слабые. И нас в мире боятся а о вас ноги вытирают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да хотя бы и как мы... У нас никто не бомбит и не стреляет друг друга. Страна медленно, но богатеет, строится, покупает приличные машины и квартиры, люди ездят за границу на отдых - это уже миллионы людей, а не десятки тысяч, как раньше. Уж лучше так, чем как у вас. ИМХО, конечно.
    Кстати: посадили Удальцова с Развозжаевым, так никто протестовать не вышел - ваш пример оказался полезным...)))
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Чуешь, как ты не хочешь, чтобы тебя в чем-то упрекали, и тут же в одной фразе упреками сыплешь?
    Я много, где был:wink: Я и сейчас далеко от Мамонтова:D Но в отличие, от некоторых "ратующих" ежедневно вижу и общаюсь с живыми украинцами, и с запада, и с востока:nod:, и уж мнение свое сложить смогу как-нить без телевизора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...