Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем?:shock: Даже и не знаю что ответить...сказку что ли почитай:
    У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.
    Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
    Тогда отец сказал:
    — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это весь СССР опять вокруг нас собирается, пожрали независимости и хватит, обратно хотят.
    И Украина хочет, тока хочет привилегий как в СССР, а обязаности не брать. На том и майдан был, вам ВП сразу сказал вы или в европу или нам, на двух стульях жопы не хватит усидеть. На то вы и обиделись, как это вы в европу хотите и независимости и обязанности вам не нужны, а с вас за это и привилегии забрать хотят.
    Замайданили в европу, забывайте про старые привилегии от СССР теперь уж сами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вы как бы сами наш общий подвиг аннулировали... Вспомни 9мая 2014 года.. Киев, Херсон.. Не первый напишу - мы все помним.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хлеба по 20 коп. ? Нет, но ктож его за такие деньги продаст то?
    Бензин по мировым ценам и это в стане, где нефть под ногами течет.
    СССР не будет - однозначно, альтруизмь умер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Очень странно, а раньше ты утверждал, что русские веник сами ломают и ВП об этом говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2486 Kail, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    В Норвегии тоже нефть имеется и продают не слабо(нефтяной сектор обеспечивает 30 процентов поступлений средств в бюджет Норвегии. По состоянию на начало XXI века Норвегия входила в тройку крупнейших в мире экспортёров нефти, наряду с Саудовской Аравией и Россией.), бенз у них по 75 рублей.
    Тоже Путин виноват? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да с Вами я. "Ето плачь Ярословны"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно сломают,с бОльшим усилием,но сломают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Экология и высокий уровень жизни виноваты. ВП еще туда не добрался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Опередил :up:

    Ок :nod:
     
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Так все-таки наличие нефти не единственный определяющий фактор?
    А то выходит, что у них нефти тоже хоть попой жри ( если сравнить размеры страны России и Норвегии, даже больше нашего наверно) а на своих гражданах вообще наживаются ибо у них бенз даже дороже мировых цен на топливо!
    Экология тут причем? Климат у нас одинаковый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сколько той Норвегии ?
    В площадях и населения ?

    Добрался :nod:
    Норги сидят тихо,как мышки.
    И даже не ведают про Украину.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Экология при том, что чем дороже бензин, тем менее прожорливые машины покупают... они об этом уже думают, в России экология пох, главное бабла заработать. У них очень высокий уровень жизни, не сравнить с Россией, а цены на бензин в России при нищем населении заоблачные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :shock:
    а при чем здесь Украина ?
    С её 45 рублями за литр в том году.
    Против наших 33 ?

    зы. fuck fuel economy :D:hi:
     
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2495 Kail, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    Ну ты в дебри ушел..... тоесть в Норвегии бензин дорогой для экологии, ибо дорогой бензин заставит купить экономную машину, так!? но уровень жизни в Норвегии таков, что для них и цена в 75 р не особо бьет по карману, я тебя правильно понял?
    А в России бензин, если учесть наши зп очень дорогой, но это не помогает экологии, ибо у всех авто которые много жрут бензина?
    И того мы имеем:
    - Дорогой норвежский бензин, который для норвежцев не дорогой заставляет иметь маломощные авто.
    -Дешевле бензин в РФ, который для россиян очень дорогой помогает россиянам гонять на мощных авто.
    Я тебя правильно понял? :cool: тебе не кажется подобная "логика" не логичной?? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это они погорячились.. Мне иногда стока гадостей хоцца высказать в ответку, на постоянную ложь... И ВП тоже не Геракл, можно позволить одну оплошность в ответ на сожженные ленточки, новых героев Украины, ну и регулярное передергивание из Киева и ваших хозяев :wink: Повспоминай, что они наговорили, потом баланс подобьем...:nod:
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2497 Kail, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    США так вообще к киотскому протоколу не присоединились :hi: а СШа то ладно, снова Путин виноват. :D
    А и для любителей экологии, ну так для саморазвития почитай сколько СО2 извергают вулканы за пару дней, тот же эйяфьятлайокудль. и ты поймешь, что за 2-3 дня они делают выбросов больше, чем все страны киотского протокола вместе, за все время его существования :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Причем про наш дорогой бензин при нищем населении нам говорит житель Украины :facepalm: Экология? У нас сейчас на все ввозимые авто Евро-5 и многие НПЗ перешли на соответствующий бензин.
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Игорь а ты мне так и не ответил на вопрос... Повторю. Тебе стало страшно когда ролик посмотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Камрады! Хочу всех поздравить с наступившим Праздником ВМФ, который в этом году (особенно для меня - КЧФ) особенный! Троекратное Ура!!! ;)