Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так остановитесь, кто мешает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кто ?

    :rollingeyes: не пойму я тебя...
    то я ... то хата не моя...
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Год назад были причины для войны? вот и сейчас их не должно быть.
    Тупой развод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по... как это называется. а люди гибнут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мосты и жд. дороги взрывают ВСУ? Наверное что бы их танки не смогли дальше продвигаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.714
    Причины для войны на Украине были всегда.
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Тогда обьясни почему в этой войне виноват Путин? Разве он выделял 5 мрд бакинских на майдан? Разве он поставил олигарха Порошенко президентом? Разве он отдал приказ вашей армии бомбить мирные города?

    Странно блин. Я главный критик Путина его защищаю. Наверно перед лицом внешней угрозы моей стране внутренние безобразия отходят на второй план. Начинаешь понимать почему деды за Сталина умирали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Активист Евромайдана Владимир Парасюк предупредил чиновников в Киеве, что война дойдет и до них.

    «Все ребята сказали, что если не будет меняться ситуация, они все пойдут на Киев. Им просто все это надоест. Когда грузят раненых без рук, без ног, они еще дышат, но их не довозят до больниц. Поблизости нет ни больниц, ни даже медицинских пунктов», — заявил Парасюк.

    Все слова киевского руководства —ложь. Никто не дает никакой команды, ни о каком продвижении вперед украинской армии речи не идет, «техника ломается, медикаментов не хватает, вертолеты, которые транспортировали раненых, уже не летают — нет горючего».

    «Мы выходим на позиции — нас обстреливают, мы дальше стоим на этих позициях… Никто не командует войском. Войско взяло инициативу в свои руки и выживает. Я не знаю, какой генерал в Украине может взять на себя ответственность. Таких нет», — утверждает Парасюк.

    Он также призвал граждан Украины любыми способами влиять на власть: «Собирать митинги, давить на генеральные штабы, Администрацию президента, выступать, говорить об этом всём».

    Активист обратился к главе государства: «Я хотел бы, что господин Порошенко приехал и посмотрел на ребят у которых только зубы белые. Сами же они — черные, измученные. Они на войне по четыре месяца…».

    Родственники участников АТО постоянно проводят митинги и акции, на которых требуют провести ротацию войск, обеспечить солдат всем необходимым. Однако киевские власти игнорируют обращения возмущенных граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и есть сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет, чтобы изолировать народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так они все - лица нетрадиционной сексуальной ориентации))) Вот такая политкорректная характеристика им...:D
     
  12. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Судя по 3-й мобилизации....не мало. Кто на восток то вас звал со всей вашей броне техникой ?
    Ведь и правда, вы скакали, а восток то пахал.
    Наскакались и решили восток заставить скакать, на хрена вам это было нужно?
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да ну?!! И чего так бояться? это же просто москаляки, их даже любой школьник двумя пальчиками хвать - и на гиляку....или не так?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кто знает-санкции распространяются на уже подписанные контракты ?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0


    Просто наш киевский "партнер" никогда не видел того, что оставляют после себя каратели... И не дай ему Бог это увидеть.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    25.07. Внимание!!: Режим Киева планирует уничтожить еще один гражданский самолет, но теперь уже российский.

    Чтобы отвлечь мировое сообщество от сбитого малазийского боинга, режим Киева планирует сбить еще один самолет, но теперь уже российский. И выдать это уничтожение за теракт самой России против своего же самолета. Украинская пресса уже начала подготовку общественного мнения для этого теракта. Поэтому, россияне - КАТЕГОРИЧЕСКИ воздержитесь от полетов на/из Украину, а так же не летайте теми международными рейсами, которые до сих пор проходят над территорией Украины!!

    Источник, в котором укро-сми начали подготовку общественного мнения для этого теракта: http://www.unn.com.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    гейнаци или нацигей???:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у него все впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    2 лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Как аукнется, так и откликнется" (с)