Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.543
    Пассат Б3
    #2642 Карп, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    Для начала неплохо-бы посмотреть на личность Куропаткина и что происходило на время подачи доклада..))
    Наконец , просто перечитать Карамзина к примеру (я уж боюсь что и его обзовут Путиноидом))) и понять главное -наряду с действительно захватническими войнами ,если говорить строго ,есть конфликты в которые Россия была просто втянута либо по союзническому договору либо противодействуя такому союзу ..
    Забавные Вы люди , какая у нас территория была если-бы власть не противодействовала внешнему и внутреннему врагу ?))
    Сколько не читаю тему ,постоянно наблюдаю как оппоненты не могут оперировать полноценными документами ,и постоянно делают удобные вырезки отряхивая от пыли веков ..
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, ну в натуре я описалсяобосрался и оказался не прав.
    Ты победил, Здаюс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    [CUT]
    [/CUT]

    призыв 99-2. многое прямо из моих восспоминаний :nod:

    про то, что нечем бриться: не знаю как сейчас, в 99-01 годах брились тем, что пришлют из дома или купишь на деньги, присланные из дома, в чепке. ибо зп рядового, на тот момент 30р/месяц, выдавалась через раз и минимум половину приходилось отдать или замполиту "на тетради" или дедам на сигареты. хорошая пачка сигарет, кстати, стоила как раз как и зп 30р (парламент). их курили редко конечно, но петр 1, которые курил каждый уважающий себя дед, стоили 15р. и ниче, служили, слава богу не на передовой (призыв 99-1 или вроде 1-99 правильнее, в чечню попал, мы уже попали под приказ "не направлять в горячие точки отслуживших менее 6 месяцев"), но еда от кильки с половиной буханки не сильно отличалась... носки уставом вообще не полагались, и даже купленные на свои деньги носки во время смотров экспроприировались. так что условия такие, какие и у всех стран в "период полураспада".

    резюмирую: "ужасные" условия не впечатлили.
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2646 VITSPB78, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Украина це Европа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    ты б сделал скрытой инфорамцией, даже мне с 15 летним стажем ковыряния в подобном, и то не доставляет удовольствия разглядывать подобные фотки.
    смаковать подобные вещи, по моему не стоит. Хотя я понимаю, что ты не для этого сюда их запостил, а для того что бы многие просто очнулись

    но все же ИМХО лучше сделать скрытой информацией кто хочет тот посмотрит
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Пока Док спит, сделаю вброс:D

    СМИ: Необнародованные данные самописцев Boeing 777 говорят о том, что самолёт был сбит

    Как сообщается на сайте американской компании CBS, необнародованные записи бортовых самописцев, изъятых с места крушения малайзийского Boeing 777 на Украине, не противоречат данным о том, что фюзеляж самолёта был повреждён осколками взорвавшейся ракеты.
    27 июля 2014, 12:00
    «Ракета выполнила свою задачу, ради которой её разрабатывали. Она сбила самолёт», - передаёт CBS слова неназванного чиновника из Европейской организацией по безопасности аэронавигации. По его словам, находка свидетельствует о существенной декомпрессии в самолёте, образовавшейся в результате взрыва.
    Как сообщает телекомпания, международные эксперты, работающие на месте крушения Boeing 777, находят свидетельства того, что фюзеляж самолёта во многих местах был пробит осколками ракеты.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42685#ixzz38flbk9Cm

    ЗЫ: Хохлосми предпочитают помалкивать
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Родина моя.... Не умею скрывать, что думаю и вижу.
    "Мама приезжай, и меня забери, я больше не хочу убивать детей ДОНБАССА". Матери украинских солдат, заберите своих ублюдков, пока они еще живы. https://www.youtube.com/watch?v=c3p...outube.com/watch?v=c3p2QjsYIsI&has_verified=1 народное творчество +50!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Во дают!!! У хохлов что есть космодром и спутники?

    Власти Украины передадут международным экспертам спутниковые снимки места падения Boeing 777

    Президент Украины Пётр Порошенко решил передать следствию и международным экспертам спутниковые снимки места падения лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в Донецкой области. Об этом сказано в сообщении на сайте украинского президента. Снимки получат миссия ОБСЕ, полиция Нидерландов и правоохранительные органы других стран, граждане которых стали жертвами авиакатастрофы.
    25 июля 2014, 13:38


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42430#ixzz38fmbrINT
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    С гугла скопируют и передадут...делов то.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2652 VITSPB78, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Вам могу свою 20 летнию фотку передать)))). Где Петька их берет, коперфильд!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Их только что в новостях показали, с предупреждением, правда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Все - у СБУ есть данные про причастность ВВП к сбитому боингу. Запись выслали в Госдеп, скоро будет опубликовано официально с ссылкой на проверенный источник - ютюб.
    http://youtu.be/JNoVfyAywlQ


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ИМ не до этого. Слишком заняты описанием подвигов СБУ при "захватах" спецов ГРУ ГШ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    больно... большинство пацаны по призыву
    свалить бы в маленькую ямку тех, кто продолжает их туда посылать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2657 VITSPB78, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    "...Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! ... Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей. ... Знаю, подло завелось теперь на земле нашей... Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чоботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь он извалялся в саже и поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства".
    "...Пошатнулся Шило и почуял, что рана была смертельна. Упал он, наложил руку на свою рану и сказал, обратившись к товарищам: "Прощайте, паны-братья, товарищи! Пусть же стоит на веки вечные православная Русская земля и будет ей вечная честь!"
    "... А уж упал с воза Бовдюг. Прямо под самое сердце пришлась ему пуля, но собрал старый весь дух свой и сказал: " Дай Бог и всякому такой кончины! Пусть же славится до конца века Русская земля!"
    "... Что взяли, чёртовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придёт время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..
    А уж огонь подымался над костром, захватывал его ноги и разостлался пламенем по дереву... Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила бы русскую силу!"
    Повесть "Тарас Бульба", Н.В. Гоголь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Главсрач до завтра терки запретил,но потом смотрю сам нарушил.... Такщо...
    Герб этот двуглавый,где одна голова не ведает что творит вторая,вполне себе России подходит.Основное же не герб,но флаг. Флаг же этот-имперский,в отличае от триколора,кот. был флагом торгового флота.
    А серп и молот не совсем то.Плебейски както.