Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А у меня двоюродный внучатый племянник сам видел, как порошенко сосал у обамы...на видел только не дали снимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что мне с того, что некий укроафриканский каннибал маша копьем кричит что-то нечленораздельное и видимо оскорбительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ай красавцы :lol: ополченцы готовят обед

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я вот тут что подумал... Может взять аккредитацию в какой нибудь заштатной газетенке и сьездить посмотреть туда все самому?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Ну так давно пора помогать, не все же только пиндосам с полякам и литовцами ваших нацгадов снабжать
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А кто в курсе на какой стадии у нас в думе рассмотрение законопроекта о ЧВК??? Разрешат им иметь танки и штурмовую авиацию??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это давно не секрет, не удивительно, сбруей всегда и все торгуют, впрочем как и ноне идующие с РФ поставки на военный харькивский заводик. Я ужо давно гутарил, мы бум с пиндосами воиваты до последнего салоеда. ДНР, бездонная воронка для скачущих хохлов. Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Украина празднует 1026-летие Крещения Руси-Украины
    Во как наши завернули "Руси-Украины")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Доктор, ну во первых это не доказательства. Как определил, что это Ровеньки? По надписи в заголовке ролика? Если даже Ровеньки - откуда видно, что ВС РФ? Ну как малые дети, ей богу.
    Открою тебе страшную тайну - у меня (да, наверное, у многих в России) нет никаких сомнений (и сожалений - уж не взыщи), что присутствие России на востоке Украины есть. И я рад, что хоть кому-то не всё-равно, что происходит сейчас в Донбассе. Откровенно жаль ваших срочников и мобилизованных - за что погибают эти люди? Никакого сожаления по поводу потерь среди наёмников, добровольцев, нацгвардии и ПС.
    Мамки по всей Украине вопят по поводу своих детей - не кормят, не поят, снаряды не подвозят, в отпуск не отпускают. И хоть бы одна крикнула: "Остановите войну!"
    Т.е. вам там, далеко в Киеве хочется, чтобы Донбасс поскорее сровняли с землёй - по херу на смерти мирных (в том числе детей) - это всё быдлота, нелюди и самки колорадов. Тока сами в этом участвовать не все хотят. Фанатики скоро закончатся - чем воевать будете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да он это постоянно делает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    наших военнослужащих там нет. добровольцы есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, но мы то с тобой знаем, что не было никогда никакой киевской Руси - всегда была Украина, ещё до Рождества Христова... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.548
    Пассат Б3
    Проскользнула инфа по 24 по закрытию молочной и растительной продукции ,это ожидаемо ..но вдобавок запрет на ввоз продовольствия в личном имуществе граждан по сути дела карантин ,как в Штатах.
    Приятная новость для"укрепителей и закрепителей" границы)))
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Федеральная ветеринарная и фитосанитарная служба России с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков.

    «Россельхознадзор усиливает мониторинг содержания остаточного количества антибиотиков тетрациклиновой группы в импортируемом в Россию сыре, в том числе в продукции поставщиков сыров в McDonald's», — цитирует ИТАР-ТАСС слова Данкверта.

    На прошлой неделе российские СМИ сообщили, что в России компании McDonald's может быть запрещено производство бургеров, мороженого и коктейлей. Обращение было направлено в суд Роспотребнадзором по Новгородской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    до рождества бандеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.511
    Паджеро-4, 3.0
    Я разговаривал вчера с людьми, в живую видевших около 50 межпланетных кораблей с экипажами. Причем одна из очевидцев даже родила девочку от космодесантника.
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док, я где-то писал про военнослужащих?
    Кстати, я бы на твоём месте не делал заявлений, в которых ты полностью не уверен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...