Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    видал я таких как ты патреотофф..... :cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    не аргумент
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все правильно говорят. это их мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Устал народ от тем про украину, а почему, а потому, что все уже здравые люди поняли, что украинцам деваться некуда, ну сейчас повоюют, днр и лнр сдадутся, а дальше что ??? опять лет 5 налаживание отношений и опять украина на своем месте.
    Но тут наконец то набрали троллей полный штат и они во весь голос начали вопить , а читать смешно, так как тема уже стара . Но деньги зарабатывать надо, никуда не деться от этого.
    Теперь украину как и Ливию, Сирию, Ирак рассудит время.
    Жаль только одного, что братский народ, оказался ни чем не лучше оголтелых фанатиков мусульман, которые не могут найти общий язык между собой.
    А вот нам, всем гражданам России урок, будем сраться, будем делить свою страну, страны не будет. А у нас противоречий намного больше чем на украине, так как национальностей у нас тьма. Поэтому я за Путина и буду всегда говорить ДА, когда будут давить на корню любые попытки разжигать межнациональную рознь, как бы не хотелось при этом прибить какого ни будь гражданина СНГ, но понимаю, что надо воспитать дух единства, иначе мы следующие в списке.
    Но мы ведь это уже проходили в начале века ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    ну во первых, есть условия передачи самописцев, и есть документ подписанный Малазией

    во вторых, уже есть заявление МИД

    Россия рассчитывает на передачу «чёрных ящиков» Boeing 777 экспертам Международной организации гражданской авиации (ICAO), говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.

    На Смоленской площади отметили, что Москва одобряет передачу ополченцами юго-востока Украины бортовых самописцев авиалайнера представителям Малайзии.

    При этом Киев должен прекратить боевые действия не только в зоне падения самолёта, но и в целом на востоке Украины, подчеркнули в дипведомстве.

    В третьих... Информацию которая у наших уже как аы видим есть, мы будем получать дозированно, противник тоже.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    я не говорил, про видеорегистратор. Речь шла о речевом, бортовом, самописце
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Вот кому этого педика надо дать на растерзание:D Эти быстро его порвут:lol:
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Там лучшие расшифровщики, говорят (ну, после наших, естессна) а ИКАО за ними нехай посмотрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Вот на все у тебя готово! Так держать! А я думал ты там только разницу в молоке вчера и сегодня высчитываешь. И до нас доносишь.... Ладно, давай заканчивать. Я сдаюсь. :beer:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Спасипо, почти сусед, тильки цэ питарасты як прежде гутарил, за свои услуги от 200.000 просють, и бумажками тычут шо мол все по закону, к сожалению сторонних газо организациев боле у нас там нема, все у них поделено.... а шобы менты с прокурорскими не доё.... ремонты им понаделали в качестве спонсурства...
    Один парняга с ними пытался бодаца, так вот как то домиг его сгорел, заключили шо электрика типа не исправной була. Вот в такие моменты понимш шо жисть она штука заковыристая и не все бандюганы были бандюганами.... людёв панимать нуна, а не делать на них "палки", за шо и не любили мну кои сейчас ментопензии за 30.000 получает. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    красиво гутарит:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Правильно с одной стороны, с другой стороны узко мыслит. Поэтому бежит с работы домой, а работа ее всей жизни, продуктовый магазин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    На гражданских радары совсем другие чем на боевых-у них нет кругового обзора-оно им не надо и камер наружных на 360 тож нет при минус 60 врят ли будут работать- внутри стопудово снимают все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Будем учиться на чужих ошибках, когда такое было ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я ужо тоже, мну цэ энтот ясчик с кристально чистай боле ноне не осилить. :shuffle: пийду киноху зырить, карошая киноха - Цель вижу.

    http://kinokrad.net/filmy-2013/cel-vizhu-2013-onlayn-film/2014-07-19-6020
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    он вступит в силу только с конца 2016 года
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163964/
    там же можешь посмотреть действующую редакцию. пожалуйста, изучи матчасть, прежде чем гадить в комментах :laugh:

    восемь лет никто не парился, а как потребовали сделать зеркала забугорных сайтов на нашей территории начали говно набрасывать.

    ты, кстати, чешкий закон почитай :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Послухай, я тут не на конькобежной трассе шобы бытсрее всех клацать як те холандцы, тут порою покась наклацаешь такие как ты шустрики с пяток страниц нашмуляют. :cool:

    Ну перший, ну ты перший... я ж не спорю. :cool:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Если по украински размовляет, гутарит такого в мове давно нет с тех пор, как укропитеки Черное море выкопали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Я думаю, что нашим то они тоже не очень доверяют. Особенно после нытья и истерик макаки